上海松江20路公交车(小昆山公交枢纽站-松江新城地铁站),起点站是小昆山公交枢纽站,终点站是松江新城地铁站;线路运营时间是运营时间:;06:00 06:10 06:20 06:30 06:40 06:50 07:00 07:10 07:22 07:34 07:46 07:56 08:08 08:20 08:30 08:40 08:50 09:00 09:12 09:24 09:36 09:48 10:00 10:12 10:25 10:40 10:55 11:10 11:25 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:20 13:40 14:00 14:15 14:30 14:45 15:00 15:20 15:40 16:00 16:15 16:30 16:43 16:55 17:07 17:20 17:32 17:45 17:55 18:07 18:20 18:35 18:50 19:05 19:20 19:40 20:00 20:20 20:40 21:00,该线路是由上海松江公共交通有限公司负责运营。
松江20路上行路线图(小昆山公交枢纽站-松江新城地铁站)
站序 | 站名 |
1 | 小昆山公交枢纽站 |
2 | 文翔路翔昆路 |
3 | 文翔路中昆路 |
4 | 文翔路中德路 |
5 | 文翔路鹤溪街 |
6 | 文翔路昆港公路 |
7 | 鼎盛路文俊路 |
8 | 文俊路鼎松路 |
9 | 文俊路鼎源路 |
10 | 鼎源路广富林路 |
11 | 东胜港路广富林路 |
12 | 东胜港路文翔路 |
13 | 文翔路辰塔路 |
14 | 文翔路站 |
15 | 文翔路文涵路 |
16 | 文翔名苑 |
17 | 立信会计学院 |
18 | 龙源路新松江路 |
19 | 新松江路龙源路 |
20 | 新松江路滨湖路 |
21 | 新松江路江学路 |
22 | 新松江路人民北路 |
23 | 第一人民医院 |
24 | 通跃路新松江路 |
25 | 松江新城地铁站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!