赣州赣县20路公交车路线图(赣宏混凝土-赣县区汽车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-04 11:14:01
赣州赣县20路公交车(赣宏混凝土-赣县区汽车站),起点站是赣宏混凝土,终点站是赣县区汽车站;线路运营时间是运营时间:;07:40 15:40 17:30。
赣县20路上行路线图(赣宏混凝土-赣县区汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 赣宏混凝土 |
2 | 腾远钻业 |
3 | 华汉生物 |
4 | 超越电子 |
5 | 楼子高 |
6 | 临时站 |
7 | 禾坪头 |
8 | 石壁下 |
9 | 黄峰岭 |
10 | 太阳坪 |
11 | 太阳坪村委会 |
12 | 陈展木工 |
13 | 中科拓又达 |
14 | 稀金二小 |
15 | 友力科技 |
16 | 洛太机器人公司 |
17 | 森仕服装 |
18 | 城北大道(运昌车业) |
19 | 客家亲农庄 |
20 | 候屋 |
21 | 周坑安置区 |
22 | 梅林湿地公园 |
23 | 赣县区中医院 |
24 | 汇金孔雀湾小区 |
25 | 贡江大道 |
26 | 赣州农校 |
27 | 赣县区汽车站 |
关键词: 赣州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西赣州市相关文章
-
- 赣州公交线路查询 赣州公交车运营时间 赣州公交时刻表
- 331阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金5路公交车路线图 赣州瑞金5路公交车站点查询(康养中心到火车站)
- 224阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金7路公交车路线图 赣州瑞金7路公交车站点查询(黄柏圩到火车站)
- 199阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(上欧工业园至善路(三期三标)到马子口)
- 130阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(马子口到上欧工业园至善路(三期三标))
- 155阅读2023-10-27
-
- 赣州123路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-26
-
- 赣州兴国9路公交车路线图(县政府-高铁站)和运营时间
- 264阅读2023-10-04
-
- 赣州兴国2路公交车路线图(县政府-华坪)和运营时间
- 264阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市石城县龙岗乡行政区划代码|居委会
- 139阅读2023-04-02
-
- 赣州151路公交车路线图(龙村-沙河镇政府)和运营时间
- 376阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州的青少年宫电话号码
- 265阅读2023-05-19
-
- 赣州19路公交车路线图(卫府里市场-华东城西大门临时停靠站)和运营时间
- 483阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市定南县历市镇行政区划代码|居委会
- 445阅读2023-04-01
-
- 赣州市于都县行政区划介绍 赣州市于都县各社区和村庄划分
- 381阅读2023-11-25
-
- 赣州117路公交车路线图(蓉江新区管委会(景明路)-华钨大厦①)和运营时间
- 344阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市赣州大集时间表
- 940阅读2023-05-19
-
- 江西省赣州市兴国县潋江镇行政区划代码|居委会
- 508阅读2023-04-02
-
- 江西省赣州市兴国县永丰乡行政区划代码|居委会
- 442阅读2023-04-02
-
- 赣州121路公交车路线图(红都大道中-黄金大道公交枢纽)和运营时间
- 494阅读2023-10-04
-
- 赣州K6路公交车路线图 赣州K6路公交车站点查询(市总工会到黄金机场)
- 303阅读2023-10-27
-
- 赣州南康3A路公交车路线图 赣州南康3A路公交车站点查询(公交换乘中心到分水坳)
- 332阅读2023-10-26
-
- 江西赣州附近旅游景点大全
- 374阅读2023-09-16
-
- 赣州市于都县医院大全 赣州市于都县妇幼保健医院地址及联系电话
- 134阅读2023-07-08
-
- 赣州宁都县值得去的地方 赣州宁都县旅游必去景点
- 426阅读2023-10-11
-
- 江西省赣州市南康区赤土畲族乡行政区划代码|居委会
- 216阅读2023-04-01
-
- 赣州5路公交车路线图(杉杉奥特莱斯-杉杉奥特莱斯)和运营时间
- 488阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市南康区凤岗镇行政区划代码|居委会
- 237阅读2023-04-01
-
- 赣州瑞金8路外环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-26
-
- 赣州南康3A路公交车路线图(分水坳-公交换乘中心)和运营时间
- 393阅读2023-10-04
-
- 赣州118路短线公交车路线图 赣州118路短线公交车站点查询(华劲纸业(宝葫芦东)到华劲纸业(宝葫芦东))
- 101阅读2023-10-27
-
- 江西省赣州市龙南市程龙镇行政区划代码|居委会
- 384阅读2023-04-02
-
- 赣州151路长线公交车路线图(江环路西-东坑)和运营时间
- 501阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市于都县黄麟乡行政区划代码|居委会
- 414阅读2023-04-02
-
- 赣州瑞金8路外环公交车路线图(电子产业园(九华药业)-火车站)和运营时间
- 401阅读2023-10-04
-
- 赣州108窑下公交车路线图(窑下-国际时代广场)和运营时间
- 444阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市兴国县隆坪乡行政区划代码|居委会
- 215阅读2023-04-02
-
- 赣州市医疗保险中心地址和联系电话
- 498阅读2023-06-15