上海松江33路公交车路线图(松江汽车东站④-佘山汽车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-04 11:08:04
上海松江33路公交车(松江汽车东站④-佘山汽车站),起点站是松江汽车东站④,终点站是佘山汽车站;线路运营时间是运营时间:;05:10 05:35 05:55 06:15 06:35 06:55 07:15 07:35 07:50 08:10 08:25 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:25 10:50 11:15 11:40 12:05 12:30 12:50 13:10 13:30 13:55 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 17:00 17:25 17:50 18:15 18:40 19:00,该线路是由上海松江公共交通有限公司负责运营。
松江33路上行路线图(松江汽车东站④-佘山汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 松江汽车东站④ |
2 | 松汇东路方塔南路 |
3 | 松汇东路松金公路 |
4 | 松汇中路谷阳南路 |
5 | 松汇中路(松江一中) |
6 | 人民南路松汇中路 |
7 | 人民北路中山中路 |
8 | 人民北路乐都路 |
9 | 人民北路(荣乐小区) |
10 | 人民北路荣乐中路 |
11 | 人民北路南期昌路 |
12 | 人民北路思贤港桥 |
13 | 人民北路思贤路 |
14 | 青少年活动中心 |
15 | 人民北路新松江路 |
16 | 新松江路人民北路 |
17 | 西林北路文翔路 |
18 | 文翔路滨湖路 |
19 | 文翔路龙源路 |
20 | 龙源路文汇路 |
21 | 华东政法大学 |
22 | 龙源路广富林路 |
23 | 龙源路广轩路 |
24 | 龙源路辰花路 |
25 | 林荫新路沈砖公路 |
26 | 外青松公路林荫新路 |
27 | 佘山 |
28 | 桃源路佘北公路 |
29 | 桃源路香水路(陈坊桥) |
30 | 桃源路外青松公路 |
31 | 桃源路佘苑路 |
32 | 佘山汽车站 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海浦江13路公交车路线图(鲁康路永高路-浦星公路沈杜公路)和运营时间
- 199阅读2023-10-05
-
- 上海e乘巴士006路公交车路线图 上海e乘巴士006路公交车站点查询(人民广场(武胜路)到友谊路友谊支路)
- 246阅读2023-10-27
-
- 金山公证处地址
- 402阅读2023-06-14
-
- 上海嘉定53路公交车路线图(公交嘉定新城站-外冈车站)和运营时间
- 297阅读2023-10-04
-
- 上海嘉定52路公交车路线图(南翔汽车站-嘉定客运中心)和运营时间
- 448阅读2023-10-04
-
- 上海浦东51路区间公交车路线图(南六公路鹿达路(新华)-迪士尼地铁站)和运营时间
- 269阅读2023-10-04
-
- 上海闵行31路公交车路线图(车沟桥渡口-莘松新村)和运营时间
- 302阅读2023-10-04
-
- 江桥镇嘉城社区居委会地址
- 125阅读2023-06-15
-
- 上海崇明乡村6路公交车路线图 上海崇明乡村6路公交车站点查询(西沙湿地到建桥西桥)
- 349阅读2023-10-27
-
- 上海练塘3路公交车路线图 上海练塘3路公交车站点查询(新庄路东庄村到练塘汽车站)
- 374阅读2023-10-27
-
- 上海306路公交车路线图 上海306路公交车站点查询(龙华东路制造局路到上海火车站(北广场))
- 463阅读2023-10-27
-
- 上海1124路公交车路线图(新欣路新府路-配套河路唐港)和运营时间
- 198阅读2023-10-05
-
- 上海到辛集多少公里 开车从上海到辛集的详细路线
- 268阅读2023-08-20
-
- 上海松江92路公交车路线图 上海松江92路公交车站点查询(佘山地铁站到佘山汽车站)
- 167阅读2023-10-27
-
- 上海502路公交车路线图(淞南十村(通南路)-虹口足球场)和运营时间
- 402阅读2023-10-05
-
- 闸北区北站派出所地址
- 346阅读2023-06-13
-
- 上海到遵义县多少公里 开车从上海到遵义县的详细路线
- 264阅读2023-08-21
-
- 上海宝山89路公交车路线图(云林路石太路-萧云路潘川路)和运营时间
- 195阅读2023-10-04
-
- 浦东新区陆家嘴街道办事处地址
- 262阅读2023-06-13
-
- 上海石漕线公交车路线图 上海石漕线公交车站点查询(石化汽车站到漕泾镇社区卫生服务中心)
- 349阅读2023-10-27
-
- 上海赵巷1路公交车路线图 上海赵巷1路公交车站点查询(赵巷站到崧伍路崧华南路)
- 175阅读2023-10-27
-
- 中国石油泰日加油站地址
- 286阅读2023-06-14
-
- 上海到武隆多少公里 开车从上海到武隆的详细路线
- 308阅读2023-08-22
-
- 上海宝山18路公交车路线图(江杨北路绥化路-长发路新川沙路)和运营时间
- 266阅读2023-10-04
-
- 上海1802路外圈公交车路线图(松江大学城-松江大学城)和运营时间
- 211阅读2023-10-05
-
- 上海216路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-07-14
-
- 上海祝桥3路公交车路线图 上海祝桥3路公交车站点查询(晨阳西路江绣路到卫亭路百熙路)
- 357阅读2023-10-27
-
- 上海643路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-14
-
- 徐汇区天钥桥路支行地址和联系电话
- 391阅读2023-06-09
-
- 华阳路街道华二居委会地址
- 471阅读2023-06-13
-
- 上海亭林是地铁几号线 上海地铁亭林站首末车时间表
- 219阅读2023-10-12
-
- 上海山阳一路区间/1662路公交车路线图(山阳小学-金山万达枢纽站)和运营时间
- 457阅读2023-10-05