南昌C33路公交车路线图(湾里旅游集散中心-袁家村委会)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-05 09:36:44
南昌C33路公交车(湾里旅游集散中心-袁家村委会),起点站是湾里旅游集散中心,终点站是袁家村委会;线路运营时间是运营时间:;06:00 11:50 16:30,该线路是由南昌市公交运输集团负责运营。
C33路上行路线图(湾里旅游集散中心-袁家村委会)
站序 | 站名 |
1 | 湾里旅游集散中心 |
2 | 新经济产业园 |
3 | 香源地 |
4 | 东源 |
5 | 月亮湾南 |
6 | 月亮湾北 |
7 | 棱上 |
8 | 幸福桃园 |
9 | 九溪 |
10 | 明清园 |
11 | 店前街 |
12 | 梅岭古镇 |
13 | 紫阳宫 |
14 | 梅岭第一漂 |
15 | 石门赵家 |
16 | 港霞村 |
17 | 袁家村委会 |
关键词: 南昌公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车运营时间 南昌公交时刻表
- 468阅读2023-10-27
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到南昌工学院)
- 359阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南昌西站东枢纽)
- 216阅读2023-10-27
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到地铁大厦)
- 398阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 南昌上沙沟是地铁几号线 南昌地铁上沙沟站首末车时间表
- 272阅读2023-10-15
-
- 南昌853路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 130阅读2023-07-26
-
- 南昌20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-26
-
- 江西省南昌市南昌县八一乡行政区划代码|居委会
- 324阅读2023-03-31
-
- 南昌561路公交车路线图(八一乡桥头-万舍)和运营时间
- 270阅读2023-10-05
-
- 南昌到赣州多少公里 开车从南昌到赣州的详细路线
- 505阅读2023-08-16
-
- 南昌17路公交车路线图 南昌17路公交车站点查询(赣江桥停车场到省行政中心·九龙广场北)
- 362阅读2023-10-27
-
- 南昌106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 526阅读2023-07-26
-
- 南昌进贤15路公交车路线图(温圳停车场-进贤交警大队)和运营时间
- 126阅读2023-10-05
-
- 南昌556路公交车路线图(胡陶-幽兰)和运营时间
- 295阅读2023-10-06
-
- 南昌529路公交车路线图 南昌529路公交车站点查询(南昌公交安义枢纽站到南昌公交安义枢纽站)
- 416阅读2023-10-27
-
- 南昌爬山的好地方排行榜前10名
- 447阅读2023-04-29
-
- 南昌29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 530阅读2023-07-26
-
- 南昌558路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-07-26
-
- 南昌864路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-26
-
- 江西省南昌市码头电话号码
- 179阅读2023-05-19
-
- 江西省南昌市机场电话号码
- 256阅读2023-05-19
-
- 江西省南昌市进贤县泉岭乡行政区划代码|居委会
- 391阅读2023-03-31
-
- 南昌市区游玩的景点大全
- 370阅读2023-07-08
-
- 南昌到珠海多少公里 开车从南昌到珠海的详细路线
- 484阅读2023-08-16
-
- 南昌低保申请条件 南昌低保申请流程和指南
- 147阅读2023-11-15
-
- 南昌666路公交车路线图 南昌666路公交车站点查询(红谷滩配套中心(候车大厅)到南昌海昏侯国遗址公园)
- 371阅读2023-10-27
-
- 南昌829路公交车路线图(老福山北-华东国际工业博览城东门)和运营时间
- 351阅读2023-10-06
-
- 南昌585路公交车路线图 南昌585路公交车站点查询(公交新洪城大市场首末站北到八一广场南)
- 315阅读2023-10-27
-
- 南昌127路公交车路线图(昌南公交枢纽北门-三江)和运营时间
- 425阅读2023-10-05
-
- 南昌进贤8路长班公交车路线图(青湖-红壤研究所)和运营时间
- 496阅读2023-10-06
-
- 南昌121路公交车路线图(厚田-欧尚停车场)和运营时间
- 388阅读2023-10-05
-
- 南昌西湖区公园哪个好玩 南昌西湖区最好玩的公园
- 310阅读2023-11-16
-
- 南昌济阳K204路公交车路线图(汽车总站-肖庙)和运营时间
- 408阅读2023-10-06
-
- 南昌225路夜间车公交车路线图(南大前湖校区-老福山花园西)和运营时间
- 109阅读2023-10-05
-
- 南昌C21路公交车路线图 南昌C21路公交车站点查询(恒湖到丰乐村)
- 266阅读2023-10-27
-
- 2022年南昌市新建区GDP
- 399阅读2023-06-22