上海青华专线公交车路线图(新府中路华腾路-秀沁路汽车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-04 11:39:10
上海青华专线公交车(新府中路华腾路-秀沁路汽车站),起点站是新府中路华腾路,终点站是秀沁路汽车站;线路运营时间是运营时间:;06:35 07:10 07:40 08:10 08:40 09:10 09:40 10:10 10:40 11:10 11:40 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:10 17:50 18:50 20:00 21:00,该线路是由上海众兴汽车旅游客运有限公司负责运营。
青华专线上行路线图(新府中路华腾路-秀沁路汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 新府中路华腾路 |
2 | 新府北街华新街 |
3 | 纪鹤公路新凤北路 |
4 | 纪鹤公路施家宅 |
5 | 纪鹤公路马阳村 |
6 | 纪鹤公路蔡阳村 |
7 | 纪鹤公路塘湾村 |
8 | 纪鹤公路赵重公路 |
9 | 纪鹤公路青龙公路 |
10 | 纪鹤公路旧青浦 |
11 | 纪鹤公路山周公路 |
12 | 纪鹤公路外青松公路 |
13 | 外青松公路纪鹤公路 |
14 | 外青松公路鹤民路 |
15 | 外青松公路杜村 |
16 | 外青松公路沈泾桥 |
17 | 外青松公路吴家浜 |
18 | 外青松公路横泾 |
19 | 爱仕达(招呼站) |
20 | 外青松公路香大路 |
21 | 外青松公路天一路 |
22 | 北青公路新园路 |
23 | 华青路北青公路 |
24 | 新科路华青路 |
25 | 新科路外青松公路 |
26 | 外青松公路崧泽大道 |
27 | 外青松公路新业路 |
28 | 外青松公路盈港路 |
29 | 外青松公路界泾港路 |
30 | 公园东路华青路 |
31 | 公园东路华浦路 |
32 | 公园东路崧文南路 |
33 | 崧文南路公园东路 |
34 | 崧文南路青湖东路 |
35 | 青湖东路崧文南路 |
36 | 秀沁路崧潭路(下客站) |
37 | 秀沁路汽车站 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 2023上海复材展(时间+地点+官网)
- 399阅读2023-08-23
-
- 上海堡七线区间公交车路线图 上海堡七线区间公交车站点查询(堡镇汽车站到北七滧)
- 413阅读2023-10-27
-
- 2023上海智慧城市博览会(时间+地点+官网)
- 489阅读2023-09-29
-
- 上海奉贤39路外圈[奉浦大道方向]公交车路线图 上海奉贤39路外圈[奉浦大道方向]公交车站点查询(公交奉浦站到公交奉浦站)
- 421阅读2023-10-27
-
- 新场镇坦东村委会地址
- 182阅读2023-06-14
-
- 2023上海进博会出租车出行路线指南
- 300阅读2023-10-26
-
- 2024年上海中职校招生报名条件是什么
- 493阅读2023-10-10
-
- 上海外高桥2路公交车路线图 上海外高桥2路公交车站点查询(欧高公路护塘路到外高桥保税区)
- 402阅读2023-10-27
-
- 上海到四会多少公里 开车从上海到四会的详细路线
- 159阅读2023-08-20
-
- 最美的上海的湿地公园排行榜 上海最美湿地公园排行榜
- 327阅读2023-08-13
-
- 华阳路街道飞乐居委会地址
- 232阅读2023-06-13
-
- 上海浦江12路公交车路线图(漕河泾综合保税区-江月路地铁站)和运营时间
- 169阅读2023-10-05
-
- 嘉定区城市基本概况
- 493阅读2023-07-03
-
- 上海1061路公交车路线图(塘北路塘北村-书孝路洋溢村委)和运营时间
- 302阅读2023-10-05
-
- 上海103路公交车路线图(天通庵路同心路-黎平路杨树浦路)和运营时间
- 246阅读2023-10-04
-
- 嘉定镇街道嘉中社区居委会地址
- 245阅读2023-06-15
-
- 新浜镇胡家埭村村委会地址
- 405阅读2023-06-14
-
- 上海市民政局地址
- 233阅读2023-06-13
-
- 上海磁悬浮站点线路图(龙阳路-浦东国际机场)首末车时间表
- 358阅读2023-08-18
-
- 打浦桥街道银杏居委会地址
- 434阅读2023-06-13
-
- 上海北安跨线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-14
-
- 控江路街道黄兴居委会地址
- 453阅读2023-06-14
-
- 上海市税务局各分局(稽查局)办公地址和联系电话
- 434阅读2023-06-01
-
- 上海沪塘专线公交车路线图(淡水路长乐路-塘外)和运营时间
- 282阅读2023-10-04
-
- 交通银行上海大华支行地址和联系电话
- 464阅读2023-06-09
-
- 上海到新民多少公里 开车从上海到新民的详细路线
- 221阅读2023-08-21
-
- 上海到亚东多少公里 开车从上海到亚东的详细路线
- 163阅读2023-08-21
-
- 2022上海公办专科学校有哪些 上海公办专科学校名单(13所)
- 362阅读2022-11-22
-
- 上海松江区必去的美术馆,上海松江区美术馆开馆时间
- 339阅读2023-09-08
-
- 上海嘉定区公园排名哪个最好玩,上海嘉定区公园游玩攻略
- 208阅读2023-09-04
-
- 上海到巴南区多少公里 开车从上海到巴南区的详细路线
- 152阅读2023-08-22
-
- 上海浦东72路公交车路线图 上海浦东72路公交车站点查询(杨高中路云山路(蓝天路地铁站)到高东新路外环路)
- 280阅读2023-10-27