晋江20路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 11:00:01
今天小编给大家分享的是晋江20路的站点线路图及运营时间和票价信息。
晋江20路公交车路线,运营时间:SM东站6:55-20:12|百捷中央广场6:49-20:17,参考票价:全程票价2元/人(一票制)
本文晋江20路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
20路(SM东站—百捷中央广场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | SM东站 |
2 | 华泰小区 |
3 | SM天桥 |
4 | 拥军路口 |
5 | 艾派 |
6 | 老年大学 |
7 | 普照 |
8 | 长途车站 |
9 | 市标 |
10 | 晋江酒厂 |
11 | 旧公交 |
12 | 大剧院 |
13 | 帝豪酒店 |
14 | 晋江汽车站 |
15 | 青华社区 |
16 | 中医院 |
17 | 赤西 |
18 | 宝龙酒店 |
19 | 双沟桥头 |
20 | 龙湖嘉天下 |
21 | 迎宾广场 |
22 | 池店 |
23 | 浯潭 |
24 | 东山 |
25 | 安踏鞋业 |
26 | 华洲 |
27 | 泉州五中桥南校区 |
28 | 第三实小 |
29 | 桥南片区 |
30 | 南天裕景(锦州瑞苑) |
31 | 百捷中央广场 |
20路(百捷中央广场—SM东站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 百捷中央广场 |
2 | 南天裕景(锦州瑞苑) |
3 | 桥南片区 |
4 | 第三实小 |
5 | 泉州五中桥南校区 |
6 | 华洲 |
7 | 安踏鞋业 |
8 | 东山 |
9 | 浯潭 |
10 | 池店 |
11 | 新店 |
12 | 迎宾广场 |
13 | 龙湖嘉天下 |
14 | 双沟桥头 |
15 | 宝龙酒店 |
16 | 赤西 |
17 | 中医院 |
18 | 青华社区 |
19 | 晋江汽车站 |
20 | 帝豪酒店 |
21 | 大剧院 |
22 | 旧公交 |
23 | 晋江酒厂 |
24 | 市标 |
25 | 长途车站 |
26 | 普照 |
27 | 老年大学 |
28 | 艾派 |
29 | 拥军路口 |
30 | SM天桥 |
31 | 华泰小区 |
32 | SM东站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 晋江Z5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 378阅读2023-07-17
-
- 晋江Z6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 116阅读2023-07-17
-
- 晋江Z7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-17
-
- 晋江新塘园区专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-17
-
- 晋江泉州23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-17
-
- 德化县公园排名哪个最好玩,德化县公园游玩攻略
- 148阅读2023-09-19
-
- 泉州有哪些大学 2022泉州所有大学名单一览表
- 406阅读2022-09-18
-
- 泉州十大名胜古迹景点推荐,泉州名胜古迹有哪些
- 441阅读2023-09-08
-
- 晋江K601路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-07-17
-
- 晋江38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 558阅读2023-07-17
-
- 泉州车管所上班时间-泉州车辆管理所地址大全
- 451阅读2022-11-16
-
- 泉州K307路公交车路线图 泉州K307路公交车站点查询(洛江公交分公司到温陵路公交首末站)
- 104阅读2023-10-26
-
- 泉州旅游必去十大景点 开元寺清水岩上榜,第一历史非常悠久
- 441阅读2023-08-19
-
- 泉州82路公交车路线图(SM兴山路-五通客运码头)和运营时间
- 295阅读2023-10-03
-
- 泉州790路公交车路线图 泉州790路公交车站点查询(厦大翔安校区到厦门北站)
- 500阅读2023-10-26
-
- 泉州好玩的地方有哪些
- 140阅读2023-06-29
-
- 泉州旅游景点哪里好玩
- 222阅读2023-07-10
-
- 泉州22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州市德化县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 360阅读2022-12-31
-
- 泉州735路公交车路线图(莲河-双十中学翔安初中部)和运营时间
- 386阅读2023-10-03
-
- 泉州210路夜间车公交车路线图 泉州210路夜间车公交车站点查询(双港地铁站到南昌理工学院南门)
- 328阅读2023-10-26
-
- 泉州市洛江区邮编 泉州市洛江区邮政编码大全
- 443阅读2023-08-07
-
- 泉州石狮社区巴士一号线公交车路线图(德辉广场(3号门)-延年路口)和运营时间
- 459阅读2023-10-03
-
- 泉州604路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 519阅读2023-07-17
-
- 泉州104路公交车路线图 泉州104路公交车站点查询(海印桥总站到海印桥总站)
- 440阅读2023-10-26
-
- 泉州K6路公交车路线图(仰恩大学第三校区-福厦铁路泉州站)和运营时间
- 436阅读2023-10-03
-
- 泉州K7路公交车路线图(海星小区首末站-市中医院首末站)和运营时间
- 123阅读2023-10-03
-
- 泉州64路公交车路线图(登云社区-福大东门)和运营时间
- 301阅读2023-10-03
-
- 泉州33路公交车路线图(福厦铁路泉州站-泉秀街西段(原泉州汽车站北门))和运营时间
- 327阅读2023-10-03
-
- 泉州安溪7路公交车路线图 泉州安溪7路公交车站点查询(妇幼保健院到安溪动车站)
- 487阅读2023-10-26
-
- 泉州南安9路公交车路线图 泉州南安9路公交车站点查询(鹏峰中学到茶林村)
- 403阅读2023-10-26
-
- 泉州泉港2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江26路公交车路线图 泉州晋江26路公交车站点查询(安海公交站(子江中学)到英林公交站)
- 300阅读2023-10-26
-
- 泉州101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-17
-
- 泉州惠安25路公交车路线图(小岞公交站-中医院公交站)和运营时间
- 426阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安25路公交车路线图 泉州惠安25路公交车站点查询(小岞公交站到中医院公交站)
- 273阅读2023-10-26
-
- 泉州K607路公交车路线图 泉州K607路公交车站点查询(泉州晋江国际机场到海星小区首末站)
- 350阅读2023-10-26