泉州K701路公交车路线图(惠安汽车南站-泉州万祥车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 10:20:23
泉州K701路公交车(惠安汽车南站-泉州万祥车站),起点站是惠安汽车南站,终点站是泉州万祥车站;线路运营时间是发车间隔:;约10分钟/趟,该线路是由泉州市环湾公交运输有限公司负责运营。
K701路上行路线图(惠安汽车南站-泉州万祥车站)
站序 | 站名 |
1 | 惠安汽车南站 |
2 | 中总商住区 |
3 | 大红埔 |
4 | 站前路口 |
5 | 东风村 |
6 | 惠安二中 |
7 | 溪东路口 |
8 | 溪西(下星) |
9 | 杏田村口 |
10 | 泉州市委党校(杏田) |
11 | 下曾(森美) |
12 | 白沙路口 |
13 | 华光学院 |
14 | 洛阳三角牌 |
15 | 洛江交警大队 |
16 | 华侨大学 |
17 | 黄林新村 |
18 | 明日广场 |
19 | 蓬莱路口 |
20 | 人才大厦 |
21 | 刺桐公园 |
22 | 正骨医院 |
23 | 东南医院 |
24 | 宝洲街西段 |
25 | 国防教育基地 |
26 | 泉州万祥车站 |
关键词: 泉州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州307路公交车路线图(罗溪-洪四村)和运营时间
- 312阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江1路公交车路线图 泉州晋江1路公交车站点查询(曾井公交站(长途车站)到五里公交站)
- 231阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市石狮市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 655阅读2022-12-31
-
- 泉州139路公交车路线图(文屏-七星公交场站)和运营时间
- 195阅读2023-10-03
-
- 泉州到珠海多少公里 开车从泉州到珠海的详细路线
- 372阅读2023-08-16
-
- 泉州523路快线公交车路线图 泉州523路快线公交车站点查询(环市西路总站(壹马大厦)到江高小塘总站)
- 364阅读2023-10-26
-
- 泉州202路公交车路线图 泉州202路公交车站点查询(客运中心站到福厦铁路泉州站)
- 337阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安101路公交车路线图(锦里小学-草厝)和运营时间
- 398阅读2023-10-03
-
- 泉州K604路公交车路线图 泉州K604路公交车站点查询(泉州五中城东校区到晋江SM广场)
- 256阅读2023-10-26
-
- 泉州永春8路公交车路线图 泉州永春8路公交车站点查询(永春汽车站到蓬壶)
- 152阅读2023-10-26
-
- 泉州130路公交车路线图(寨上公交场站-火车站南广场)和运营时间
- 285阅读2023-10-03
-
- 泉州德化9路公交车路线图 泉州德化9路公交车站点查询(苏坑镇政府到德化汽车临时停靠点)
- 371阅读2023-10-26
-
- 泉州泉港13路公交车路线图 泉州泉港13路公交车站点查询(泉港二院到奇美广场)
- 281阅读2023-10-26
-
- 泉州K301路公交车路线图(清濛狮子山公交站-海星小区首末站)和运营时间
- 427阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市鲤城区人民政府和鲤城区信访局等主要部门联系电话和地址
- 203阅读2023-07-07
-
- 泉州K6路公交车路线图 泉州K6路公交车站点查询(仰恩大学第三校区到福厦铁路泉州站)
- 334阅读2023-10-26
-
- 泉州南安105路公交车路线图 泉州南安105路公交车站点查询(石井客运站到中交南翼)
- 220阅读2023-10-26
-
- 泉州K205路公交车路线图(官桥园区-清源山风景区)和运营时间
- 479阅读2023-10-03
-
- 泉州有哪些好玩的地方景点
- 478阅读2023-09-11
-
- 泉州泉港2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-17
-
- 2023泉州平均工资 历年泉州平均工资和最低工资数据
- 392阅读2023-09-04
-
- 泉州惠安123路公交车路线图 泉州惠安123路公交车站点查询(海丝电影小镇到公交中心站)
- 348阅读2023-10-26
-
- 泉州K7路公交车路线图(海星小区首末站-市中医院首末站)和运营时间
- 123阅读2023-10-03
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州720路公交车路线图 泉州720路公交车站点查询(莲花总院到新店公交场站)
- 229阅读2023-10-26
-
- 泉州K606路公交车路线图(泉商环球广场-海星小区首末站)和运营时间
- 403阅读2023-10-03
-
- 泉州305路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州的急救中心电话号码
- 497阅读2023-05-19
-
- 泉州夜104路公交车路线图 泉州夜104路公交车站点查询(黄埔东路总站(石化南路)到萝岗香雪总站(梅花世界))
- 252阅读2023-10-26
-
- 泉州K306路公交车路线图(泉州五中城东校区-清濛亿兴电力)和运营时间
- 280阅读2023-10-03
-
- 泉州710路公交车路线图(内厝西塘-马巷公交枢纽站)和运营时间
- 382阅读2023-10-03