泉州4路公交车路线图(北师大附中-四黄)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 09:52:48
泉州4路公交车(北师大附中-四黄),起点站是北师大附中,终点站是四黄;线路运营时间是发车间隔:;约5-15分钟/趟,该线路是由泉州公交集团有限责任公司江南分公司负责运营。
4路上行路线图(北师大附中-四黄)
站序 | 站名 |
1 | 北师大附中 |
2 | 市皮肤医院 |
3 | 妙云街口 |
4 | 客运中心站东门 |
5 | 客运中心站南门 |
6 | 刺桐路口 |
7 | 浦西路口 |
8 | 泉秀街西段(原泉州汽车站北门) |
9 | 海关大楼 |
10 | 棋盘园 |
11 | 关帝庙 |
12 | 府文庙 |
13 | 新门街头 |
14 | 新门菜市 |
15 | 甲第巷口 |
16 | 蔬菜公司 |
17 | 三千坛 |
18 | 浮桥街道办事处 |
19 | 石崎农贸市场 |
20 | 侨乡旧货 |
21 | 道崎鞋业 |
22 | 培新机械厂 |
23 | 古店社区 |
24 | 斗南路口 |
25 | 明新华侨中学 |
26 | 锦田村 |
27 | 泰明街西段 |
28 | 常泰路中段 |
29 | 森隆电讯 |
30 | 仙塘 |
31 | 新宅 |
32 | 交警高速支队二大队 |
33 | 吓厝 |
34 | 四黄 |
关键词: 泉州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安312路公交车路线图(内环)(东岭公交站-东岭公交站)和运营时间
- 413阅读2023-10-03
-
- 泉州K603路公交车路线图(文化宫-泉州晋江国际机场)和运营时间
- 219阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市德化县浔中镇行政区划代码|居委会
- 317阅读2023-03-30
-
- 泉州M4路公交车路线图(园博苑公交场站-杏林正新)和运营时间
- 258阅读2023-10-03
-
- 南安有哪些特色小吃 泉州南安的特产
- 484阅读2023-05-05
-
- 泉州石狮22路公交车路线图 泉州石狮22路公交车站点查询(塔前汽车站到后垵)
- 459阅读2023-10-26
-
- 泉州南安4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-07-17
-
- 泉州石狮17路公交车路线图(东埔一村-服装城公交站)和运营时间
- 429阅读2023-10-03
-
- 泉州石狮13路公交车路线图(客运中心站-祥渔村委会)和运营时间
- 142阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市南安市梅山镇行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-03-30
-
- 泉州735路公交车路线图 泉州735路公交车站点查询(莲河到双十中学翔安初中部)
- 176阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安222路公交车路线图(文创园公交站-八六纪念广场)和运营时间
- 296阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江27路公交车路线图(晋江动车站-滋补调味品市场)和运营时间
- 503阅读2023-10-03
-
- 泉州K502路公交车路线图 泉州K502路公交车站点查询(开元盛世广场到杏田公交站)
- 370阅读2023-10-26
-
- 泉州954路公交车路线图(后溪公交场站-第一码头)和运营时间
- 384阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江Z2路[外环]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州市永春县石鼓镇行政区划代码|居委会
- 219阅读2023-03-30
-
- 泉州南安2路公交车路线图 泉州南安2路公交车站点查询(成功开发区到莲塘前埔边)
- 151阅读2023-10-26
-
- 泉州到金门多少公里 开车从泉州到金门的详细路线
- 108阅读2023-08-16
-
- 泉州石狮10路公交车路线图 泉州石狮10路公交车站点查询(湿地公园到服装城公交站)
- 270阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市南安市柳城街道行政区划代码|居委会
- 363阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市德化县水口镇行政区划代码|居委会
- 232阅读2023-03-30
-
- 泉州336路公交车路线图(高新大道-汽车南站)和运营时间
- 340阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市安溪县湖上乡行政区划代码|居委会
- 373阅读2023-03-30
-
- 泉州晋江45路公交车路线图(晋江机场-新能源基地)和运营时间
- 274阅读2023-10-03
-
- 泉州市养老保险中心地址和联系电话
- 394阅读2023-06-14
-
- 泉州安溪102路公交车路线图 泉州安溪102路公交车站点查询(善坛村党群服务中心到安溪汽车总站)
- 208阅读2023-10-26
-
- 泉州最适合年轻人玩的地方
- 148阅读2023-09-01
-
- 泉州南安1A路公交车路线图 泉州南安1A路公交车站点查询(露江小学到柳城中学)
- 492阅读2023-10-26
-
- 泉州十大酒店排行榜 泉州热门酒店排名推荐
- 448阅读2022-11-30
-
- 泉州丰泽区必去的博物馆,泉州丰泽区博物馆开馆时间
- 111阅读2023-08-26
-
- 泉州到台湾多少公里 开车从泉州到台湾的详细路线
- 374阅读2023-08-16