上海石南专线区间公交车路线图(石化汽车站-南桥汽车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-05 09:03:19
上海石南专线区间公交车(石化汽车站-南桥汽车站),起点站是石化汽车站,终点站是南桥汽车站;线路运营时间是运营时间:;04:50 05:10 16:00 19:55,该线路是由上海金山巴士公共交通有限公司负责运营。
石南专线区间上行路线图(石化汽车站-南桥汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 石化汽车站 |
2 | 沪杭公路蒙山路 |
3 | 沪杭公路富川路 |
4 | 沪杭公路戚家墩路 |
5 | 戚家墩路隆安路 |
6 | 隆安路杭州湾大道 |
7 | 隆安东路卫阳南路 |
8 | 金山卫站(南广场东站) |
9 | 沪杭公路亭卫南路 |
10 | 沪杭公路金山嘴西 |
11 | 沪杭公路金山嘴 |
12 | 沪杭公路吴家宅 |
13 | 沪杭公路朱山路 |
14 | 沪杭公路方墩 |
15 | 沪杭公路杨家渡桥 |
16 | 沪杭公路塔港 |
17 | 沪杭公路张家宅 |
18 | 沪杭公路南厍 |
19 | 沪杭公路张家沙 |
20 | 沪杭公路东海 |
21 | 漕泾 |
22 | 沪杭公路天华路 |
23 | 沪杭公路漴缺 |
24 | 沪杭公路公平村桥 |
25 | 沪杭公路公平村 |
26 | 沪杭公路目华路 |
27 | 沪杭公路海光村 |
28 | 沪杭公路冯桥 |
29 | 柘林 |
30 | 沪杭公路联业路 |
31 | 郊南 |
32 | 沪杭公路科工路 |
33 | 沪杭公路大石桥 |
34 | 沪杭公路观工路 |
35 | 沪杭公路新林路 |
36 | 新寺 |
37 | 新寺加油站 |
38 | 沪杭公路骑塘村 |
39 | 沪杭公路沈陆村 |
40 | 沪杭公路江海村 |
41 | 沪杭公路徐家村 |
42 | 环城南路环城西路 |
43 | 环城南路通阳路 |
44 | 环城南路菜场路 |
45 | 环城南路江海路 |
46 | 环城南路人民南路 |
47 | 奉贤体育中心 |
48 | 环城南路环城东路 |
49 | 环城东路育秀路 |
50 | 环城东路南奉公路 |
51 | 曙光新村 |
52 | 南桥汽车站 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海到桂林市辖区多少公里 开车从上海到桂林市辖区的详细路线
- 110阅读2023-08-21
-
- 上海到丰宁多少公里 开车从上海到丰宁的详细路线
- 305阅读2023-08-20
-
- 上海七宝2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-14
-
- 2023上海国际金属建筑设计与产业博览会(时间+地点+官网)
- 169阅读2023-08-28
-
- 上海祝桥3路公交车路线图(卫亭路百熙路-晨阳西路江绣路)和运营时间
- 349阅读2023-10-04
-
- 上海1202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-14
-
- 上海市奉贤区税务局各税务所办公地址和联系电话
- 813阅读2023-05-31
-
- 上海1712路公交车路线图 上海1712路公交车站点查询(堡镇医院到堡镇汽车站)
- 292阅读2023-10-27
-
- 上海通州支行地址和联系电话
- 351阅读2023-06-09
-
- 上海奉贤区共享停车点位签约指南(2024第一季度)
- 244阅读2023-11-29
-
- 上海97路公交车路线图(四川北路多伦路-逸仙路仁德路)和运营时间
- 341阅读2023-10-04
-
- 上海841路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-14
-
- 桃浦镇石榴苑居委会地址
- 398阅读2023-06-13
-
- 上海103路公交车路线图(天通庵路同心路-黎平路杨树浦路)和运营时间
- 246阅读2023-10-04
-
- 长寿街道叶家宅居委地址
- 209阅读2023-06-13
-
- 上海1135路公交车路线图 上海1135路公交车站点查询(银飞路D港公交枢纽站(海洋公园)到银飞路D港公交枢纽站(海洋公园))
- 334阅读2023-10-27
-
- 上海崇明乡村11路公交车路线图(草棚镇-海桥镇)和运营时间
- 255阅读2023-10-04
-
- 上海1676路公交车路线图(建新大街田阳路-金石北路新泾路(水果公园))和运营时间
- 380阅读2023-10-05
-
- 上海718路公交车路线图 上海718路公交车站点查询(长华路华泾路到上海体育馆)
- 272阅读2023-10-27
-
- 上海附近有什么好玩的旅游景点
- 347阅读2023-07-04
-
- 上海有哪些值得去的地方 上海值得去的地方推荐排行榜
- 338阅读2023-08-14
-
- 上海朱泾4路(停运)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 107阅读2023-07-14
-
- 上海浦江11路公交车路线图(先新路三鲁公路-沈杜公路地铁站)和运营时间
- 310阅读2023-10-04
-
- 欧阳街道祥德居委地址
- 415阅读2023-06-13
-
- 上海银行(延安中路支行)地址和联系电话
- 148阅读2023-06-09
-
- 上海惠南4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-07-14
-
- 上海到费县多少公里 开车从上海到费县的详细路线
- 393阅读2023-08-20
-
- 上海319路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-07-14
-
- 上海周边两日游去什么地方比较好
- 407阅读2023-09-12
-
- 上海66路区间公交车路线图(北宝兴路民晏路-龙华东路制造局路)和运营时间
- 405阅读2023-10-05
-
- 高行镇海弘居委会地址
- 479阅读2023-06-14
-
- 上海奉贤40路公交车路线图(公交奉浦站-北行路)和运营时间
- 408阅读2023-10-04