上海宝山33路公交车路线图(陆翔路沪联路-福双路天仁路)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-04 11:47:23
上海宝山33路公交车(陆翔路沪联路-福双路天仁路),起点站是陆翔路沪联路,终点站是福双路天仁路;线路运营时间是发车间隔:;约9-29分钟/趟,该线路是由上海巴士第五公共交通有限公司负责运营。
宝山33路上行路线图(陆翔路沪联路-福双路天仁路)
站序 | 站名 |
1 | 陆翔路沪联路 |
2 | 潘广路陆翔路 |
3 | 厚仁路联杨路 |
4 | 广福村路厚仁路 |
5 | 福双路天仁路 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 崇明县通富路支行地址和联系电话
- 404阅读2023-06-09
-
- 上海87路公交车路线图(龙华-中春路华中路)和运营时间
- 179阅读2023-10-04
-
- 中国建设银行(上海奉贤支行)地址和联系电话
- 217阅读2023-06-09
-
- 上海漕泾二路/1651路公交车路线图(漕泾镇社区卫生服务中心-金星北机口)和运营时间
- 382阅读2023-10-05
-
- 上海普陀区十大个性写真品牌排行榜
- 285阅读2023-09-15
-
- 上海宝山4路公交车路线图 上海宝山4路公交车站点查询(联合村到罗南新村)
- 297阅读2023-10-27
-
- 真如镇街道真如西村居委会地址
- 194阅读2023-06-13
-
- 2023中国洗涤展(时间+地点+官网)
- 355阅读2023-08-28
-
- 石泉街道铜川居委会地址
- 206阅读2023-06-13
-
- 上海1678路公交车路线图(康兴路朱吕公路-龙士路干巷学校)和运营时间
- 345阅读2023-10-05
-
- 上海徐闵线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-14
-
- 上海1161路(原1106路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 179阅读2023-07-14
-
- 上海松江92路公交车路线图 上海松江92路公交车站点查询(佘山地铁站到佘山汽车站)
- 167阅读2023-10-27
-
- 上海到郧县多少公里 开车从上海到郧县的详细路线
- 185阅读2023-08-20
-
- 上海到峨眉山多少公里 开车从上海到峨眉山的详细路线
- 376阅读2023-08-20
-
- 外冈镇中泾村村委会地址
- 242阅读2023-06-15
-
- 上海四团4线公交车路线图 上海四团4线公交车站点查询(公交四团站到五四村)
- 258阅读2023-10-27
-
- 上海城乡居民医保怎么缴费2024年
- 278阅读2023-11-21
-
- 五角场街道国顺居委会地址
- 219阅读2023-06-14
-
- 上海闵行37路公交车路线图 上海闵行37路公交车站点查询(富凯路银林路到都市路灯辉支路)
- 295阅读2023-10-27
-
- 上海闵行4路公交车路线图(颛桥-塘泾路尚义路)和运营时间
- 499阅读2023-10-05
-
- 上海石化一线公交车路线图 上海石化一线公交车站点查询(隆安路戚家墩路到金一路石化厂区东门)
- 271阅读2023-10-27
-
- 上海到莱芜市辖区多少公里 开车从上海到莱芜市辖区的详细路线
- 135阅读2023-08-20
-
- 田林街道锦馨苑居委会地址
- 332阅读2023-06-13
-
- 上海南团快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 554阅读2023-07-14
-
- 桃浦镇华公馆居委会地址
- 409阅读2023-06-13
-
- 上海松江80路公交车路线图(石湖荡-延寿路李塔街)和运营时间
- 310阅读2023-10-05
-
- 上海898路公交车路线图(上海火车站(南广场)-南翔汽车站)和运营时间
- 224阅读2023-10-05
-
- 上海1108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-07-14
-
- 上海长宁区值得去的地方 上海长宁区旅游必去景点
- 486阅读2023-10-23
-
- 上海长阳路支行地址和联系电话
- 219阅读2023-06-09
-
- 上海1650路/朱泾六路公交车路线图 上海1650路/朱泾六路公交车站点查询(朱泾汽车站到仙居路长浜村)
- 318阅读2023-10-27