泉州德化10路公交车路线图(凤洋村-会展中心)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 09:52:25
泉州德化10路公交车(凤洋村-会展中心),起点站是凤洋村,终点站是会展中心;线路运营时间是发车间隔:;约15分钟/趟,该线路是由德化县闽兴公共交通有限公司负责运营。
德化10路上行路线图(凤洋村-会展中心)
站序 | 站名 |
1 | 凤洋村 |
2 | 富贵世家 |
3 | 凤洋学校 |
4 | 新秀园 |
5 | 嘉裕花园 |
6 | 嘉德 |
7 | 同鑫陶瓷 |
8 | 红星时代广场 |
9 | 城东消防 |
10 | 诗泰路中 |
11 | 裕民家园 |
12 | 阳光小学 |
13 | 王厝山 |
14 | 百德 |
15 | 东埔口 |
16 | 行政服务中心(尚思小学) |
17 | 优山美地 |
18 | 福利中心 |
19 | 新寨小学 |
20 | 凤凰新村 |
21 | 一中 |
22 | 龙津桥 |
23 | 丁溪桥 |
24 | 丁溪桥南 |
25 | 交通局 |
26 | 三中 |
27 | 湖前头 |
28 | 瓷都幼儿园 |
29 | 一中鹏祥分校 |
30 | 会展中心 |
关键词: 泉州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州永春8路公交车路线图(蓬壶-永春汽车站)和运营时间
- 176阅读2023-10-03
-
- 泉州64路公交车路线图(福大东门-登云社区)和运营时间
- 301阅读2023-10-03
-
- 泉州306路公交车路线图(广桥(龙潭溪)-罗溪)和运营时间
- 455阅读2023-10-03
-
- 泉州706路公交车路线图 泉州706路公交车站点查询(梅岭村到八仙过海水世界)
- 257阅读2023-10-26
-
- 泉州526路公交车路线图 泉州526路公交车站点查询(龙鼓海边到长安村)
- 154阅读2023-10-26
-
- 泉州4路公交车路线图(北师大附中-四黄)和运营时间
- 188阅读2023-10-03
-
- 泉州安溪8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-07-17
-
- 泉州南安19路公交车路线图(实验中学终点站-滨江基地)和运营时间
- 417阅读2023-10-03
-
- 泉州南安10路公交车路线图(金枝-实验中学终点站)和运营时间
- 147阅读2023-10-03
-
- 泉州南安12路公交车路线图 泉州南安12路公交车站点查询(必利达大厦到邱店)
- 252阅读2023-10-26
-
- 泉州南安2路公交车路线图 泉州南安2路公交车站点查询(成功开发区到莲塘前埔边)
- 151阅读2023-10-26
-
- 泉州177路公交车路线图 泉州177路公交车站点查询(福州温泉博物馆到公交海峡国际会展中心西站)
- 221阅读2023-10-26
-
- 石狮晋江Z4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-17
-
- 泉州K207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 541阅读2023-07-17
-
- 泉州石狮4路公交车路线图 泉州石狮4路公交车站点查询(闽南理工学院到服装城公交站)
- 223阅读2023-10-26
-
- 泉州市晋江市区号和邮编
- 479阅读2023-08-20
-
- 泉州惠安222路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江45路公交车路线图(晋江机场-新能源基地)和运营时间
- 274阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州的艺术团电话号码
- 415阅读2023-05-19
-
- 泉州K19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-17
-
- 泉州安溪南翼新城2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-17
-
- 泉州139路公交车路线图(文屏-七星公交场站)和运营时间
- 195阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-17
-
- 泉州产假多长时间 泉州产假天数最新规定
- 481阅读2023-11-14
-
- 泉州M4路公交车路线图(园博苑公交场站-杏林正新)和运营时间
- 258阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市安溪县感德镇行政区划代码|居委会
- 291阅读2023-03-30
-
- 泉州南安3B路公交车路线图(梧山村-实验中学终点站)和运营时间
- 290阅读2023-10-03
-
- 安溪县必玩十大景区,安溪县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 454阅读2023-09-08
-
- 泉州K307路公交车路线图 泉州K307路公交车站点查询(温陵路公交首末站到洛江公交分公司)
- 181阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市洛江区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 451阅读2022-12-31
-
- 泉州德化5路公交车路线图 泉州德化5路公交车站点查询(海丝广场到城东公交总站)
- 247阅读2023-10-26
-
- 泉州南安20路公交车路线图(红星职专-南安客运中心站)和运营时间
- 420阅读2023-10-03