泉州4路公交车路线图(四黄-北师大附中)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 09:52:47
泉州4路公交车(四黄-北师大附中),起点站是四黄,终点站是北师大附中;线路运营时间是发车间隔:;约10-20分钟/趟,该线路是由泉州公交集团有限责任公司江南分公司负责运营。
4路上行路线图(四黄-北师大附中)
站序 | 站名 |
1 | 四黄 |
2 | 吓厝 |
3 | 交警高速支队二大队 |
4 | 新宅 |
5 | 仙塘 |
6 | 森隆电讯 |
7 | 常泰路中段 |
8 | 泰明街西段 |
9 | 锦田村 |
10 | 明新华侨中学 |
11 | 斗南路口 |
12 | 古店社区 |
13 | 培新机械厂 |
14 | 道崎鞋业 |
15 | 侨乡旧货 |
16 | 石崎农贸市场 |
17 | 浮桥街道办事处 |
18 | 三千坛 |
19 | 蔬菜公司 |
20 | 甲第巷口 |
21 | 新门菜市 |
22 | 新门街头 |
23 | 府文庙 |
24 | 关帝庙 |
25 | 棋盘园 |
26 | 海关大楼 |
27 | 泉秀街西段(原泉州汽车站北门) |
28 | 浦西路口 |
29 | 刺桐路口 |
30 | 客运中心站南门 |
31 | 客运中心站东门 |
32 | 妙云街口 |
33 | 市皮肤医院 |
34 | 北师大附中 |
关键词: 泉州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州22路公交车路线图(福厦铁路泉州站-北师大附中)和运营时间
- 182阅读2023-10-03
-
- 泉州到澳门多少公里 开车从泉州到澳门的详细路线
- 463阅读2023-08-16
-
- 泉州惠安123路公交车路线图 泉州惠安123路公交车站点查询(海丝电影小镇到公交中心站)
- 348阅读2023-10-26
-
- 泉州哪些地方有充电桩 泉州电动汽车充电站一览
- 273阅读2023-11-25
-
- 泉州983路公交车路线图 泉州983路公交车站点查询(东孚浦头公交场站到东安公交场站)
- 498阅读2023-10-26
-
- 泉州南安21路公交车路线图(满山红-必利达大厦)和运营时间
- 291阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安312路公交车路线图 泉州惠安312路公交车站点查询(外环)(东岭公交站到东岭公交站)
- 245阅读2023-10-26
-
- 泉州K502路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-17
-
- 泉州十大甜点店排行榜,泉州甜品店排名前十
- 156阅读2023-03-08
-
- 泉州晋江31路公交车路线图(英林公交站-宝龙城市广场)和运营时间
- 233阅读2023-10-03
-
- 泉州302路公交车路线图(罗溪-虹山中学)和运营时间
- 406阅读2023-10-03
-
- 泉州十大小吃店排行榜,泉州小吃店有哪些
- 300阅读2023-03-08
-
- 泉州泉港5路公交车路线图 泉州泉港5路公交车站点查询(锦绣公园(百姓书房)枢纽站到沙格村大门)
- 470阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江6路公交车路线图(晋江一中(中医院)-杏坂)和运营时间
- 425阅读2023-10-03
-
- 泉州新塘园区专线公交车路线图 泉州新塘园区专线公交车站点查询(晋江云城云府到老年大学(年检站))
- 414阅读2023-10-26
-
- 泉州永春3路公交车路线图 泉州永春3路公交车站点查询(岵山到碧桂园)
- 403阅读2023-10-26
-
- 泉州915路公交车路线图(软件园三期-水上运动中心)和运营时间
- 439阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安县公园哪个好玩 泉州惠安县最好玩的公园
- 402阅读2023-11-20
-
- 福建省泉州市永春县桂洋镇行政区划代码|居委会
- 370阅读2023-03-30
-
- 泉州15路公交车路线图(清源山风景区-客运中心站)和运营时间
- 433阅读2023-10-03
-
- 泉州601路公交车路线图 泉州601路公交车站点查询(北师大附中到清源山风景区)
- 218阅读2023-10-26
-
- 南安3路A公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-17
-
- 泉州石狮12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-17
-
- 泉州K607路公交车路线图(泉州晋江国际机场-海星小区首末站)和运营时间
- 497阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江Z5路公交车路线图(安海新店-下洪)和运营时间
- 241阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安202路公交车路线图 泉州惠安202路公交车站点查询(内环)(城南公交站(福建起步)到城南公交站(福建起步))
- 273阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市机场电话号码
- 339阅读2023-05-20
-
- 泉州安溪3路公交车路线图(外环)(恒兴公交车站-恒兴公交车站)和运营时间
- 489阅读2023-10-03
-
- 泉州6路公交车路线图(九日山-院前公交站)和运营时间
- 324阅读2023-10-03
-
- 福建省一日游去哪里比较好
- 258阅读2023-09-07
-
- 福建省泉州市汽车站电话号码
- 280阅读2023-05-20
-
- 福建省泉州的青少年宫电话号码
- 308阅读2023-05-19