泉州晋江13路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 10:32:04
今天小编给大家分享的是泉州13路的站点线路图及运营时间和票价信息。
泉州13路公交车路线,运营时间:五里公交站6:50-18:22|SM西站7:38-19:12,参考票价:全程2元/人(一票制)
本文泉州13路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
13路(五里公交站—SM西站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 五里公交站 |
2 | 麟翔路口 |
3 | 大山后 |
4 | 五里物业 |
5 | 五里医院 |
6 | 新源路 |
7 | 利郎工业区 |
8 | 五里园路口 |
9 | 菌边 |
10 | 英墩 |
11 | 大梧塘 |
12 | 华丰物流 |
13 | 梧垵 |
14 | 山仔(晋江看守所) |
15 | 山仔村委会 |
16 | 小沿塘 |
17 | 华泰国际新城 |
18 | 兰峰小区(SM广场) |
19 | SM世界城 |
20 | SM西站 |
13路(SM西站—五里公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | SM西站 |
2 | SM世界城 |
3 | 华泰国际新城 |
4 | 小沿塘 |
5 | 山仔村委会 |
6 | 山仔(晋江看守所) |
7 | 梧垵 |
8 | 华丰物流 |
9 | 大梧塘 |
10 | 英墩 |
11 | 菌边 |
12 | 五里园路口 |
13 | 利郎工业区 |
14 | 361°公司 |
15 | 五里医院 |
16 | 五里物业 |
17 | 大山后 |
18 | 麟翔路口 |
19 | 五里公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州823路公交车路线图 泉州823路公交车站点查询(沧江路公交场站到海沧房产)
- 232阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市惠安县山霞镇行政区划代码|居委会
- 459阅读2023-03-30
-
- 晋江27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-17
-
- 泉州20路公交车路线图(苏夫人姑庙-院前公交站)和运营时间
- 342阅读2023-10-03
-
- 泉州X3路公交车路线图(文化宫-市政务服务中心(海星小区))和运营时间
- 169阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江Z4路公交车路线图 泉州晋江Z4路公交车站点查询(永和工业区到五里公交站)
- 373阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图(布吉宝顶总站-西乡钟屋村总站)和运营时间
- 296阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市泉港区后龙镇行政区划代码|居委会
- 406阅读2023-03-30
-
- 泉州惠安8A路公交车路线图(中医院公交站-中医院公交站)和运营时间
- 445阅读2023-10-03
-
- 泉州石狮1路公交车路线图(泉州海洋学院-塔前汽车站)和运营时间
- 359阅读2023-10-03
-
- 泉州永春9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-17
-
- 泉州34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 492阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州市鲤城区浮桥街道行政区划代码|居委会
- 437阅读2023-03-30
-
- 泉州128路公交车路线图 泉州128路公交车站点查询(五通泥金公交场站到火车站南广场)
- 445阅读2023-10-26
-
- 泉州市晋江市医院大全 泉州市晋江市妇幼保健医院地址及联系电话
- 227阅读2023-07-10
-
- 泉州鲤城区公园哪个好玩 泉州鲤城区最好玩的公园
- 223阅读2023-11-20
-
- 泉州K20路公交车路线图 泉州K20路公交车站点查询(公交中心站到浮山村)
- 328阅读2023-10-26
-
- 泉州K208路公交车路线图 泉州K208路公交车站点查询(南安洪濑车站到福厦铁路泉州站)
- 464阅读2023-10-26
-
- 泉州928路公交车路线图(集美学村-嘉庚公交场站)和运营时间
- 294阅读2023-10-03
-
- 泉州德化1路公交车路线图 泉州德化1路公交车站点查询(德化动车站到六中)
- 221阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市泉港区峰尾镇行政区划代码|居委会
- 152阅读2023-03-30
-
- 泉州K307路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 522阅读2023-07-17
-
- 泉州35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-17
-
- 泉州德化1路公交车路线图 泉州德化1路公交车站点查询(六中到德化动车站)
- 435阅读2023-10-26
-
- 泉州市晋江市行政区划介绍 泉州市晋江市各社区和村庄划分
- 152阅读2023-11-24
-
- 泉州305路公交车路线图(客运中心站-华大创业园)和运营时间
- 456阅读2023-10-03
-
- 泉州安溪K1路公交车路线图 泉州安溪K1路公交车站点查询(国宇医院(茂荣驾校)到行政服务中心)
- 167阅读2023-10-26
-
- 泉州604路公交车路线图(灵山圣墓风景区-清源山风景区)和运营时间
- 435阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江29路公交车路线图 泉州晋江29路公交车站点查询(曾井公交站到磁灶公交站)
- 443阅读2023-10-26
-
- 泉州南安107路公交车路线图 泉州南安107路公交车站点查询(官桥汽车站到九溪村)
- 323阅读2023-10-26
-
- 泉州德化3路公交车路线图 泉州德化3路公交车站点查询(城东公交总站到泉州工艺美院)
- 240阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江新塘园区专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-07-17