漳州827路公交车路线图(角美火车站-嵩屿公交场站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 09:53:05
漳州827路公交车(角美火车站-嵩屿公交场站),起点站是角美火车站,终点站是嵩屿公交场站;线路运营时间是发车间隔:;约12-20分钟/趟,该线路是由厦门市海沧交通服务有限公司负责运营。
827路上行路线图(角美火车站-嵩屿公交场站)
站序 | 站名 |
1 | 角美火车站 |
2 | 美味食品 |
3 | 角美海关 |
4 | 许板社 |
5 | 凯景 |
6 | 沙坂村路口 |
7 | 青阳棚 |
8 | 台商万达广场(南门) |
9 | 角美大道路口 |
10 | 顶围社 |
11 | 美润家园小区 |
12 | 文圃工业园 |
13 | 桥头村 |
14 | 蒙发利 |
15 | 鸿渐 |
16 | 龙池医院 |
17 | 灿坤 |
18 | 角美金山 |
19 | 保生路口 |
20 | 白礁 |
21 | 圣地亚哥 |
22 | 院前 |
23 | 毛穴广 |
24 | 囷瑶 |
25 | 锦里 |
26 | 温厝 |
27 | 中沧公路 |
28 | 芦坑 |
29 | 兴港花园 |
30 | 海沧税务 |
31 | 阿罗海城市广场 |
32 | 未来橙堡 |
33 | 出口加工区 |
34 | 水岸名筑 |
35 | 蓝月湾 |
36 | 京口 |
37 | 北师大附校 |
38 | 海沧外国语学校 |
39 | 嵩屿农行 |
40 | 联检大楼 |
41 | 嵩屿公交场站 |
关键词: 漳州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 352阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 469阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 漳州旅游必去十大景点推荐
- 329阅读2023-09-11
-
- 龙海漳州港K1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-07-17
-
- 福建省漳州的科技馆电话号码
- 310阅读2023-05-19
-
- 漳州龙海29路公交车路线图 漳州龙海29路公交车站点查询(正新橡胶到港尾公交首末站)
- 392阅读2023-10-26
-
- 漳州龙海606路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 149阅读2023-07-17
-
- 福建省漳州市漳浦县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 402阅读2022-12-31
-
- 漳州漳州港5路公交车路线图 漳州漳州港5路公交车站点查询(厦大附小到汤洋工业园)
- 266阅读2023-10-26
-
- 漳州夜专2路外环公交车路线图 漳州夜专2路外环公交车站点查询(铁路新村到铁路新村)
- 378阅读2023-10-26
-
- 漳州有哪些好玩的景点
- 500阅读2023-09-15
-
- 漳州B3路公交车路线图 漳州B3路公交车站点查询(理工学院到漳州火车站)
- 423阅读2023-10-26
-
- 漳州诏安4路公交车路线图 漳州诏安4路公交车站点查询(诏安公交车站到铁炉港)
- 140阅读2023-10-26
-
- 漳州比较高端的小区 漳州十大高档小区排名
- 247阅读2023-08-20
-
- 漳州14路公交车路线图 漳州14路公交车站点查询(客运西站到天宝五峰)
- 324阅读2023-10-26
-
- 龙海厦门853路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-07-17
-
- 漳州适合自驾游的景点
- 275阅读2023-06-27
-
- 漳州风俗有哪些 漳州风俗文化介绍
- 124阅读2023-07-05
-
- 漳州17路夜班公交车路线图 漳州17路夜班公交车站点查询(益民花园到花卉交易中心)
- 430阅读2023-10-26
-
- 漳州55路快线公交车路线图 漳州55路快线公交车站点查询(火车站北广场到福建中医药大学首末站)
- 244阅读2023-10-26
-
- 漳州827路公交车路线图 漳州827路公交车站点查询(嵩屿公交场站到角美火车站)
- 360阅读2023-10-26
-
- 漳州B12路公交车路线图 漳州B12路公交车站点查询(理工学院到一中碧湖校区)
- 176阅读2023-10-26
-
- 漳州有哪些特产 福建漳州的特产
- 225阅读2023-04-27
-
- 漳州市云霄县邮编 漳州市云霄县邮政编码大全
- 403阅读2023-08-07
-
- 漳州诏安有什么旅游景点
- 253阅读2023-06-30
-
- 福建省漳州市云霄县列屿镇行政区划代码|居委会
- 467阅读2023-03-30
-
- 福建省漳州市平和县小溪镇行政区划代码|居委会
- 208阅读2023-03-30
-
- 漳州长泰1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-17
-
- 漳州漳浦6路公交车路线图(古雷行政服务中心-漳浦动车站)和运营时间
- 354阅读2023-10-03
-
- 漳州角美702路公交车路线图(角美动车站-后坑)和运营时间
- 400阅读2023-10-03
-
- 漳州漳州港1路/龙海601路公交车路线图 漳州漳州港1路/龙海601路公交车站点查询(港尾中学到漳州港客运站)
- 450阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市云霄县邮编和地址
- 344阅读2023-06-06
-
- 漳州龙海2路公交车路线图(龙海公交总站-古龙西溪嘉园)和运营时间
- 446阅读2023-10-03
-
- 漳州角美701路公交车路线图 漳州角美701路公交车站点查询(良才社到南门村)
- 328阅读2023-10-26