泉州晋江Z2路[外环]公交车路线图(英林公交站-英林公交站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 10:18:55
泉州晋江Z2路[外环]公交车(英林公交站-英林公交站),起点站是英林公交站,终点站是英林公交站;线路运营时间是发车间隔:;约60分钟/趟,该线路是由晋江市公共交通有限公司负责运营。
晋江Z2路[外环]上行路线图(英林公交站-英林公交站)
站序 | 站名 |
1 | 英林公交站 |
2 | 泳装小镇 |
3 | 第十实小 |
4 | 下伍堡 |
5 | 下伍堡卫生院 |
6 | 三欧村委会 |
7 | 新厝村 |
8 | 欧厝村 |
9 | 谢厝街 |
10 | 港塔 |
11 | 港塔村委会 |
12 | 洋仔坑 |
13 | 三乐织造 |
14 | 高湖 |
15 | 高湖村委会 |
16 | 顶高坑村 |
17 | 西塔 |
18 | 英林柒牌 |
19 | 英林劲霸 |
20 | 英林镇政府 |
21 | 英林心心商店 |
22 | 西埔路口 |
23 | 西埔村 |
24 | 龙西 |
25 | 埔顶寮村 |
26 | 英林公交站 |
关键词: 泉州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州德化2路公交车路线图 泉州德化2路公交车站点查询(双旗山公寓到城东公交总站)
- 464阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江Z3路公交车路线图 泉州晋江Z3路公交车站点查询(英林公交站到岩峰村委会)
- 278阅读2023-10-26
-
- 泉州K6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-17
-
- 泉州北翼新城2路公交车路线图 泉州北翼新城2路公交车站点查询(福寿村到东埔山)
- 295阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安225路公交车路线图(东岭公交站-崇武古城东门)和运营时间
- 314阅读2023-10-03
-
- 泉州市洛江区邮编 泉州市洛江区邮政编码大全
- 443阅读2023-08-07
-
- 泉州市永春县区号和邮编
- 252阅读2023-08-20
-
- 泉州K20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-17
-
- 泉州24路公交车路线图 泉州24路公交车站点查询(客运中心站到万祥汽车站)
- 294阅读2023-10-26
-
- 泉州泉港11路公交车路线图 泉州泉港11路公交车站点查询(秀溪林兜村到小坝横溪村)
- 428阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州的文化宫电话号码
- 483阅读2023-05-19
-
- 泉州好吃有名的火锅店排名前十 泉州火锅店推荐
- 335阅读2023-01-10
-
- 泉州德化10路公交车路线图(会展中心-凤洋村)和运营时间
- 462阅读2023-10-03
-
- 泉州305路公交车路线图(华大创业园-客运中心站)和运营时间
- 407阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市惠安县百崎回族乡行政区划代码|居委会
- 474阅读2023-03-30
-
- 泉州31路公交车路线图 泉州31路公交车站点查询(泉州综合保税区到圣墓)
- 329阅读2023-10-26
-
- 泉州各区县人口排名 2021泉州常住人口总人口数
- 1578阅读2023-02-28
-
- 泉州鲤城区公园排名哪个最好玩,泉州鲤城区公园游玩攻略
- 231阅读2023-09-06
-
- 泉州502路公交车路线图(中医联合医院-美泰路南段始末站)和运营时间
- 374阅读2023-10-03
-
- 泉州604路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 519阅读2023-07-17
-
- 福建必去十大景点推荐自驾游
- 459阅读2023-09-07
-
- 泉州个人养老金怎么开户 泉州个人养老金开户和领取指南
- 208阅读2023-11-19
-
- 泉州K205路公交车路线图(官桥园区-清源山风景区)和运营时间
- 479阅读2023-10-03
-
- 泉州南安101路公交车路线图 泉州南安101路公交车站点查询(怡锦园到海西加工中心)
- 318阅读2023-10-26
-
- 泉州502路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-07-17
-
- 泉州K207路公交车路线图(温陵路公交首末站-南安石井泉金客运码头)和运营时间
- 312阅读2023-10-03
-
- 泉州安溪8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-07-17
-
- 泉州101路公交车路线图(仙岩路公交首末站-万祥汽车站)和运营时间
- 383阅读2023-10-03
-
- 晋江18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-07-17
-
- 泉州惠安23路公交车路线图 泉州惠安23路公交车站点查询(东岭公交站到公交中心站)
- 347阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安312路公交车路线图(外环)(东岭公交站-东岭公交站)和运营时间
- 349阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江Z1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-17