泉州K308路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 10:33:08
今天小编给大家分享的是泉州K308路的站点线路图及运营时间和票价信息。
泉州K308路公交车路线,运营时间:中骏世界城6:20-18:40|清濛缺井村7:00-19:40,参考票价:全程1元/人(一票制)
本文泉州K308路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
K308路(中骏世界城—清濛缺井村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 中骏世界城 |
2 | 体育街西段 |
3 | 东辅路北段 |
4 | 东辅路中段 |
5 | 东辅路南段 |
6 | 黄墩新村 |
7 | 后园 |
8 | 坪山洞东侧 |
9 | 云谷山兜 |
10 | 泉州农校 |
11 | 云谷工业区 |
12 | 丰泽区行政服务中心 |
13 | 客运中心站东门 |
14 | 坪山路南段 |
15 | 宝洲街口 |
16 | 行政执法局 |
17 | 宝洲街中段 |
18 | 浦西村口 |
19 | 东南医院 |
20 | 宝洲街西段 |
21 | 展览城 |
22 | 金浦供水公司 |
23 | 清濛 |
24 | 诺林商城 |
25 | 清濛科技园 |
26 | 仙公山公园 |
27 | 清濛长途车站 |
28 | 锦信 |
29 | 崇宏街口 |
30 | 崇宏街 |
31 | 旧铺村后岭 |
32 | 清濛缺井村 |
K308路(清濛缺井村—中骏世界城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 清濛缺井村 |
2 | 旧铺村后岭 |
3 | 崇宏街 |
4 | 崇宏街口 |
5 | 锦信 |
6 | 清濛长途车站 |
7 | 仙公山公园 |
8 | 清濛科技园 |
9 | 诺林商城 |
10 | 清濛 |
11 | 金浦供水公司 |
12 | 展览城 |
13 | 宝洲街西段 |
14 | 东南医院 |
15 | 浦西村口 |
16 | 宝洲街中段 |
17 | 行政执法局 |
18 | 宝洲街口 |
19 | 坪山路南段 |
20 | 客运中心站东门 |
21 | 丰泽区行政服务中心 |
22 | 云谷工业区 |
23 | 泉州农校 |
24 | 云谷山兜 |
25 | 坪山洞东侧 |
26 | 山海路口 |
27 | 后园 |
28 | 黄墩新村 |
29 | 东辅路南段 |
30 | 东辅路中段 |
31 | 东辅路北段 |
32 | 体育街西段 |
33 | 中骏世界城 |
关键词: 泉州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州735路公交车路线图(洋塘南公交场站-莲花总院)和运营时间
- 410阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州的科研院所电话号码
- 168阅读2023-05-19
-
- 泉州晋江27路公交车路线图(晋江动车站-滋补调味品市场)和运营时间
- 503阅读2023-10-03
-
- 泉州M320路公交车路线图(龙新社区工作站-大运新城总站)和运营时间
- 492阅读2023-10-03
-
- 泉州720路公交车路线图(新店公交场站-莲花总院)和运营时间
- 338阅读2023-10-03
-
- 泉州142路公交车路线图 泉州142路公交车站点查询(华夏公交首末站到星联线公交首末站)
- 185阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江Z5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-07-17
-
- 泉州惠安10路公交车路线图(安保楼公寓-霞张公交站)和运营时间
- 134阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江32路公交车路线图 泉州晋江32路公交车站点查询(青阳(第三车场)到衙口风景区)
- 274阅读2023-10-26
-
- 泉州602路公交车路线图 泉州602路公交车站点查询(九日山到温陵路公交首末站)
- 480阅读2023-10-26
-
- 泉州市惠安县行政区划介绍 泉州市惠安县各社区和村庄划分
- 120阅读2023-11-24
-
- 泉州泉港13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-17
-
- 泉州必去的美术馆,泉州美术馆开馆时间
- 211阅读2023-09-08
-
- 泉州晋江25路公交车路线图 泉州晋江25路公交车站点查询(五里公交站到晋江动车站)
- 248阅读2023-10-26
-
- 泉州五保户申请指南 泉州五保户申请条件及流程
- 321阅读2023-11-15
-
- 泉州惠安111路公交车路线图 泉州惠安111路公交车站点查询(绿谷工业区到黄塘镇政府)
- 291阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安301路公交车路线图(小山村-后坑村委会)和运营时间
- 491阅读2023-10-03
-
- 泉州315路公交车路线图(王庄公交总站-金山金桔站)和运营时间
- 232阅读2023-10-03
-
- 泉州永春1路公交车路线图 泉州永春1路公交车站点查询(永春汽车站到翰林一号)
- 312阅读2023-10-26
-
- 石狮4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州市安溪县蓝田乡行政区划代码|居委会
- 449阅读2023-03-30
-
- 泉州到北京多少公里 开车从泉州到北京的详细路线
- 124阅读2023-08-16
-
- 泉州惠安20路公交车路线图(中化泉州公司-安保楼公寓)和运营时间
- 306阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江12路公交车路线图(道碑厝-曾井公交站(长途车站))和运营时间
- 497阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安203路公交车路线图 泉州惠安203路公交车站点查询(外环)(文创园公交站到文创园公交站)
- 326阅读2023-10-26
-
- 泉州石狮23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-17
-
- 泉州自驾一日游好去处
- 168阅读2023-08-08
-
- 泉州异地办理身份证需要什么 泉州异地身份证补办和办理指南
- 231阅读2023-11-09
-
- 泉州哪些旅游景点
- 422阅读2023-09-01
-
- 泉州休闲放松的地方
- 297阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江35路公交车路线图 泉州晋江35路公交车站点查询(东石公交站到苏厝安置区)
- 265阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市洛江区河市镇行政区划代码|居委会
- 502阅读2023-03-30