南昌578路公交车路线图(瑶湖大桥-东湖路学校)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-05 09:31:51
南昌578路公交车(瑶湖大桥-东湖路学校),起点站是瑶湖大桥,终点站是东湖路学校;线路运营时间是运营时间:;06:30 08:05 09:30 14:00 15:30 17:00 18:30,该线路是由南昌公交运输集团一公司负责运营。
578路上行路线图(瑶湖大桥-东湖路学校)
站序 | 站名 |
1 | 瑶湖大桥 |
2 | 瑶湖郊野公园 |
3 | 瑶湖郊野公园东 |
4 | 东湖路学校 |
关键词: 南昌公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车运营时间 南昌公交时刻表
- 468阅读2023-10-27
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到南昌工学院)
- 359阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南昌西站东枢纽)
- 216阅读2023-10-27
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到地铁大厦)
- 398阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 南昌桃苑是地铁几号线 南昌地铁桃苑站首末车时间表
- 251阅读2023-10-15
-
- 南昌823路公交车路线图(南塘湖停车场-创新二路艾溪湖南路口南)和运营时间
- 156阅读2023-10-06
-
- 南昌540路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-07-26
-
- 江西省南昌的药店电话号码
- 242阅读2023-05-19
-
- 南昌必去的博物馆,南昌博物馆开馆时间
- 424阅读2023-08-29
-
- 南昌551路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-26
-
- 南昌市有什么好玩的地方
- 135阅读2023-09-03
-
- 南昌进贤9路公交车路线图 南昌进贤9路公交车站点查询(北门口南到公交进贤停车场)
- 366阅读2023-10-27
-
- 南昌176路长班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 535阅读2023-07-26
-
- 南昌度假村哪里好排行榜前10名
- 429阅读2023-05-03
-
- 南昌866路公交车路线图(临空公交首末站-樵舍)和运营时间
- 349阅读2023-10-06
-
- 江西省南昌市火车站电话号码汇总
- 268阅读2023-05-06
-
- 南昌适合游玩的地方
- 209阅读2023-08-06
-
- 南昌843路公交车路线图(公交振铃南路首末站-银河城停车场)和运营时间
- 448阅读2023-10-06
-
- 南昌578路公交车路线图(瑶湖大桥-东湖路学校)和运营时间
- 304阅读2023-10-05
-
- 南昌周边有什么好玩的地方推荐
- 399阅读2023-09-08
-
- 南昌875路公交车路线图 南昌875路公交车站点查询(洪崖丹井到湾里旅游集散中心)
- 271阅读2023-10-27
-
- 南昌进贤2路公交车路线图 南昌进贤2路公交车站点查询(云桥路到进贤汽车北站.北门口南)
- 362阅读2023-10-27
-
- 南昌826A线公交车路线图(公交高新停车场-艾溪湖大桥东(艾溪湖东地铁站))和运营时间
- 336阅读2023-10-06
-
- 南昌松江95路公交车路线图(文翔路站-佘山地铁站)和运营时间
- 374阅读2023-10-05
-
- 江西省南昌的门诊急诊电话号码汇总
- 218阅读2023-05-05
-
- 南昌131路B线长班[西门]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-26
-
- 南昌666路公交车路线图 南昌666路公交车站点查询(南昌海昏侯国遗址公园到红谷滩配套中心(下客站))
- 303阅读2023-10-27
-
- 南昌133路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-07-26
-
- 南昌117路公交车路线图(石岗-开关厂停车场)和运营时间
- 238阅读2023-10-05
-
- 南昌110路快班公交车路线图 南昌110路快班公交车站点查询(新联到江电)
- 412阅读2023-10-27
-
- 南昌105路短班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-26
-
- 南昌151路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-26
-
- 南昌116A路公交车路线图(兴农村-昌南公交枢纽北门)和运营时间
- 277阅读2023-10-05
-
- 南昌849路公交车路线图 南昌849路公交车站点查询(银河城停车场到向塘)
- 273阅读2023-10-27
-
- 南昌831路公交车路线图 南昌831路公交车站点查询(氨厂到京东公交停车场)
- 258阅读2023-10-27
-
- 南昌110路公交车路线图(新联-辛家庵)和运营时间
- 455阅读2023-10-05