泉州泉港10路公交车路线图(栖霞小区老人协会-幸福社区村委会)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 10:14:13
泉州泉港10路公交车(栖霞小区老人协会-幸福社区村委会),起点站是栖霞小区老人协会,终点站是幸福社区村委会;线路运营时间是发车间隔:;约30-50分钟/趟,该线路是由泉州市泉港区大众公交有限公司负责运营。
泉港10路上行路线图(栖霞小区老人协会-幸福社区村委会)
站序 | 站名 |
1 | 栖霞小区老人协会 |
2 | 邱厝安置区 |
3 | 生活区四号门 |
4 | 宏安市场 |
5 | 东山路口 |
6 | 联合石化 |
7 | 仙境路口(西海路) |
8 | 天竺村路口 |
9 | 倒桥站 |
10 | 柳厝村委会 |
11 | 宏德年检站(临时停靠站) |
12 | 太白峰路口 |
13 | 泉港三院路口 |
14 | 天湖村清厝(临时停靠站) |
15 | 塘头村路口 |
16 | 下炉路口 |
17 | 高速路口 |
18 | 龙山宫 |
19 | 清美村委会 |
20 | 龙头岭客运站 |
21 | 幸福社区村委会 |
关键词: 泉州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州有哪些特产 福建泉州的特产
- 458阅读2023-04-27
-
- 泉州的特色小吃有哪些
- 467阅读2023-05-05
-
- 泉州101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-17
-
- 泉州鲤城区婚纱摄影排行榜前十名
- 270阅读2023-09-12
-
- 泉州晋江Z3路公交车路线图(英林公交站-岩峰村委会)和运营时间
- 341阅读2023-10-03
-
- 泉州K702路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-07-17
-
- 泉州德化15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 140阅读2023-07-17
-
- 泉州安溪3路(茶都方向)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-17
-
- 晋江20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-17
-
- 泉州K19路公交车路线图 泉州K19路公交车站点查询(公交中心站到百崎回族乡)
- 138阅读2023-10-26
-
- 泉州德化3路公交车路线图 泉州德化3路公交车站点查询(城东公交总站到泉州工艺美院)
- 240阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市晋江市安平开发区行政区划代码|居委会
- 493阅读2023-03-30
-
- 泉州德化2路公交车路线图(城东公交总站-双旗山公寓)和运营时间
- 460阅读2023-10-03
-
- 泉州石狮22路公交车路线图 泉州石狮22路公交车站点查询(后垵到塔前汽车站)
- 216阅读2023-10-26
-
- 泉州市惠安县医院大全 泉州市惠安县妇幼保健医院地址及联系电话
- 429阅读2023-07-10
-
- 泉州北翼新城1路公交车路线图(火车站-仙都)和运营时间
- 325阅读2023-10-03
-
- 泉州64路公交车路线图(福大东门-登云社区)和运营时间
- 301阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市惠安县净峰镇行政区划代码|居委会
- 249阅读2023-03-30
-
- 泉州K608路公交车路线图(安平桥公园-文化宫)和运营时间
- 406阅读2023-10-03
-
- 泉州必游景点排名 泉州旅游必去十大景点推荐排行榜
- 251阅读2023-08-14
-
- 福建省泉州市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 373阅读2023-02-05
-
- 泉州晋江新塘园区专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-07-17
-
- 泉州石狮15路公交车路线图(柯顺公园路口-宝盖鞋城)和运营时间
- 145阅读2023-10-03
-
- 泉州904路公交车路线图(园博苑公交场站-双桥明珠)和运营时间
- 126阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市晋江市英林镇行政区划代码|居委会
- 463阅读2023-03-30
-
- 泉州石狮6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-07-17
-
- 惠安县十大名胜古迹景点推荐,惠安县名胜古迹有哪些
- 458阅读2023-08-26
-
- 泉州德化12路公交车路线图 泉州德化12路公交车站点查询(英山)(德化汽车临时停靠点到英山村部)
- 141阅读2023-10-26
-
- 泉州有什么好玩的地方 一日游
- 146阅读2023-08-30
-
- 泉州200路公交车路线图 泉州200路公交车站点查询(火车站北(1站台)到西安北站北广场)
- 328阅读2023-10-26
-
- 泉州到深圳多少公里 开车从泉州到深圳的详细路线
- 317阅读2023-08-16
-
- 泉州307路公交车路线图 泉州307路公交车站点查询(洪四村到罗溪)
- 464阅读2023-10-26