泉州南安109路公交车路线图(飞龙(01)-官桥汽车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 10:14:30
泉州南安109路公交车(飞龙(01)-官桥汽车站),起点站是飞龙(01),终点站是官桥汽车站;线路运营时间是运营时间:;07:30 08:30 09:30 10:30 11:30 14:30 15:30 16:30 17:30,该线路是由南安闽兴公共交通有限公司负责运营。
南安109路上行路线图(飞龙(01)-官桥汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 飞龙(01) |
2 | 仙枝村口(02) |
3 | 贞边村口(03) |
4 | 过坑村口 |
5 | 峰山小学 |
6 | 布厝村口(04) |
7 | 金桥社区 |
8 | 官桥供电所 |
9 | 新华都 |
10 | 崇文小学 |
11 | 金庄街 |
12 | 金庄街菜市场 |
13 | 建设银行 |
14 | 美人桥 |
15 | 佳龙购物中心 |
16 | 官桥汽车站 |
关键词: 泉州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州南安17路公交车路线图 泉州南安17路公交车站点查询(省东村到必利达大厦)
- 280阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市南安市石井镇行政区划代码|居委会
- 279阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市鲤城区邮编和地址
- 450阅读2023-06-06
-
- 泉州K603路公交车路线图 泉州K603路公交车站点查询(泉州晋江国际机场到文化宫)
- 458阅读2023-10-26
-
- 泉州有什么历史名人 泉州的名人和明星一览表
- 442阅读2023-11-04
-
- 泉州202路公交车路线图(客运中心站-福厦铁路泉州站)和运营时间
- 390阅读2023-10-03
-
- 泉州安溪K1路公交车路线图 泉州安溪K1路公交车站点查询(国宇医院(茂荣驾校)到行政服务中心)
- 167阅读2023-10-26
-
- 泉州45路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江25路公交车路线图(晋江动车站-五里公交站)和运营时间
- 506阅读2023-10-03
-
- 泉州704路公交车路线图(山内村委会-下宫村首末站)和运营时间
- 214阅读2023-10-03
-
- 泉州K20路公交车路线图 泉州K20路公交车站点查询(浮山村到惠安公交中心站)
- 502阅读2023-10-26
-
- 泉州到金门多少公里 开车从泉州到金门的详细路线
- 108阅读2023-08-16
-
- 泉州61路公交车路线图(泉州植物园-滨海公交站)和运营时间
- 390阅读2023-10-03
-
- 泉州有什么好玩的地方
- 442阅读2023-07-31
-
- 泉州704路公交车路线图 泉州704路公交车站点查询(下宫村首末站到山内村委会)
- 405阅读2023-10-26
-
- 晋江K604路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-17
-
- 泉州惠安20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-17
-
- 泉州南安17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-17
-
- 泉州60路公交车路线图(医大二院东海院区-温陵路公交首末站)和运营时间
- 326阅读2023-10-03
-
- 泉州26路公交车路线图(医高专-见龙亭小区)和运营时间
- 216阅读2023-10-03
-
- 泉州104路公交车路线图(海印桥总站-海印桥总站)和运营时间
- 408阅读2023-10-03
-
- 泉州K20路公交车路线图(惠安公交中心站-月亮湾停车场)和运营时间
- 208阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州的文化宫电话号码
- 483阅读2023-05-19
-
- 泉州晋江44路公交车路线图(安海公交站(子江中学)-深沪公交站)和运营时间
- 331阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江31路公交车路线图 泉州晋江31路公交车站点查询(宝龙城市广场到英林公交站)
- 481阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市南安市美林街道行政区划代码|居委会
- 201阅读2023-03-30
-
- 泉州晋江6路公交车路线图 泉州晋江6路公交车站点查询(晋江一中(中医院)到杏坂)
- 480阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江15路公交车路线图(新能源基地-晋江动车站)和运营时间
- 401阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江41路公交车路线图 泉州晋江41路公交车站点查询(晋江动车站到宝龙城市广场)
- 308阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州的大学电话号码
- 238阅读2023-05-19
-
- 福建泉州旅游必去十大景点推荐
- 514阅读2023-07-02
-
- 福建省泉州市晋江市泉州出口加工区行政区划代码|居委会
- 468阅读2023-03-30