泉州晋江37路公交车路线图(晋江鞋纺城-SM西站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 09:50:26
泉州晋江37路公交车(晋江鞋纺城-SM西站),起点站是晋江鞋纺城,终点站是SM西站;线路运营时间是发车间隔:;约20-31分钟/趟,该线路是由晋江市公共交通有限公司负责运营。
晋江37路上行路线图(晋江鞋纺城-SM西站)
站序 | 站名 |
1 | 晋江鞋纺城 |
2 | 陈埭张帆口腔门诊(溪边水闸) |
3 | 德尔惠 |
4 | 乔丹 |
5 | 陈埭卫生院 |
6 | 西坂路口 |
7 | 河滨路口 |
8 | 青华环岛 |
9 | 阳光酒店 |
10 | 阳光广场 |
11 | 阳光路(大剧院) |
12 | 塘岸街 |
13 | 百货大楼 |
14 | 敏月公园 |
15 | 市医院(爱国楼) |
16 | 广电大厦 |
17 | 电力大厦 |
18 | 顶岭路口 |
19 | 残联 |
20 | 奥林春天 |
21 | 梅岭卫生院 |
22 | 格林春天 |
23 | 裕福康城 |
24 | 新闻花苑 |
25 | 世纪华庭 |
26 | 宝龙城市小区 |
27 | 明鑫小区 |
28 | 利郎 |
29 | 老年大学(年检站) |
30 | 海事局 |
31 | 龙泉路口 |
32 | 罗山街道 |
33 | SM西站 |
关键词: 泉州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州南安11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-17
-
- 永春县十大名胜古迹景点推荐,永春县名胜古迹有哪些
- 373阅读2023-09-19
-
- 泉州202路公交车路线图(福厦铁路泉州站-客运中心站)和运营时间
- 215阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市汽车站电话号码
- 280阅读2023-05-20
-
- 泉州南安7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州市晋江市内坑镇行政区划代码|居委会
- 178阅读2023-03-30
-
- 泉州残疾证申请指南 泉州残疾证申请流程
- 273阅读2023-11-16
-
- 泉州石狮19路公交车路线图(服装城公交站-客运中心站)和运营时间
- 124阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江24路公交车路线图(东石医院(东石公交站)-养正中学东门)和运营时间
- 385阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安206路公交车路线图(东岭公交站-粗坑)和运营时间
- 277阅读2023-10-03
-
- 泉州M39路公交车路线图(高林(眼科中心)-古楼公交场站)和运营时间
- 201阅读2023-10-03
-
- 泉州44路公交车路线图 泉州44路公交车站点查询(海星小区首末站到华侨大学首末站)
- 258阅读2023-10-26
-
- 泉州南安1A路公交车路线图(柳城中学-露江小学)和运营时间
- 156阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安22路公交车路线图 泉州惠安22路公交车站点查询(斗尾公交站到公交中心站)
- 335阅读2023-10-26
-
- 泉州23路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 537阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江Z6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-17
-
- 泉州安溪8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-07-17
-
- 泉州南安115路公交车路线图(南安客运中心站-洪梅路口)和运营时间
- 439阅读2023-10-03
-
- 泉州K203路公交车路线图(邱店-清源山风景区)和运营时间
- 154阅读2023-10-03
-
- 福建旅游景区哪里好玩
- 238阅读2023-08-30
-
- 泉州十大川菜馆排行榜,泉州好吃的川菜馆排名前十
- 324阅读2023-03-08
-
- 泉州惠安县公园哪个好玩 泉州惠安县最好玩的公园
- 402阅读2023-11-20
-
- 泉州永春1路公交车路线图(翰林一号-永春汽车站)和运营时间
- 308阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江Z5路公交车路线图(安海新店-下洪)和运营时间
- 241阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江24路公交车路线图 泉州晋江24路公交车站点查询(养正中学(东门)到东石公交站)
- 390阅读2023-10-26
-
- 泉州泉港12路公交车路线图 泉州泉港12路公交车站点查询(泉港区大众公交总站到大众公交总站)
- 201阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江市公园哪个好玩 泉州晋江市最好玩的公园
- 437阅读2023-11-20
-
- 泉州必去的人文古迹景点 泉州值得去的人文旅游地方
- 485阅读2023-11-20
-
- 泉州惠安121路公交车路线图(官溪留安-惠安动车站)和运营时间
- 386阅读2023-10-03
-
- 泉州安溪县公园哪个好玩 泉州安溪县最好玩的公园
- 334阅读2023-11-20
-
- 泉州南安109路公交车路线图(官桥汽车站-飞龙(01))和运营时间
- 155阅读2023-10-03
-
- 泉州32路公交车路线图 泉州32路公交车站点查询(泉州一院城东分院首末站到百捷中央广场)
- 355阅读2023-10-26