上海松江37路公交车路线图(石湖荡-松江汽车西站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-05 09:09:33
上海松江37路公交车(石湖荡-松江汽车西站),起点站是石湖荡,终点站是松江汽车西站;线路运营时间是运营时间:;06:45 07:35 08:30 09:20 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:00 17:50 18:45,该线路是由上海松江公共交通有限公司负责运营。
松江37路上行路线图(石湖荡-松江汽车西站)
站序 | 站名 |
1 | 石湖荡 |
2 | 古松老街 |
3 | 新源村 |
4 | 诸家浜 |
5 | 东夏村 |
6 | 三村小学 |
7 | 塔闵路东三路 |
8 | 张庄村 |
9 | 恬润新苑(中心村) |
10 | 塔汇路塔闵路 |
11 | 塔汇路长塔路 |
12 | 塔汇 |
13 | 松江区精神卫生中心 |
14 | 塔汇路甘德路 |
15 | 辰塔路甘德路 |
16 | 辰塔路育新路 |
17 | 辰塔路唐明路 |
18 | 辰塔路塔闵路 |
19 | 东港村 |
20 | 姚泾河桥 |
21 | 辰塔路松吉路 |
22 | 松江汽车西站 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 中国工商银行(浦江高科技园支行)地址和联系电话
- 402阅读2023-06-09
-
- 上海1682路/吕巷2路公交车路线图 上海1682路/吕巷2路公交车站点查询(康兴路朱吕公路到厍浜支路张家埭)
- 316阅读2023-10-27
-
- 上海世纪大道是地铁几号线 上海地铁世纪大道站首末车时间表
- 180阅读2023-10-11
-
- 上海1605路公交车路线图 上海1605路公交车站点查询(鄱阳湖路陆翔路到菊太路长白山路)
- 497阅读2023-10-27
-
- 中华人民共和国上海海事局网址 中华人民共和国上海海事局官网入口
- 233阅读2023-09-27
-
- 中国农业银行(大连支行)地址和联系电话
- 234阅读2023-06-09
-
- 上海嘉定125路公交车路线图(公交陈翔公路站-南翔北火车站)和运营时间
- 346阅读2023-10-04
-
- 高东镇竹园村村委地址
- 428阅读2023-06-14
-
- 上海328路公交车路线图 上海328路公交车站点查询(上海动物园到上海火车站(南广场))
- 105阅读2023-10-27
-
- 上海到仓山区多少公里 开车从上海到仓山区的详细路线
- 294阅读2023-08-20
-
- 西藏北路是地铁几号线 上海地铁西藏北路站首末车时间表
- 157阅读2023-10-09
-
- 长宁区北新泾派出所地址
- 513阅读2023-06-13
-
- 上海地铁10号线站点线路图(基隆路-航中路)首末车时间表
- 329阅读2023-08-18
-
- 白鹤镇青龙村委会地址
- 289阅读2023-06-14
-
- 安亭镇林家村村委会地址
- 313阅读2023-06-15
-
- 上海1073路公交车路线图(金光路塘路村委-惠南东地铁站)和运营时间
- 128阅读2023-10-04
-
- 上海松江51路公交车路线图 上海松江51路公交车站点查询(场西路到新桥火车站)
- 332阅读2023-10-27
-
- 2023年浦东新区天天乐幼儿园托班招生简章
- 376阅读2023-09-24
-
- 上海泽顺机动车检测服务有限公司地址
- 487阅读2023-06-14
-
- 殷行街道闸 二 居委会地址
- 457阅读2023-06-14
-
- 上海新场5路公交车路线图(新环西路笋心路-众园路笋王路)和运营时间
- 358阅读2023-10-05
-
- 上海到乌兰察布市辖区多少公里 开车从上海到乌兰察布市辖区的详细路线
- 222阅读2023-08-20
-
- 广中路街道株洲居委地址
- 301阅读2023-06-14
-
- 上海到清原多少公里 开车从上海到清原的详细路线
- 450阅读2023-08-21
-
- 上海本科学校有哪些学校
- 103阅读2023-11-14
-
- 上海示范区7路公交车路线图 上海示范区7路公交车站点查询(黎里旅游集散中心到朱家角游客服务中心)
- 240阅读2023-10-27
-
- 上海826路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-07-14
-
- 上海公园排名哪个最好玩,上海公园游玩攻略
- 202阅读2023-09-04
-
- 上海737路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-07-14
-
- 上海适合情侣一日游的地方排行榜 上海适合情侣玩一天的地方排行榜
- 347阅读2023-08-12
-
- 上海邮政编码大全 上海市各区县邮编是多少
- 3574阅读2022-08-29
-
- 四川北路街道天武居委会地址
- 134阅读2023-06-13