上海1681路公交车路线图(金廊公路五龙村-浦银路新州路(农业银行))和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-04 11:35:20
上海1681路公交车(金廊公路五龙村-浦银路新州路(农业银行)),起点站是金廊公路五龙村,终点站是浦银路新州路(农业银行);线路运营时间是运营时间:;06:00 06:20 06:40 07:00 07:30 08:00 08:40 09:20 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 16:30 17:00 17:20 17:40 18:00,该线路是由上海锦山汽车客运有限公司负责运营。
1681路上行路线图(金廊公路五龙村-浦银路新州路(农业银行))
站序 | 站名 |
1 | 金廊公路五龙村 |
2 | 爱五路五龙村11组 |
3 | 爱五路五龙村老年活动室 |
4 | 金石北路爱五路 |
5 | 金石北路新泾河 |
6 | 金石北路高尔夫社区 |
7 | 金石北路沈三路 |
8 | 金石北路沈庄 |
9 | 金石北路颐和苑 |
10 | 金石北路招呼站 |
11 | 金石北路杨家村 |
12 | 亭枫公路杨家村 |
13 | 浦银路新州路(农业银行) |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 中山街道中山苑居委会地址
- 107阅读2023-06-14
-
- 黄浦区久事复兴大厦支行地址和联系电话
- 357阅读2023-06-09
-
- 上海42路公交车路线图 上海42路公交车站点查询(龙门路淮海中路到宜山北路虹桥路)
- 253阅读2023-10-27
-
- 上海春申驾驶员教考中心地址
- 489阅读2023-06-15
-
- 上海到潍坊市辖区多少公里 开车从上海到潍坊市辖区的详细路线
- 204阅读2023-08-20
-
- 上海适合一日游的地方排行榜 上海一日游必去景点排行榜
- 322阅读2023-08-14
-
- 上海133路公交车路线图 上海133路公交车站点查询(凉城路丰镇路到国顺东路沙岗路)
- 188阅读2023-10-27
-
- 交通银行上海斜土路支行地址和联系电话
- 484阅读2023-06-09
-
- 上海到遂川多少公里 开车从上海到遂川的详细路线
- 331阅读2023-08-21
-
- 上海到郏县多少公里 开车从上海到郏县的详细路线
- 449阅读2023-08-21
-
- 上海到马龙多少公里 开车从上海到马龙的详细路线
- 347阅读2023-08-21
-
- 虹梅路街道古三居委会地址
- 308阅读2023-06-13
-
- 上海中原支行地址和联系电话
- 278阅读2023-06-09
-
- 上海市生态环境局网址 上海市生态环境局官网入口
- 356阅读2023-09-27
-
- 上海申崇五线公交车路线图(吴淞公交客运站-长兴岛汽车站(下客站))和运营时间
- 458阅读2023-10-05
-
- 四平街道鞍山六村居委会地址
- 123阅读2023-06-14
-
- 交通银行上海牡丹江路支行地址和联系电话
- 364阅读2023-06-09
-
- 宝山区庙行镇九英里居委地址
- 375阅读2023-06-13
-
- 小东门街道赵家宅居委会地址
- 222阅读2023-06-13
-
- 徐汇区湖南路派出所地址
- 392阅读2023-06-13
-
- 上海551路公交车路线图 上海551路公交车站点查询(一二八纪念路阳曲路到清峪路万镇路)
- 225阅读2023-10-27
-
- 上海堡四线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-14
-
- 上海双一流大学有哪些 2022年上海双一流大学及学科名单一览表
- 395阅读2023-05-03
-
- 徐汇区徐家汇支行地址和联系电话
- 366阅读2023-06-09
-
- 半淞园路街道西三居委会地址
- 459阅读2023-06-13
-
- 马陆镇包桥村村委会地址
- 134阅读2023-06-15
-
- 四川北路街道南克俭居委会地址
- 326阅读2023-06-13
-
- 上海青浦17路公交车路线图(汇金路站-新塘港路赵屯浦路)和运营时间
- 411阅读2023-10-05
-
- 上海浦东45路公交车路线图 上海浦东45路公交车站点查询(康悦路凌创路到大同路石家街(市七医院))
- 494阅读2023-10-27
-
- 陆家嘴街道三航居委地址
- 394阅读2023-06-13
-
- 上海杨浦区民办小学名单一览表最新
- 370阅读2023-11-23
-
- 控江路街道沧州路180弄居委会地址
- 176阅读2023-06-14