泉州32路公交车路线图 泉州32路公交车站点查询(泉州一院城东分院首末站到百捷中央广场)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:13:58
泉州32路公交车(泉州一院城东分院首末站-百捷中央广场),由起点站泉州一院城东分院首末站开往百捷中央广场,总共29个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
32路上行路线图(泉州一院城东分院首末站-百捷中央广场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 泉州一院城东分院首末站 |
2 | 海峡体育中心(泉州一院城东分院) |
3 | 世界城北门 |
4 | 体育街西段 |
5 | 东辅路北段 |
6 | 东方花园城 |
7 | 火烧桥(华大电商园) |
8 | 黄林新村 |
9 | 明日广场 |
10 | 蓬莱路口 |
11 | 坪山路口 |
12 | 人才大厦 |
13 | 湖心街口 |
14 | 东方银座 |
15 | 刺桐公园 |
16 | 东美街口 |
17 | 泉秀街口 |
18 | 泉州电信公司 |
19 | 正骨医院 |
20 | 溜石村口 |
21 | 霞福村口 |
22 | 中远学校 |
23 | 东山 |
24 | 安踏鞋业 |
25 | 华洲 |
26 | 海丝景城路口 |
27 | 海丝景城 |
28 | 兴霞路 |
29 | 百捷中央广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 福建好玩的地方旅游景点
- 456阅读2023-09-10
-
- 泉州北翼新城1路公交车路线图 泉州北翼新城1路公交车站点查询(发石祥到火车站)
- 238阅读2023-10-26
-
- 泉州K701路公交车路线图(惠安汽车南站-泉州万祥车站)和运营时间
- 511阅读2023-10-03
-
- 泉州石狮13路公交车路线图(客运中心站-祥渔村委会)和运营时间
- 142阅读2023-10-03
-
- 泉州23路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 537阅读2023-07-17
-
- 泉州永春6路公交车路线图 泉州永春6路公交车站点查询(东关桥到永春汽车站)
- 485阅读2023-10-26
-
- 泉州26路公交车路线图 泉州26路公交车站点查询(见龙亭小区到医高专)
- 286阅读2023-10-26
-
- 泉州X2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-07-17
-
- 泉州特色旅游景点,泉州最有特色的地方
- 164阅读2023-09-08
-
- 泉州晋江Z4路公交车路线图 泉州晋江Z4路公交车站点查询(永和工业区到五里公交站)
- 373阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市丰泽区东海街道行政区划代码|居委会
- 486阅读2023-03-30
-
- 泉州安溪6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-07-17
-
- 福建一日游去哪里好玩自驾
- 160阅读2023-09-02
-
- 泉州710路公交车路线图 泉州710路公交车站点查询(马巷公交枢纽站到内厝西塘)
- 389阅读2023-10-26
-
- 泉州82路公交车路线图(五通客运码头-SM兴山路)和运营时间
- 155阅读2023-10-03
-
- 泉州南安112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-17
-
- 泉州601路公交车路线图(清源山风景区-北师大附中)和运营时间
- 127阅读2023-10-03
-
- 泉州南安3B路公交车路线图(梧山村-实验中学终点站)和运营时间
- 290阅读2023-10-03
-
- 泉州92路公交车路线图 泉州92路公交车站点查询(观音山营运中心到厦大西村)
- 387阅读2023-10-26
-
- 泉州523路公交车路线图 泉州523路公交车站点查询(环市西路总站(壹马大厦)到江高总站(广技师白云校区))
- 209阅读2023-10-26
-
- 泉州K801路公交车路线图 泉州K801路公交车站点查询(聚龙小镇到奇美广场)
- 209阅读2023-10-26
-
- 泉州58路公交车路线图 泉州58路公交车站点查询(观音山梦幻世界到东渡公交场站)
- 495阅读2023-10-26
-
- 泉州市的专科大学有哪些 2023泉州市普通高等学校名单(专科)
- 187阅读2023-09-11
-
- 福建省泉州的专科医院电话号码
- 473阅读2023-05-19
-
- 泉州303路公交车路线图(双阳物流园区始末站-佳泰路始末站)和运营时间
- 182阅读2023-10-03
-
- 泉州佛251路公交车路线图 泉州佛251路公交车站点查询(芳村大道西总站(滘口客运站)到西樵城区(官山二桥))
- 500阅读2023-10-26
-
- 泉州郊区好玩的旅游景点推荐,泉州踏青看花景点好去处
- 344阅读2023-09-08
-
- 晋江11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-17
-
- 泉州市石狮市邮编 泉州市石狮市邮政编码大全
- 275阅读2023-08-07
-
- 泉州K207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 541阅读2023-07-17
-
- 泉州南安102B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-17
-
- 晋江19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-17