石狮15路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 11:06:53
今天小编给大家分享的是石狮15路的站点线路图及运营时间和票价信息。
石狮15路公交车路线,运营时间:旦厝村6:10-18:10|宝盖鞋城7:00-19:00 ,参考票价:2元
本文石狮15路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
15路(旦厝站—宝盖鞋城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 旦厝站 |
2 | 柯顺公园路口 |
3 | 灵秀科技园 |
4 | 服装城公交站 |
5 | 服装城南区 |
6 | 服装城管委会 |
7 | 鼎盛金海 |
8 | 群英南路 |
9 | 工行大厦 |
10 | 农行大厦 |
11 | 建联酒店 |
12 | 狮城广场 |
13 | 狮标 |
14 | 塔前汽车站 |
15 | 茂厦村 |
16 | 港塘村 |
17 | 女装网批中心 |
18 | 五星村 |
19 | 中医院 |
20 | 人力资源大厦 |
21 | 客运中心站 |
22 | 石狮三中 |
23 | 西洋公园东 |
24 | 玉浦花苑 |
25 | 上浦村 |
26 | 宝盖鞋城 |
15路(宝盖鞋城—旦厝站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 宝盖鞋城 |
2 | 玉浦花苑 |
3 | 西洋公园东 |
4 | 石狮三中 |
5 | 客运中心站 |
6 | 人力资源大厦 |
7 | 中医院 |
8 | 五星村 |
9 | 女装网批中心 |
10 | 港塘村 |
11 | 塔前汽车站 |
12 | 狮标 |
13 | 建联酒店 |
14 | 农行大厦 |
15 | 工行大厦 |
16 | 群英南路 |
17 | 泰亨新城 |
18 | 鼎盛金海 |
19 | 服装城管委会 |
20 | 服装城南区 |
21 | 服装城公交站 |
22 | 灵秀科技园 |
23 | 柯顺公园路口 |
24 | 旦厝站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 石狮2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-07-17
-
- 石狮3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-17
-
- 石狮4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-17
-
- 石狮4路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-17
-
- 石狮12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-17
-
- 泉州201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-07-17
-
- 泉州603路公交车路线图(九日山风景区-清源山风景区)和运营时间
- 442阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安16路公交车路线图 泉州惠安16路公交车站点查询(梧山公交站到上坂公交站)
- 389阅读2023-10-26
-
- 泉州M39路公交车路线图(高林(眼科中心)-古楼公交场站)和运营时间
- 201阅读2023-10-03
-
- 泉州69路公交车路线图(鼓山公交总站-火车站北广场)和运营时间
- 131阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市火车站电话号码汇总
- 135阅读2023-05-06
-
- 泉州K507路公交车路线图 泉州K507路公交车站点查询(福厦铁路泉州站到下宫村首末站)
- 497阅读2023-10-26
-
- 泉州710路公交车路线图(内厝西塘-马巷公交枢纽站)和运营时间
- 382阅读2023-10-03
-
- 泉州K307路公交车路线图(温陵路公交首末站-洛江公交分公司)和运营时间
- 255阅读2023-10-03
-
- 泉州十大网红景点 泉州网红打卡景点有哪些
- 534阅读2022-08-22
-
- 泉州晋江39路公交车路线图 泉州晋江39路公交车站点查询(磁灶公交站到安海公交站(子江中学))
- 317阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市丰泽区东湖街道行政区划代码|居委会
- 503阅读2023-03-30
-
- 泉州707路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-17
-
- 泉州泉港环城2号线公交车路线图 泉州泉港环城2号线公交车站点查询(奇美广场到奎壁乌石宫)
- 494阅读2023-10-26
-
- 泉州307路公交车路线图 泉州307路公交车站点查询(罗溪到洪四村)
- 168阅读2023-10-26
-
- 泉州K207路公交车路线图 泉州K207路公交车站点查询(温陵路公交首末站到南安石井泉金客运码头)
- 161阅读2023-10-26
-
- 泉州983路公交车路线图(东孚浦头公交场站-东安公交场站)和运营时间
- 483阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江37路公交车路线图 泉州晋江37路公交车站点查询(SM西站到晋江鞋纺城)
- 296阅读2023-10-26
-
- 泉州24路公交车路线图 泉州24路公交车站点查询(万祥汽车站到客运中心站)
- 467阅读2023-10-26
-
- 泉州202路公交车路线图 泉州202路公交车站点查询(福厦铁路泉州站到客运中心站)
- 192阅读2023-10-26
-
- 泉州K503路公交车路线图 泉州K503路公交车站点查询(温陵路公交首末站到后见村)
- 183阅读2023-10-26
-
- 泉州58路公交车路线图 泉州58路公交车站点查询(东渡公交场站到观音山梦幻世界)
- 391阅读2023-10-26
-
- 泉州必去十大景点推荐
- 514阅读2023-09-06
-
- 泉州石狮13路公交车路线图 泉州石狮13路公交车站点查询(市医院公交站到祥渔村委会)
- 125阅读2023-10-26
-
- 泉州315路公交车路线图 泉州315路公交车站点查询(金山金桔站到王庄公交总站)
- 351阅读2023-10-26
-
- 泉州德化12路公交车路线图 泉州德化12路公交车站点查询(有济)(德化汽车站到有济)
- 442阅读2023-10-26
-
- 泉州南安18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-07-17
-
- 泉州南安107路公交车路线图(九溪村-官桥汽车站)和运营时间
- 173阅读2023-10-03
-
- 石狮K901路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-17
-
- 泉州604路公交车路线图(灵山圣墓风景区-清源山风景区)和运营时间
- 435阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江Z5路公交车路线图 泉州晋江Z5路公交车站点查询(安海新店到下洪)
- 276阅读2023-10-26
-
- 泉州永春1路公交车路线图 泉州永春1路公交车站点查询(翰林一号到永春汽车站)
- 112阅读2023-10-26