泉州安溪102路公交车路线图 泉州安溪102路公交车站点查询(善坛村党群服务中心到安溪汽车总站)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:25:35
泉州安溪102路公交车(善坛村党群服务中心-安溪汽车总站),由起点站善坛村党群服务中心开往安溪汽车总站,总共34个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
安溪102路上行路线图(善坛村党群服务中心-安溪汽车总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 善坛村党群服务中心 |
2 | 善坛村委会(招呼站) |
3 | 坑心路口(招呼站) |
4 | 善坛妈祖庙 |
5 | 善坛雨亭(招呼站) |
6 | 高连(招呼站) |
7 | 官桥高速收费入口 |
8 | 毓英亭(招呼站) |
9 | 赤岭新村(招呼站) |
10 | 蓝溪中学(安二中) |
11 | 大路街(招呼站) |
12 | 大路街 |
13 | 蓝溪佳苑 |
14 | 芹石 |
15 | 恒美 |
16 | 燎原村(招呼站) |
17 | 草坂 |
18 | 安溪茶厂 |
19 | 官桥医院 |
20 | 官桥镇政府 |
21 | 官桥车站 |
22 | 仁峰 |
23 | 海峡国际城 |
24 | 弘桥智谷 |
25 | 思明园入口 |
26 | 白沙亭(石壁) |
27 | 东台 |
28 | 雅兴大桥 |
29 | 三兴大桥 |
30 | 光德大桥 |
31 | 中国家居工艺城 |
32 | 农副产品批发市场 |
33 | 消防大队 |
34 | 安溪汽车总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州石狮7路公交车路线图 泉州石狮7路公交车站点查询(石湖港到服装城公交站)
- 279阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江5路公交车路线图 泉州晋江5路公交车站点查询(西滨卫生院到新能源基地)
- 103阅读2023-10-26
-
- 石狮22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 527阅读2023-07-17
-
- 泉州惠安9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州的技术学校电话号码
- 292阅读2023-05-19
-
- 泉州德化10路公交车路线图(凤洋村-会展中心)和运营时间
- 371阅读2023-10-03
-
- 泉州704路公交车路线图 泉州704路公交车站点查询(山内村委会到下宫村首末站)
- 130阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市丰泽区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 577阅读2022-12-31
-
- 泉州十大著名寺庙排行榜 泉州香火旺盛的寺院
- 751阅读2023-02-10
-
- 泉州南安19路公交车路线图 泉州南安19路公交车站点查询(滨江基地到实验中学终点站)
- 154阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安K11路公交车路线图 泉州惠安K11路公交车站点查询(崇武公交站到惠安动车站)
- 443阅读2023-10-26
-
- 泉州6路公交车路线图 泉州6路公交车站点查询(九日山到院前公交站)
- 378阅读2023-10-26
-
- 泉州安溪3路公交车路线图 泉州安溪3路公交车站点查询(外环)(恒兴公交车站到恒兴公交车站)
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州K601路公交车路线图(海峡国际五金机电城-温陵路公交首末站)和运营时间
- 137阅读2023-10-03
-
- 泉州永春15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 488阅读2023-07-17
-
- 泉州到佛山多少公里 开车从泉州到佛山的详细路线
- 277阅读2023-08-16
-
- 泉州315路公交车路线图(金山金桔站-王庄公交总站)和运营时间
- 427阅读2023-10-03
-
- 泉州婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 488阅读2023-09-12
-
- 泉州惠安5路公交车路线图 泉州惠安5路公交车站点查询(上坂公交站到霞张公交站)
- 181阅读2023-10-26
-
- 泉州鲤城区有什么好玩的地方
- 332阅读2023-09-05
-
- 泉州720路公交车路线图 泉州720路公交车站点查询(莲花总院到新店公交场站)
- 229阅读2023-10-26
-
- 泉州30路公交车路线图 泉州30路公交车站点查询(清源山风景区到海星小区首末站)
- 306阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市安溪县虎邱镇行政区划代码|居委会
- 239阅读2023-03-30
-
- 泉州德化1路公交车路线图(德化动车站-六中)和运营时间
- 461阅读2023-10-03
-
- 泉州泉港1路公交车路线图(上西终点站-大众公交总站)和运营时间
- 350阅读2023-10-03
-
- 泉州安溪102路公交车路线图(安溪汽车总站-善坛村党群服务中心)和运营时间
- 129阅读2023-10-03
-
- 泉州327路公交车路线图 泉州327路公交车站点查询(福建理工大学鼓山校区到福建理工大学)
- 490阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江13路公交车路线图 泉州晋江13路公交车站点查询(SM西站到五里公交站)
- 112阅读2023-10-26
-
- 晋江32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 389阅读2023-07-17
-
- 泉州X2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-07-17
-
- 泉州最低工资标准2023 泉州每月每小时最低工资多少
- 380阅读2023-11-14
-
- 泉州K204路公交车路线图(霞美镇政府-中骏世界城)和运营时间
- 436阅读2023-10-03