漳州龙海605路公交车路线图(漳州港客运站-南透岭)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 09:56:19
漳州龙海605路公交车(漳州港客运站-南透岭),起点站是漳州港客运站,终点站是南透岭;线路运营时间是运营时间:;07:45 08:15 08:45 09:15 10:15 11:35 12:45 13:45 14:45 15:30 16:45 17:45 18:15,该线路是由龙海市公共交通公司负责运营。
龙海605路上行路线图(漳州港客运站-南透岭)
站序 | 站名 |
1 | 漳州港客运站 |
2 | 管委会 |
3 | 公安分局 |
4 | 海滨学校 |
5 | 南炮台 |
6 | 黄金海岸 |
7 | 厦门湾1号 |
8 | 澎湖湾 |
9 | 第一医院 |
10 | 厦大北门 |
11 | 厦大中门 |
12 | 厦大南门 |
13 | 厦大幼儿园 |
14 | 厦大附中 |
15 | 店地社区 |
16 | 大唐世家 |
17 | 港石路 |
18 | 三盛国际海岸 |
19 | 园博壹号院 |
20 | 径内 |
21 | 普照寺 |
22 | 四区 |
23 | 深沃 |
24 | 斗美路口 |
25 | 斗美渔港 |
26 | 斗美搅拌站 |
27 | 斗美后石 |
28 | 后石 |
29 | 白坑陈厝 |
30 | 电厂后门 |
31 | 小沃派出所 |
32 | 小沃新村 |
33 | 白坑村部 |
34 | 白坑小学 |
35 | 流会 |
36 | 煤渣厂 |
37 | 康达搅拌站 |
38 | 西山 |
39 | 镇海 |
40 | 隆教卫生院 |
41 | 红星 |
42 | 隆教乡政府 |
43 | 田南 |
44 | 新垵 |
45 | 顶地 |
46 | 新厝 |
47 | 东门 |
48 | 洋坪 |
49 | 山边 |
50 | 白塘 |
51 | 湖西 |
52 | 南透岭 |
关键词: 漳州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 352阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 469阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 漳州501路公交车路线图(漳州火车站-平和汽车站)和运营时间
- 330阅读2023-10-03
-
- 漳州夜专2路内环公交车路线图 漳州夜专2路内环公交车站点查询(铁路新村到铁路新村)
- 165阅读2023-10-26
-
- 漳州龙海606路公交车路线图 漳州龙海606路公交车站点查询(官浔客运站到龙海公交总站)
- 260阅读2023-10-26
-
- 漳州龙海607路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-17
-
- 漳州龙海7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 514阅读2023-07-17
-
- 2021年漳州市漳浦县GDP
- 396阅读2023-06-22
-
- 漳州漳浦2路公交车路线图(旧镇三中-漳浦客运站(行政中心))和运营时间
- 275阅读2023-10-03
-
- 龙海18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 116阅读2023-07-17
-
- 漳州东山15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-17
-
- 漳州漳浦8路公交车路线图 漳州漳浦8路公交车站点查询(东林村到漳浦客运站(行政服务中心))
- 170阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市龙海市白水镇行政区划代码|居委会
- 234阅读2023-03-30
-
- 漳州芗城区十大个性写真品牌排行榜
- 168阅读2023-09-08
-
- 漳州漳浦6路公交车路线图(漳浦动车站-古雷行政服务中心)和运营时间
- 244阅读2023-10-03
-
- 漳州B1路公交车路线图 漳州B1路公交车站点查询(海峡物流城到惠民花园三期)
- 377阅读2023-10-26
-
- 漳州漳州港2路公交车路线图(漳州港客运站-汤洋工业园)和运营时间
- 291阅读2023-10-03
-
- 漳州长泰1路1线公交车路线图 漳州长泰1路1线公交车站点查询(长泰汽车站到径仑村部)
- 207阅读2023-10-26
-
- 漳州35路公交车路线图 漳州35路公交车站点查询(樟山首末站到职教园区)
- 498阅读2023-10-26
-
- 漳州27路公交车路线图(理工学院-惠民花园)和运营时间
- 365阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州市漳浦县下蔡林场行政区划代码|居委会
- 396阅读2023-03-30
-
- 漳州一日游去哪里好
- 167阅读2023-09-09
-
- 福建省漳州市诏安县建设乡行政区划代码|居委会
- 209阅读2023-03-30
-
- 漳州到云霄多少公里 开车从漳州到云霄的详细路线
- 219阅读2023-08-16
-
- 漳州29路公交车路线图(客运西站-漳州火车站)和运营时间
- 189阅读2023-10-03
-
- 漳州到佛山多少公里 开车从漳州到佛山的详细路线
- 438阅读2023-08-16
-
- 漳州东山3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-17
-
- 诏安县公园排名哪个最好玩,诏安县公园游玩攻略
- 102阅读2023-09-14
-
- 漳州龙海603路公交车路线图(白水镇政府-新港城客运中心)和运营时间
- 125阅读2023-10-03
-
- 漳州南靖6路云水谣线1公交车路线(首末班车时间和票价)
- 611阅读2023-07-17
-
- 漳州龙海605路公交车路线图 漳州龙海605路公交车站点查询(白塘湾到漳州港客运站)
- 182阅读2023-10-26
-
- 漳州角美702路公交车路线图 漳州角美702路公交车站点查询(后坑到角美动车站)
- 130阅读2023-10-26
-
- 漳州到漳浦多少公里 开车从漳州到漳浦的详细路线
- 151阅读2023-08-16
-
- 漳州到宁德多少公里 开车从漳州到宁德的详细路线
- 403阅读2023-08-16