泉州K19路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 10:26:19
今天小编给大家分享的是泉州K19路的站点线路图及运营时间和票价信息。
泉州K19路公交车路线,运营时间:百崎回族乡6:30-18:30|惠安客运南站6:30-18:30,参考票价:上车2元,跨杏田村递增2元,全程4元
本文泉州K19路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
K19路(百崎回族乡—惠安客运南站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 百崎回族乡 |
2 | 百崎执法中队 |
3 | 朝圣东街 |
4 | 百崎卫生院 |
5 | 台商区民族实验小学 |
6 | 亚艺街(台商宝龙广场) |
7 | 泉州五中台商分校 |
8 | 湖东学园 |
9 | 海丝公园东门 |
10 | 洛秀幼儿园 |
11 | 新街中段 |
12 | 东园村 |
13 | 东园镇政府 |
14 | 惠南华侨医院 |
15 | 玉坂村 |
16 | 新沙村 |
17 | 杏秀路中段 |
18 | 临时停靠站(新沙工业区) |
19 | 锦厝村 |
20 | 杏田村 |
21 | 溪西(下星) |
22 | 溪西村[惠安] |
23 | 溪东路口 |
24 | 竹坑塘路口 |
25 | 盘龙村 |
26 | 廖厝前 |
27 | 惠安二中 |
28 | 东风村 |
29 | 站前路口 |
30 | 大红埔 |
31 | 中总商住区 |
32 | 惠安客运南站 |
K19路(惠安客运南站—百崎回族乡) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 惠安客运南站 |
2 | 中总商住区 |
3 | 大红埔 |
4 | 站前路口 |
5 | 东风村 |
6 | 惠安二中 |
7 | 廖厝前 |
8 | 盘龙村 |
9 | 竹坑塘路口 |
10 | 溪东路口 |
11 | 溪西村[惠安] |
12 | 溪西(下星) |
13 | 杏田村 |
14 | 临时停靠站(西张村) |
15 | 锦厝村 |
16 | 临时停靠站(新沙工业区) |
17 | 杏秀路中段 |
18 | 新沙村 |
19 | 玉坂村 |
20 | 惠南华侨医院 |
21 | 东园镇政府 |
22 | 东园村 |
23 | 新街中段 |
24 | 洛秀幼儿园 |
25 | 海丝公园东门 |
26 | 湖东学园 |
27 | 泉州五中台商分校 |
28 | 亚艺街(台商宝龙广场) |
29 | 台商区民族实验小学 |
30 | 百崎卫生院 |
31 | 朝圣东街 |
32 | 百崎执法中队 |
33 | 百崎回族乡 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州139路公交车路线图 泉州139路公交车站点查询(文屏到七星公交场站)
- 336阅读2023-10-26
-
- 泉州泉港区值得去的地方 泉州泉港区旅游必去景点
- 278阅读2023-11-20
-
- 泉州惠安19路公交车路线图(外环)(公交中心站-公交中心站)和运营时间
- 199阅读2023-10-03
-
- 泉州南安21路公交车路线图 泉州南安21路公交车站点查询(必利达大厦到满山红)
- 266阅读2023-10-26
-
- 泉州177路公交车路线图(福州温泉博物馆-公交海峡国际会展中心西站)和运营时间
- 438阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安301路公交车路线图(后坑村委会-小山村)和运营时间
- 324阅读2023-10-03
-
- 泉州市邮编 泉州市各区县邮政编码查询
- 464阅读2023-08-05
-
- 泉州晋江46路公交车路线图(晋江动车站-SM西站)和运营时间
- 329阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安201路公交车路线图(梅庄公交站-文笔公园)和运营时间
- 395阅读2023-10-03
-
- 南安5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-07-17
-
- 泉州哪个地方好玩
- 110阅读2023-10-04
-
- 泉州552路公交车路线图(坑口地铁站总站-站南路总站)和运营时间
- 174阅读2023-10-03
-
- 泉州130路公交车路线图(寨上公交场站-火车站南广场)和运营时间
- 285阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江16路公交车路线图(池店南公交站-晋江市医院公交站)和运营时间
- 478阅读2023-10-03
-
- 泉州周边自驾游推荐表
- 433阅读2023-09-07
-
- 泉州南安11路公交车路线图 泉州南安11路公交车站点查询(第六中学到成功开发区)
- 272阅读2023-10-26
-
- 泉州石狮6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-07-17
-
- 泉州64路公交车路线图 泉州64路公交车站点查询(福大东门到登云社区)
- 464阅读2023-10-26
-
- 泉州到莆田多少公里 开车从泉州到莆田的详细路线
- 486阅读2023-08-16
-
- 泉州南安8路公交车路线图 泉州南安8路公交车站点查询(溪洲到实验中学终点站)
- 188阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安123路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-17
-
- 泉州23路公交车路线图 泉州23路公交车站点查询(中骏商城·S公寓到泉州铁路公司)
- 131阅读2023-10-26
-
- 泉州336路公交车路线图(高新大道-汽车南站)和运营时间
- 340阅读2023-10-03
-
- 泉州必去的美术馆,泉州美术馆开馆时间
- 211阅读2023-09-08
-
- 福建省泉州的技术学校电话号码
- 292阅读2023-05-19
-
- 泉州M39路公交车路线图(高林(眼科中心)-古楼公交场站)和运营时间
- 201阅读2023-10-03
-
- 泉州202路公交车路线图 泉州202路公交车站点查询(福厦铁路泉州站到客运中心站)
- 192阅读2023-10-26
-
- 2023泉州平均工资 历年泉州平均工资和最低工资数据
- 392阅读2023-09-04
-
- 泉州石狮9路公交车路线图(客运中心站-永宁公交站)和运营时间
- 390阅读2023-10-03
-
- 泉州526路公交车路线图(长安村-龙鼓海边)和运营时间
- 319阅读2023-10-03
-
- 泉州市金门县医院大全 泉州市金门县妇幼保健医院地址及联系电话
- 339阅读2023-07-10
-
- 泉州惠安202路公交车路线图 泉州惠安202路公交车站点查询(内环)(城南公交站(福建起步)到城南公交站(福建起步))
- 273阅读2023-10-26