泉州德化2路公交车路线图(城东公交总站-双旗山公寓)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 10:15:54
泉州德化2路公交车(城东公交总站-双旗山公寓),起点站是城东公交总站,终点站是双旗山公寓;线路运营时间是发车间隔:;约15分钟/趟,该线路是由德化县闽兴公共交通有限公司负责运营。
德化2路上行路线图(城东公交总站-双旗山公寓)
站序 | 站名 |
1 | 城东公交总站 |
2 | 新秀园 |
3 | 嘉裕花园 |
4 | 嘉德 |
5 | 同鑫陶瓷 |
6 | 城东(护界) |
7 | 创业园 |
8 | 顺美 |
9 | 诗泰路中 |
10 | 裕民家园 |
11 | 诗城路 |
12 | 三峡移民新村 |
13 | 诗墩 |
14 | 景苑花园 |
15 | 百德 |
16 | 五中 |
17 | 云龙桥 |
18 | 县医院 |
19 | 体育场 |
20 | 县政府 |
21 | 二实小 |
22 | 西门 |
23 | 西华岩 |
24 | 五实小 |
25 | 唐寨山 |
26 | 飞凤桥 |
27 | 炭湖坂 |
28 | 下坂 |
29 | 洋尾 |
30 | 得心酒店 |
31 | 格洋 |
32 | 阳馨新村 |
33 | 双旗山公寓 |
关键词: 泉州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-17
-
- 泉州92路公交车路线图 泉州92路公交车站点查询(厦大西村到观音山营运中心)
- 244阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安303路公交车路线图(公交中心站-辋川公交站)和运营时间
- 490阅读2023-10-03
-
- 永春有哪些特色小吃
- 197阅读2023-05-05
-
- 泉州K306路公交车路线图 泉州K306路公交车站点查询(清濛亿兴电力到泉州五中城东校区)
- 404阅读2023-10-26
-
- 泉州K7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-07-17
-
- 泉州德化10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-17
-
- 泉州酒吧有哪些 泉州十大酒吧排行榜
- 341阅读2022-08-13
-
- 泉州704路公交车路线图(下宫村-山内村委会)和运营时间
- 392阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市永春县东平镇行政区划代码|居委会
- 385阅读2023-03-30
-
- 泉州336路公交车路线图(高新大道-汽车南站)和运营时间
- 340阅读2023-10-03
-
- 2021年泉州市洛江区GDP
- 232阅读2023-06-22
-
- 泉州3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-17
-
- 泉州73路公交车路线图(莲花五村-五缘湾公交场站)和运营时间
- 395阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江12路公交车路线图(道碑厝-曾井公交站(长途车站))和运营时间
- 497阅读2023-10-03
-
- 泉州石狮13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-17
-
- 泉州K15路公交车路线图(秀涂村-惠安动车站)和运营时间
- 385阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市晋江市新塘街道行政区划代码|居委会
- 260阅读2023-03-30
-
- 泉州泉港13路公交车路线图(泉港二院-奇美广场)和运营时间
- 292阅读2023-10-03
-
- 泉州K509路公交车路线图(下宫村首末站-海峡体育中心首末站)和运营时间
- 185阅读2023-10-03
-
- 泉州41路公交车路线图(泉州少林寺-田洋村)和运营时间
- 161阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江34路公交车路线图(古楼村-宝龙城市广场)和运营时间
- 468阅读2023-10-03
-
- 泉州安溪3路(茶都方向)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-17
-
- 泉州南安106路公交车路线图 泉州南安106路公交车站点查询(水头汽车站到南安客运中心站)
- 464阅读2023-10-26
-
- 泉州南安20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-07-17
-
- 晋江8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-17
-
- 泉州K15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-07-17
-
- 泉州石狮18路公交车路线图 泉州石狮18路公交车站点查询(鸿山公交站到服装城公交站)
- 316阅读2023-10-26
-
- 泉州K202路公交车路线图(官桥-笋江公园)和运营时间
- 288阅读2023-10-03
-
- 泉州哪个地方好玩
- 110阅读2023-10-04
-
- 泉州302路公交车路线图 泉州302路公交车站点查询(罗溪到虹山中学)
- 295阅读2023-10-26
-
- 泉州新塘园区专线公交车路线图 泉州新塘园区专线公交车站点查询(晋江云城云府到老年大学(年检站))
- 414阅读2023-10-26