泉州德化2路公交车路线图 泉州德化2路公交车站点查询(双旗山公寓到城东公交总站)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:24:37
泉州德化2路公交车(双旗山公寓-城东公交总站),由起点站双旗山公寓开往城东公交总站,总共33个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
德化2路上行路线图(双旗山公寓-城东公交总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 双旗山公寓 |
2 | 阳馨新村 |
3 | 格洋 |
4 | 得心酒店 |
5 | 洋尾 |
6 | 下坂 |
7 | 炭湖坂 |
8 | 飞凤桥 |
9 | 唐寨山 |
10 | 五实小 |
11 | 西华岩 |
12 | 西门 |
13 | 二实小 |
14 | 县政府 |
15 | 体育场 |
16 | 县医院 |
17 | 云龙桥 |
18 | 五中 |
19 | 百德 |
20 | 景苑花园 |
21 | 诗敦 |
22 | 三峡移民新村 |
23 | 诗城路 |
24 | 裕民家园 |
25 | 诗泰路中 |
26 | 顺美 |
27 | 创业园 |
28 | 城东(护界) |
29 | 同鑫陶瓷 |
30 | 嘉德 |
31 | 嘉裕花园 |
32 | 新秀园 |
33 | 城东公交总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州石狮2路公交车路线图 泉州石狮2路公交车站点查询(服装城公交站到市医院公交站)
- 327阅读2023-10-26
-
- 泉州残疾证申请指南 泉州残疾证申请流程
- 273阅读2023-11-16
-
- 泉州K6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-17
-
- 泉州惠安2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-17
-
- 泉州K503路公交车路线图(温陵路公交首末站-后见村)和运营时间
- 378阅读2023-10-03
-
- 泉州星级酒店有哪些 2022泉州三、四星级酒店名单一览表
- 382阅读2023-02-07
-
- 晋江泉州32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-17
-
- 泉州K507路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-17
-
- 2023泉州是几线城市 泉州城市等级
- 542阅读2023-06-06
-
- 泉州德化3路公交车路线图(泉州工艺美院-城东公交总站)和运营时间
- 284阅读2023-10-03
-
- 2021年泉州市鲤城区GDP
- 505阅读2023-06-22
-
- 泉州南安101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 149阅读2023-07-17
-
- 泉州鲤城区公园哪个好玩 泉州鲤城区最好玩的公园
- 223阅读2023-11-20
-
- 泉州晋江19路公交车路线图(新能源基地-安踏产业园)和运营时间
- 402阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安221路公交车路线图(崇武公交站-大岞公交站)和运营时间
- 243阅读2023-10-03
-
- 泉州有什么美术馆 泉州必去美术馆
- 186阅读2023-11-20
-
- 2021年泉州市泉港区GDP
- 188阅读2023-06-22
-
- 泉州安溪7路公交车路线图 泉州安溪7路公交车站点查询(妇幼保健院到安溪动车站)
- 487阅读2023-10-26
-
- 泉州石狮23路公交车路线图 泉州石狮23路公交车站点查询(客运中心站到华联五金)
- 255阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市南安市洪梅镇行政区划代码|居委会
- 492阅读2023-03-30
-
- 2021年泉州市安溪县GDP
- 224阅读2023-06-22
-
- 泉州泉港区公园排名哪个最好玩,泉州泉港区公园游玩攻略
- 122阅读2023-09-24
-
- 泉州德化12路公交车路线图(英山)(德化汽车临时停靠点-英山村部)和运营时间
- 175阅读2023-10-03
-
- 2022年泉州市永春县GDP
- 202阅读2023-06-22
-
- 福建省泉州市石狮市祥芝镇行政区划代码|居委会
- 150阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市停车场电话号码
- 424阅读2023-05-20
-
- 泉州惠安202路公交车路线图(城南公交站-城南公交站)和运营时间
- 173阅读2023-10-03
-
- 泉州南安18路公交车路线图 泉州南安18路公交车站点查询(扶茂岭工业区到必利达大厦)
- 239阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市丰泽区泉秀街道行政区划代码|居委会
- 301阅读2023-03-30
-
- 泉州安溪102路公交车路线图 泉州安溪102路公交车站点查询(善坛村党群服务中心到安溪汽车总站)
- 208阅读2023-10-26
-
- 泉州有哪些特产 福建泉州的特产
- 458阅读2023-04-27
-
- 福建省泉州市丰泽区邮编和地址
- 354阅读2023-06-06