泉州惠安123路公交车路线图 泉州惠安123路公交车站点查询(公交中心站到海丝电影小镇)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:25:06
泉州惠安123路公交车(公交中心站-海丝电影小镇),由起点站公交中心站开往海丝电影小镇,总共26个站点,发车间隔:;约4-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
惠安123路上行路线图(公交中心站-海丝电影小镇)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 公交中心站 |
2 | 厝斗 |
3 | 广电大厦 |
4 | 禹洲城市广场 |
5 | 华尔国际 |
6 | 建筑业大厦 |
7 | 体育馆 |
8 | 溪滨公园 |
9 | 达利酒店 |
10 | 新霞村 |
11 | 县中医院 |
12 | 临时停靠站(南安村路口) |
13 | 南安村 |
14 | 坝下村路口 |
15 | 牛山后路口 |
16 | 光山村 |
17 | 油园路口 |
18 | 紫山大桥 |
19 | 光山安置区 |
20 | 紫山中村路口 |
21 | 紫山村委会 |
22 | 山仔边路口 |
23 | 临时停靠站(紫山顶村) |
24 | 邱后 |
25 | 尾山中学 |
26 | 海丝电影小镇 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州29路公交车路线图 泉州29路公交车站点查询(客运中心站到曾林村)
- 140阅读2023-10-26
-
- 泉州十大展览中心排行榜 泉州有哪些展览中心
- 483阅读2022-08-30
-
- 泉州10路公交车路线图 泉州10路公交车站点查询(河市到文化宫)
- 290阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市德化县美湖镇行政区划代码|居委会
- 328阅读2023-03-30
-
- 泉州安溪D1路公交车路线图(新加坡花园-安六中)和运营时间
- 311阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-07-17
-
- 泉州K8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-17
-
- 泉州92路公交车路线图(厦大西村-观音山营运中心)和运营时间
- 369阅读2023-10-03
-
- 泉州K204路公交车路线图(霞美镇政府-中骏世界城)和运营时间
- 436阅读2023-10-03
-
- 泉州到香港多少公里 开车从泉州到香港的详细路线
- 230阅读2023-08-16
-
- 泉州永春11路公交车路线图(永春汽车站-呈祥村)和运营时间
- 231阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市惠安县黄塘镇行政区划代码|居委会
- 261阅读2023-03-30
-
- 泉州晋江1路公交车路线图 泉州晋江1路公交车站点查询(曾井公交站(长途车站)到五里公交站)
- 231阅读2023-10-26
-
- 泉州X3路公交车路线图 泉州X3路公交车站点查询(市政务服务中心(海星小区)到文化宫)
- 250阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州的技术学校电话号码
- 292阅读2023-05-19
-
- 福建省泉州市永春县玉斗镇行政区划代码|居委会
- 231阅读2023-03-30
-
- 泉州市安溪县医院大全 泉州市安溪县妇幼保健医院地址及联系电话
- 446阅读2023-07-10
-
- 福建省泉州市永春县石鼓镇行政区划代码|居委会
- 219阅读2023-03-30
-
- 泉州603路公交车路线图(九日山风景区-清源山风景区)和运营时间
- 442阅读2023-10-03
-
- 泉州泉港10路公交车路线图(幸福社区村委会-栖霞小区老人协会)和运营时间
- 457阅读2023-10-03
-
- 泉州327路公交车路线图 泉州327路公交车站点查询(福建理工大学到福建理工大学鼓山校区)
- 455阅读2023-10-26
-
- 泉州27路公交车路线图 泉州27路公交车站点查询(清濛唐厝村到西湖公园)
- 308阅读2023-10-26
-
- 晋江33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-07-17
-
- 福建泉州有哪些值得购买的特产 福建泉州特产前十名排行榜
- 259阅读2023-02-17
-
- 泉州K502路夜班公交车路线图 泉州K502路夜班公交车站点查询(华光学院到开元盛世广场)
- 410阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市晋江市青阳街道行政区划代码|居委会
- 357阅读2023-03-30
-
- 泉州K901路公交车路线图(福厦铁路泉州站-石狮服装城客运站)和运营时间
- 158阅读2023-10-03
-
- 泉州526路公交车路线图 泉州526路公交车站点查询(龙鼓海边到长安村)
- 154阅读2023-10-26
-
- 泉州203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 576阅读2023-07-17
-
- 泉州风景区旅游附近一日游
- 337阅读2023-09-14
-
- 泉州有什么好景点玩的地方
- 383阅读2023-08-30
-
- 泉州永春16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 389阅读2023-07-17