泉州南安17路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 10:37:47
今天小编给大家分享的是泉州17路的站点线路图及运营时间和票价信息。
泉州17路公交车路线,运营时间:必利达大厦6:53-18:30|省东村7:25-18:30,参考票价:上车1元,跨扶茂岭工业区路口递增1元,全程2元
本文泉州17路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
17路(必利达大厦—省东村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 必利达大厦 |
2 | 民主街北 |
3 | 民主街南 |
4 | 美林桥头 |
5 | 江滨小区 |
6 | 南美工业区西 |
7 | 公交公司(客运北站) |
8 | 六中路口 |
9 | 大石东 |
10 | 大石 |
11 | 李西路口 |
12 | 油园 |
13 | 油园加油站 |
14 | 扶茂岭中 |
15 | 扶茂岭 |
16 | 扶茂岭工业区路口 |
17 | 金丹 |
18 | 南源 |
19 | 省新医院 |
20 | 省新街 |
21 | 省新部队 |
22 | 省东村 |
17路(省东村—必利达大厦) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 省东村 |
2 | 省新部队 |
3 | 五中[南安] |
4 | 省新街 |
5 | 省新医院 |
6 | 南源 |
7 | 金丹 |
8 | 扶茂岭工业区路口 |
9 | 扶茂岭 |
10 | 扶茂岭中 |
11 | 油园加油站 |
12 | 油园 |
13 | 李西路口 |
14 | 大石 |
15 | 大石东 |
16 | 六中路口 |
17 | 公交公司(客运北站) |
18 | 南美工业区西 |
19 | 江滨小区 |
20 | 美林桥头 |
21 | 河滨公园 |
22 | 必利达大厦 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州302路公交车路线图 泉州302路公交车站点查询(虹山中学到罗溪)
- 239阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-17
-
- 2023年泉州德化房价 泉州德化二手房和新房均价
- 195阅读2023-08-04
-
- 泉州南安2路公交车路线图 泉州南安2路公交车站点查询(成功开发区到莲塘前埔边)
- 151阅读2023-10-26
-
- 泉州14路公交车路线图(公交东海站-市消防支队古城中队)和运营时间
- 211阅读2023-10-03
-
- 泉州327路公交车路线图(公交大学城总站-福建工程学院)和运营时间
- 159阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江Z6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-17
-
- 泉州790路公交车路线图(厦门北站-厦大翔安校区)和运营时间
- 312阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市石狮市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 655阅读2022-12-31
-
- 泉州惠安23路公交车路线图 泉州惠安23路公交车站点查询(东岭公交站到公交中心站)
- 347阅读2023-10-26
-
- 泉州11路公交车路线图(客运中心站-罗溪)和运营时间
- 486阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安312路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江15路公交车路线图(新能源基地-晋江动车站)和运营时间
- 401阅读2023-10-03
-
- 泉州49路公交车路线图 泉州49路公交车站点查询(文化宫到珑玥湾)
- 374阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图(沙头角公交总站-福宁总站)和运营时间
- 434阅读2023-10-03
-
- 泉州113路公交车路线图 泉州113路公交车站点查询(寨上公交场站到文屏山庄)
- 347阅读2023-10-26
-
- 石狮市十大名胜古迹景点推荐,石狮市名胜古迹有哪些
- 429阅读2023-09-05
-
- 泉州K701路公交车路线图 泉州K701路公交车站点查询(惠安汽车南站到泉州万祥车站)
- 279阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安311路公交车路线图(惠安开成职校-东岭公交站)和运营时间
- 308阅读2023-10-03
-
- 泉州德化5路公交车路线图 泉州德化5路公交车站点查询(城东公交总站到海丝广场)
- 187阅读2023-10-26
-
- 泉州552路公交车路线图(站南路总站-坑口地铁站总站)和运营时间
- 346阅读2023-10-03
-
- 泉州200路公交车路线图(西安北站北广场-火车站北)和运营时间
- 255阅读2023-10-03
-
- 泉州南安115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-17
-
- 泉州安溪11路公交车路线图(墩坂-联谊街)和运营时间
- 261阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安20路公交车路线图(安保楼公寓-中化泉州公司)和运营时间
- 215阅读2023-10-03
-
- 泉州南安2路公交车路线图(莲塘前埔边-成功开发区)和运营时间
- 193阅读2023-10-03
-
- 泉州南安13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-17
-
- 泉州703路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 170阅读2023-07-17
-
- 泉州到石狮多少公里 开车从泉州到石狮的详细路线
- 223阅读2023-08-16
-
- 泉州南安116路公交车路线图(丰州站-南安客运中心站)和运营时间
- 232阅读2023-10-03
-
- 泉州K7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-07-17
-
- 泉州608路公交车路线图(轻工食品园公交场站-轻工食品园公交场站)和运营时间
- 340阅读2023-10-03