上海浦东49路公交车路线图(曹路地铁站-川沙路上川路)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-05 09:25:54
上海浦东49路公交车(曹路地铁站-川沙路上川路),起点站是曹路地铁站,终点站是川沙路上川路;线路运营时间是发车间隔:;约12-25分钟/趟,该线路是由上海浦东新区金高公共交通有限公司负责运营。
浦东49路上行路线图(曹路地铁站-川沙路上川路)
站序 | 站名 |
1 | 曹路地铁站 |
2 | 海顺路金钻路 |
3 | 海松路凌空北路 |
4 | 金钻路海松路 |
5 | 金晓路海松路 |
6 | 金晓路海容路 |
7 | 金钻路上川路 |
8 | 金钻路海鸣路 |
9 | 海鸣路凌空北路 |
10 | 金开南路海鹏路 |
11 | 海鹏路金睦路 |
12 | 金睦路海纳路 |
13 | 海纳路金钻路 |
14 | 民风路民冬路 |
15 | 民风路民秋路 |
16 | 川沙路上川路 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海41路公交车路线图(龙华-沪太新村)和运营时间
- 154阅读2023-10-04
-
- 上海十大免费景点排名
- 423阅读2023-08-12
-
- 上海到浦东新区多少公里 开车从上海到浦东新区的详细路线
- 517阅读2023-08-22
-
- 上海地铁3号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
- 1806阅读2023-02-11
-
- 徐汇区体育场支行地址和联系电话
- 159阅读2023-06-09
-
- 上海到泸州市辖区多少公里 开车从上海到泸州市辖区的详细路线
- 144阅读2023-08-20
-
- 上海到玉溪市辖区多少公里 开车从上海到玉溪市辖区的详细路线
- 147阅读2023-08-21
-
- 徐汇区凌云路派出所地址
- 375阅读2023-06-13
-
- 上海青浦24路公交车路线图(白鹤汽车站-漕盈路站)和运营时间
- 226阅读2023-10-05
-
- 九亭镇绿庭尚城居委会地址
- 351阅读2023-06-14
-
- 黄浦区外滩支行地址和联系电话
- 447阅读2023-06-09
-
- 上海到瑶海区多少公里 开车从上海到瑶海区的详细路线
- 400阅读2023-08-21
-
- 月浦镇勤丰村工作站地址
- 445阅读2023-06-13
-
- 上海宝山32路公交车路线图 上海宝山32路公交车站点查询(电台路白荡河路到杨鑫路蕰川公路)
- 367阅读2023-10-27
-
- 方松街道泰晤士小镇居委会地址
- 195阅读2023-06-14
-
- 交通银行上海九亭支行地址和联系电话
- 107阅读2023-06-09
-
- 上海嘉定69路(原安菊线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-07-14
-
- 上海15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-07-14
-
- 上海银行(桂林路支行)地址和联系电话
- 390阅读2023-06-09
-
- 上海松江105路公交车路线图 上海松江105路公交车站点查询(青城山路强业东路(临时站)到松江新城地铁站)
- 449阅读2023-10-27
-
- 宝山区高境派出所地址
- 304阅读2023-06-13
-
- 上海到郫县多少公里 开车从上海到郫县的详细路线
- 330阅读2023-08-20
-
- 蟠龙路是地铁几号线 上海地铁蟠龙路站首末车时间表
- 372阅读2023-10-09
-
- 中国工商银行(虹口支行赤峰路分理处)地址和联系电话
- 282阅读2023-06-09
-
- 上海崇明乡村7路公交车路线图 上海崇明乡村7路公交车站点查询(长江农场到新光村)
- 275阅读2023-10-27
-
- 上海宝山8路公交车路线图 上海宝山8路公交车站点查询(吴淞公交客运站到德都路富锦路)
- 282阅读2023-10-27
-
- 中国邮政储蓄银行(斜桥邮局营业部)地址和联系电话
- 459阅读2023-06-09
-
- 新华街道东镇居委会地址
- 238阅读2023-06-13
-
- 江桥镇增建村村委会地址
- 456阅读2023-06-15
-
- 上海办健康证需要多长时间
- 490阅读2023-10-21
-
- 新场镇新场村委会地址
- 308阅读2023-06-14
-
- 上海虹桥枢纽8路公交车路线图(朱泾汽车站-虹桥西交通中心(下客站))和运营时间
- 302阅读2023-10-04