上海1006路公交车路线图(永宁路巨峰路-东力新村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-04 11:29:15
上海1006路公交车(永宁路巨峰路-东力新村),起点站是永宁路巨峰路,终点站是东力新村;线路运营时间是发车间隔:;约8-17分钟/趟,该线路是由上海浦东新区金高公共交通有限公司负责运营。
1006路上行路线图(永宁路巨峰路-东力新村)
站序 | 站名 |
1 | 永宁路巨峰路 |
2 | 巨峰路金京路 |
3 | 金京路源华路 |
4 | 高宝路金京路 |
5 | 高宝路高建路 |
6 | 高设路东靖路 |
7 | 东力新村 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海普陀区电力各营业网点
- 123阅读2023-11-29
-
- 上海隆昌路是地铁几号线 上海地铁隆昌路站首末车时间表
- 399阅读2023-10-12
-
- 中国邮政储蓄银行(张庙营业所)地址和联系电话
- 124阅读2023-06-09
-
- 上海1082路公交车路线图(拱乐路红光村委-英墩路宣黄公路)和运营时间
- 250阅读2023-10-05
-
- 上海到鄂温克族自治旗多少公里 开车从上海到鄂温克族自治旗的详细路线
- 415阅读2023-08-20
-
- 上海1204路B线公交车路线图 上海1204路B线公交车站点查询(南宁路宾南路到南宁路宾南路)
- 349阅读2023-10-27
-
- 上海321路公交车路线图(沪太新村-乌鲁木齐北路延安西路)和运营时间
- 219阅读2023-10-05
-
- 上海1679路公交车路线图(寒圩村(城隍庙)-龙士路干巷学校)和运营时间
- 426阅读2023-10-05
-
- 上海到中山区多少公里 开车从上海到中山区的详细路线
- 447阅读2023-08-21
-
- 上海到陇南市辖区多少公里 开车从上海到陇南市辖区的详细路线
- 372阅读2023-08-21
-
- 上海浦东58路公交车路线图(中科路地铁站-祖冲之路金科路)和运营时间
- 308阅读2023-10-04
-
- 上海到基隆多少公里 开车从上海到基隆的详细路线
- 120阅读2023-08-22
-
- 长寿街道普雄居委地址
- 397阅读2023-06-13
-
- 新场镇坦东村委会地址
- 182阅读2023-06-14
-
- 上海1843路公交车路线图 上海1843路公交车站点查询(朗亭路到九里亭临时公交枢纽站)
- 106阅读2023-10-27
-
- 上海1135路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-14
-
- 上海到精河多少公里 开车从上海到精河的详细路线
- 113阅读2023-08-21
-
- 上海宝山区公办小学名单一览表最新
- 228阅读2023-11-23
-
- 上海到平泉多少公里 开车从上海到平泉的详细路线
- 354阅读2023-08-20
-
- 上海到怀集多少公里 开车从上海到怀集的详细路线
- 488阅读2023-08-20
-
- 上海628路公交车路线图 上海628路公交车站点查询(新环西路笋心路到华夏东路川沙首末站)
- 310阅读2023-10-27
-
- 上海适合青少年玩的地方
- 497阅读2023-10-05
-
- 上海漕泾二路/1651路公交车路线图(金星北机口-漕泾镇社区卫生服务中心)和运营时间
- 492阅读2023-10-05
-
- 上海绿牌2024年取消是真的吗
- 483阅读2023-11-29
-
- 上海345路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 303阅读2023-07-14
-
- 上海41路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 513阅读2023-07-14
-
- 上海封浜是地铁几号线 上海地铁封浜站首末车时间表
- 186阅读2023-10-12
-
- 半淞园路街道中福一居委会地址
- 254阅读2023-06-13
-
- 上海示范区3路[嘉善]公交车路线图(东方绿舟站-嘉善旅游集散中心)和运营时间
- 126阅读2023-10-05
-
- 半淞园路街道市民居委会地址
- 499阅读2023-06-13
-
- 上海785路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-07-14
-
- 上海惠南8路公交车路线图(六奉公路宣桥大街(宣桥)-大川公路拱乐路)和运营时间
- 436阅读2023-10-05