上海976路公交车路线图(洪山路德州路-龙阳路地铁站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-05 09:41:04
上海976路公交车(洪山路德州路-龙阳路地铁站),起点站是洪山路德州路,终点站是龙阳路地铁站;线路运营时间是发车间隔:;约11-19分钟/趟,该线路是由上海浦东新区杨高公共交通有限公司负责运营。
976路上行路线图(洪山路德州路-龙阳路地铁站)
站序 | 站名 |
1 | 洪山路德州路 |
2 | 上南路昌里路 |
3 | 昌里路洪山路 |
4 | 昌里路云台路 |
5 | 昌里东路云莲路 |
6 | 昌里东路南码头路 |
7 | 浦三路昌里东路 |
8 | 北艾路杨高南路 |
9 | 北艾路锦尊路 |
10 | 北艾路下南路 |
11 | 莲园路锦绣路 |
12 | 莲园路博华路 |
13 | 莲园路沪南路 |
14 | 北中路沪南路 |
15 | 北中路莲溪路 |
16 | 莲溪路莲园路 |
17 | 白杨路高科西路 |
18 | 白杨路芳草路 |
19 | 白杨路龙通路 |
20 | 龙阳路地铁站 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海市全市部分已恢复经营的品牌便利店、餐饮店、商超卖场、家电卖场网点联系电话
- 294阅读2023-05-31
-
- 上海到东台多少公里 开车从上海到东台的详细路线
- 408阅读2023-08-20
-
- 上海到务川多少公里 开车从上海到务川的详细路线
- 476阅读2023-08-21
-
- 上海到扎兰屯多少公里 开车从上海到扎兰屯的详细路线
- 354阅读2023-08-20
-
- 殷行街道国一(3)居委会地址
- 275阅读2023-06-14
-
- 上海891路公交车路线图(建设路沪闵路-奉金路)和运营时间
- 484阅读2023-10-05
-
- 上海拟认定就业困难人员信息公示(2023年8月17日)
- 204阅读2023-08-18
-
- 上海1601路公交车路线图 上海1601路公交车站点查询(一二八纪念路阳曲路到一二八纪念路阳曲路)
- 291阅读2023-10-27
-
- 青浦地区邮政编码
- 149阅读2023-06-05
-
- 上海松江区十大名胜古迹景点推荐,上海松江区名胜古迹有哪些
- 489阅读2023-09-08
-
- 上海祁连山路是地铁几号线 上海地铁祁连山路站首末车时间表
- 188阅读2023-10-12
-
- 上海到平陆多少公里 开车从上海到平陆的详细路线
- 264阅读2023-08-20
-
- 上海奉贤16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-14
-
- 上海金刚艺术培训学校地址和联系电话
- 483阅读2023-06-09
-
- 上海339路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-07-14
-
- 上海陕西南路是地铁几号线 上海地铁陕西南路站首末车时间表
- 297阅读2023-10-11
-
- 新华街道田渡居委会地址
- 371阅读2023-06-13
-
- 高桥镇顾家圩村村委会地址
- 494阅读2023-06-14
-
- 上海775路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-07-14
-
- 上海奉贤4路公交车路线图 上海奉贤4路公交车站点查询(江海村到贤浦路贤文路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 宝山区吴淞街道长征居委地址
- 206阅读2023-06-13
-
- 普陀区曹杨新村派出所地址
- 444阅读2023-06-13
-
- 仙霞新村街道杜一居委会地址
- 276阅读2023-06-13
-
- 泗泾镇叶家居委会地址
- 367阅读2023-06-14
-
- 上海798路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-14
-
- 华泾镇光华绿苑居委地址
- 291阅读2023-06-13
-
- 上海浦东48路公交车路线图 上海浦东48路公交车站点查询(唐镇地铁站到虹盛路上丰路)
- 176阅读2023-10-27
-
- 上海111路公交车路线图(南浦大桥-长桥新村)和运营时间
- 181阅读2023-10-04
-
- 上海628路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-14
-
- 上海到台南多少公里 开车从上海到台南的详细路线
- 487阅读2023-08-22
-
- 上海到常州市辖区多少公里 开车从上海到常州市辖区的详细路线
- 304阅读2023-08-20
-
- 上海浦东16路(原周康6路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-14