泉州石狮9路公交车路线图(永宁公交站-客运中心站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 10:13:41
泉州石狮9路公交车(永宁公交站-客运中心站),起点站是永宁公交站,终点站是客运中心站;线路运营时间是07:30-17:15,该线路是由石狮市公共交通运输有限公司负责运营。
石狮9路上行路线图(永宁公交站-客运中心站)
站序 | 站名 |
1 | 永宁公交站 |
2 | 信义开发区 |
3 | 西厝路口 |
4 | 永宁中学 |
5 | 永宁自来水厂 |
6 | 后店路口 |
7 | 郭宅村 |
8 | 下宅村 |
9 | 信德集团 |
10 | 深埕谢厝 |
11 | 港东村 |
12 | 卢厝村 |
13 | 港前村 |
14 | 西坑村 |
15 | 纺织服装发展基地 |
16 | 青莲村 |
17 | 溪前村 |
18 | 市医院南 |
19 | 梧园村 |
20 | 日报社 |
21 | 塘后村 |
22 | 濠江国际 |
23 | 金紫荆大厦 |
24 | 泰禾广场 |
25 | 狮城帝苑 |
26 | 中医院 |
27 | 人力资源大厦 |
28 | 客运中心站 |
关键词: 泉州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州703路公交车路线图(盛达商贸城-前见村)和运营时间
- 374阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江45路公交车路线图 泉州晋江45路公交车站点查询(晋江机场到新能源基地)
- 272阅读2023-10-26
-
- 晋江46路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-17
-
- 泉州南安12路公交车路线图 泉州南安12路公交车站点查询(邱店到必利达大厦)
- 321阅读2023-10-26
-
- 泉州201路公交车路线图 泉州201路公交车站点查询(福厦铁路泉州站到江南公交场站)
- 271阅读2023-10-26
-
- 泉州139路公交车路线图(文屏-七星公交场站)和运营时间
- 195阅读2023-10-03
-
- 泉州必游景点排名 泉州旅游必去十大景点推荐排行榜
- 251阅读2023-08-14
-
- 泉州安溪8路公交车路线图(茶学院-恒兴公交车站)和运营时间
- 367阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安205路公交车路线图(梅庄公交站-东庄公交站)和运营时间
- 400阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-17
-
- 泉州45路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-17
-
- 泉州到湛江多少公里 开车从泉州到湛江的详细路线
- 254阅读2023-08-16
-
- 泉州德化5路公交车路线图 泉州德化5路公交车站点查询(海丝广场到城东公交总站)
- 247阅读2023-10-26
-
- 泉州好的理发店推荐 泉州十大美容美发中心排行榜
- 405阅读2022-11-30
-
- 泉州十大免费景点 泉州有哪些免费旅游景点
- 347阅读2022-08-25
-
- 福建省泉州市南安市诗山镇行政区划代码|居委会
- 357阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市永春县外山乡行政区划代码|居委会
- 114阅读2023-03-30
-
- 泉州南安4路公交车路线图 泉州南安4路公交车站点查询(南安客运中心站到一中江北校区)
- 201阅读2023-10-26
-
- 南安市公园排名哪个最好玩,南安市公园游玩攻略
- 128阅读2023-08-22
-
- 永春县医院大全 永春县妇幼保健医院地址及联系电话
- 210阅读2023-07-10
-
- 福建泉州的旅游景点推荐 泉州好玩的地方
- 122阅读2023-04-20
-
- 泉州泉港3B路公交车路线图 泉州泉港3B路公交车站点查询(涂岭镇政府到寨后)
- 148阅读2023-10-26
-
- 泉州安溪6路公交车路线图 泉州安溪6路公交车站点查询(中标村到宝龙城市广场)
- 283阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市泉港区山腰街道行政区划代码|居委会
- 143阅读2023-03-30
-
- 泉州安溪101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-17
-
- 泉州泉港1路公交车路线图(上西终点站-大众公交总站)和运营时间
- 350阅读2023-10-03
-
- 泉州南安5路公交车路线图 泉州南安5路公交车站点查询(上都村委会到柳城中学)
- 302阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市南安市蓬华镇行政区划代码|居委会
- 406阅读2023-03-30
-
- 泉州793路大站快线公交车路线图(嘉庚公交场站-下潭尾湿地公园)和运营时间
- 226阅读2023-10-03
-
- 2023年泉州房价 泉州二手房和新房均价
- 300阅读2023-08-03
-
- 泉州K508路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 598阅读2023-07-17
-
- 泉州南安26路公交车路线图 泉州南安26路公交车站点查询(南安客运中心站到南安北站)
- 450阅读2023-10-26