泉州惠安123路公交车路线图 泉州惠安123路公交车站点查询(海丝电影小镇到公交中心站)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:25:05
泉州惠安123路公交车(海丝电影小镇-公交中心站),由起点站海丝电影小镇开往公交中心站,总共25个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
惠安123路上行路线图(海丝电影小镇-公交中心站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 海丝电影小镇 |
2 | 尾山中学 |
3 | 邱后 |
4 | 临时停靠站(紫山顶村) |
5 | 山仔边路口 |
6 | 紫山村委会 |
7 | 紫山中村路口 |
8 | 光山安置区 |
9 | 紫山大桥 |
10 | 油园路口 |
11 | 光山村 |
12 | 牛山后路口 |
13 | 坝下村路口 |
14 | 南安村 |
15 | 临时停靠站(南安村路口) |
16 | 新霞村 |
17 | 达利酒店 |
18 | 溪滨公园 |
19 | 体育馆 |
20 | 建筑业大厦 |
21 | 华尔国际 |
22 | 禹洲城市广场 |
23 | 广电大厦 |
24 | 厝斗 |
25 | 公交中心站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州198路公交车路线图(机场路总站-潭村总站)和运营时间
- 361阅读2023-10-03
-
- 泉州33路公交车路线图(温陵路公交首末站-福厦铁路泉州站)和运营时间
- 435阅读2023-10-03
-
- 泉州到江门多少公里 开车从泉州到江门的详细路线
- 472阅读2023-08-16
-
- 泉州晋江Z8路[外环]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州市南安市乐峰镇行政区划代码|居委会
- 503阅读2023-03-30
-
- 泉州K801路公交车路线图 泉州K801路公交车站点查询(奇美广场到聚龙小镇(安保楼公寓))
- 471阅读2023-10-26
-
- 泉州石狮拥军旅游专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-17
-
- 泉州52路公交车路线图 泉州52路公交车站点查询(火车站南广场到厦大学生公寓)
- 170阅读2023-10-26
-
- 泉州K19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-17
-
- 泉州523路快线公交车路线图(环市西路(壹马大厦)总站-江高小塘总站)和运营时间
- 361阅读2023-10-03
-
- 泉州20路公交车路线图(苏夫人姑庙-院前公交站)和运营时间
- 342阅读2023-10-03
-
- 泉州永春10路公交车路线图 泉州永春10路公交车站点查询(永春汽车站到湖洋汽车站)
- 450阅读2023-10-26
-
- 泉州K502路公交车路线图 泉州K502路公交车站点查询(杏田公交站到开元盛世广场)
- 380阅读2023-10-26
-
- 泉州泉港6路公交车路线图 泉州泉港6路公交车站点查询(大众公交总站到峰尾诚峰一级渔港(姑妈宫))
- 171阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安202路公交车路线图(城南公交站-城南公交站)和运营时间
- 173阅读2023-10-03
-
- 泉州安溪K2路公交车路线图(中国家居工艺城-涝港)和运营时间
- 152阅读2023-10-03
-
- 泉州石狮6路公交车路线图 泉州石狮6路公交车站点查询(祥渔村到塔前汽车站)
- 402阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安303路公交车路线图(公交中心站-辋川公交站)和运营时间
- 490阅读2023-10-03
-
- 泉州德化6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 111阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州市停车场电话号码
- 424阅读2023-05-20
-
- 泉州最具代表性的名人盘点排行榜前10名
- 340阅读2023-04-29
-
- 泉州703路公交车路线图 泉州703路公交车站点查询(盛达商贸城到前见村)
- 491阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江45路公交车路线图(新能源基地-晋江机场)和运营时间
- 437阅读2023-10-03
-
- 泉州南安2路公交车路线图 泉州南安2路公交车站点查询(成功开发区到莲塘前埔边)
- 151阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江27路公交车路线图 泉州晋江27路公交车站点查询(晋江动车站到滋补调味品市场)
- 317阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安225路公交车路线图(崇武古城东门-东岭公交站)和运营时间
- 207阅读2023-10-03
-
- 泉州3路公交车路线图(泉州一院城东分院首末站-福厦铁路泉州站)和运营时间
- 243阅读2023-10-03
-
- 泉州安溪K1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-17
-
- 泉州泉港2路公交车路线图(培文外语学校-奇美广场)和运营时间
- 158阅读2023-10-03
-
- 泉州石狮7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-07-17
-
- 泉州K606路公交车路线图 泉州K606路公交车站点查询(海星小区首末站到泉商环球广场)
- 383阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市惠安县小岞镇行政区划代码|居委会
- 319阅读2023-03-30