漳州漳浦5路公交车路线图(客运中心站-象牙站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 09:53:42
漳州漳浦5路公交车(客运中心站-象牙站),起点站是客运中心站,终点站是象牙站;线路运营时间是发车间隔:;约15分钟/趟,该线路是由漳州漳浦公交客运公司负责运营。
漳浦5路上行路线图(客运中心站-象牙站)
站序 | 站名 |
1 | 客运中心站 |
2 | 长德商贸城 |
3 | 广成 |
4 | 中医院 |
5 | 龙成中学 |
6 | 万安隧道 |
7 | 地税局 |
8 | 交警大队 |
9 | 交通大酒店 |
10 | 建设局 |
11 | 城关卫生院 |
12 | 医药公司 |
13 | 新都广场站 |
14 | 行政服务中心 |
15 | 财政局 |
16 | 县医院 |
17 | 职业中学 |
18 | 交警中队 |
19 | 龙泉新村 |
20 | 招呼站 |
21 | 合成氨厂 |
22 | 建民医院 |
23 | 棕口开发区 |
24 | 乌潭埔 |
25 | 梅北 |
26 | 梅林寨 |
27 | 梅东 |
28 | 梅林 |
29 | 金阳食品 |
30 | 石榴五中 |
31 | 艺香家纺 |
32 | 石榴 |
33 | 下车(后埔) |
34 | 寸石 |
35 | 田墘(温斗) |
36 | 仿林村 |
37 | 下溪村 |
38 | 崎溪 |
39 | 下车 |
40 | 象牙站 |
关键词: 漳州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 352阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 469阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市诏安县秀篆镇行政区划代码|居委会
- 481阅读2023-03-30
-
- 漳州16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-17
-
- 漳州市漳浦县区号和邮编
- 364阅读2023-08-20
-
- 漳州龙海603路公交车路线图(新港城客运中心-白水镇政府)和运营时间
- 242阅读2023-10-03
-
- 漳州南靖2路公交车路线图 漳州南靖2路公交车站点查询(南靖中心汽车站到靖城镇)
- 140阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市东山县杏陈镇行政区划代码|居委会
- 277阅读2023-03-30
-
- 漳州市长泰县邮编 漳州市长泰县邮政编码大全
- 169阅读2023-08-07
-
- 漳州B6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 172阅读2023-07-17
-
- 平和县必玩十大景区,平和县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 452阅读2023-09-17
-
- 漳州东山12路高陈线公交车路线图(高陈-街心广场)和运营时间
- 445阅读2023-10-03
-
- 漳州民俗风情旅游景点 漳州民俗旅游胜地
- 203阅读2023-12-01
-
- 福建省漳州市龙海市九龙岭林场行政区划代码|居委会
- 424阅读2023-03-30
-
- 漳州漳州港4路公交车路线图(厦门湾港务-凌波苑)和运营时间
- 357阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州市长泰县国营古农农场行政区划代码|居委会
- 511阅读2023-03-30
-
- 漳州面积多大 漳州市各区县面积排名
- 411阅读2022-09-01
-
- 福建省漳州市芗城区浦南镇行政区划代码|居委会
- 198阅读2023-03-30
-
- 漳州到云霄多少公里 开车从漳州到云霄的详细路线
- 219阅读2023-08-16
-
- 漳州漳州港2路公交车路线图 漳州漳州港2路公交车站点查询(汤洋工业园到漳州港客运站)
- 240阅读2023-10-26
-
- 漳州的名胜古迹有哪些 漳州名胜古迹景点推荐
- 318阅读2023-11-01
-
- 漳州长泰夜间免费专线公交车路线图(圆池-亭下停车场)和运营时间
- 294阅读2023-10-03
-
- 漳州706路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-17
-
- 龙海漳州港K1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-07-17
-
- 福建省漳州市平和县崎岭乡行政区划代码|居委会
- 455阅读2023-03-30
-
- 漳州市开发区行政区划介绍 漳州市开发区各社区和村庄划分
- 101阅读2023-11-24
-
- 漳州23路公交车路线图(灿坤金山-909医院)和运营时间
- 361阅读2023-10-03
-
- 漳州东山16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 215阅读2023-07-17
-
- 漳州漳浦县值得去的地方 漳州漳浦县旅游必去景点
- 233阅读2023-11-01
-
- 漳州东山10路公交车路线图(街心广场-城垵)和运营时间
- 170阅读2023-10-03
-
- 漳州角美701路公交车路线图(良才社-南门村)和运营时间
- 288阅读2023-10-03
-
- 漳州龙海606路公交车路线图 漳州龙海606路公交车站点查询(官浔客运站到龙海公交总站)
- 260阅读2023-10-26
-
- 漳州漳浦2路公交车路线图(漳浦客运站(行政中心)-旧镇三中)和运营时间
- 287阅读2023-10-03
-
- 漳州市旅游必去十大景点推荐
- 284阅读2023-09-10