上海保税区公交6号线公交车路线图(申江路地铁站-德林路富特西二路)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-05 09:43:54
上海保税区公交6号线公交车(申江路地铁站-德林路富特西二路),起点站是申江路地铁站,终点站是德林路富特西二路;线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);07:26-19:26;节日期间停运;约8-28分钟/趟,该线路是由上海浦东新区金高公共交通有限公司负责运营。
保税区公交6号线上行路线图(申江路地铁站-德林路富特西二路)
站序 | 站名 |
1 | 申江路地铁站 |
2 | 英曼路 |
3 | 美约路朝娟路 |
4 | 美约路富特东三路 |
5 | 日阪路孟莲路 |
6 | 德堡路富特东三路 |
7 | 芬菊路德堡路 |
8 | 巴圣路日樱南路 |
9 | 巴圣路美桂南路 |
10 | 美桂南路德堡路 |
11 | 德堡路富特南路 |
12 | 德堡路新伦路 |
13 | 富特西三路英伦路 |
14 | 英伦路富特南路 |
15 | 富特南路法赛路 |
16 | 富特中路爱都路 |
17 | 富特中路德林路 |
18 | 德林路富特中路 |
19 | 德林路富特西二路 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海江月路是地铁几号线 上海地铁江月路站首末车时间表
- 131阅读2023-10-11
-
- 华泰机动车检测维修有限公司地址
- 431阅读2023-06-14
-
- 上海惠南3路公交车路线图 上海惠南3路公交车站点查询(幸新路蔡家宅路到大川公路拱乐路)
- 287阅读2023-10-27
-
- 书院镇东场居委会地址
- 469阅读2023-06-14
-
- 安亭镇泰顺社区居委会地址
- 106阅读2023-06-15
-
- 崇明区卫计委地址
- 319阅读2023-06-15
-
- 上海一日游必去景点推荐
- 194阅读2023-10-07
-
- 上海到文昌多少公里 开车从上海到文昌的详细路线
- 241阅读2023-08-21
-
- 上海到普兰店多少公里 开车从上海到普兰店的详细路线
- 283阅读2023-08-21
-
- 上海松江92路公交车路线图 上海松江92路公交车站点查询(佘山地铁站到佘山汽车站)
- 167阅读2023-10-27
-
- 上海闵行区宝宝屋地址+电话
- 351阅读2023-11-29
-
- 上海嘉定54路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-07-14
-
- 上海南南线公交车路线图 上海南南线公交车站点查询(申迪南路南公交枢纽到上海南站(南广场))
- 367阅读2023-10-27
-
- 上海到福鼎多少公里 开车从上海到福鼎的详细路线
- 315阅读2023-08-20
-
- 上海36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 202阅读2023-07-14
-
- 上海市卫生健康委员会网址 上海市卫生健康委员会官网入口
- 431阅读2023-09-27
-
- 上海金枫线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-07-14
-
- 上海松江84路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-14
-
- 南桥镇贝港北区二村居委会地址
- 401阅读2023-06-14
-
- 上海57路公交车路线图(龙柏新村-愚园路胶州路)和运营时间
- 145阅读2023-10-04
-
- 上海十大人才市场排名,上海人才招聘市场有哪些
- 504阅读2023-03-07
-
- 上海宝山10路公交车路线图 上海宝山10路公交车站点查询(吴淞码头到云林路石太路)
- 245阅读2023-10-27
-
- 安亭镇顾浦村村委会地址
- 168阅读2023-06-15
-
- 上海有哪些游乐园、哪个好玩,上海游乐场推荐排名
- 418阅读2023-09-04
-
- 上海闵行17路B线公交车路线图(颛桥地铁站-富凯路银林路)和运营时间
- 457阅读2023-10-05
-
- 上海216路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-07-14
-
- 安亭镇迎春社区居委会地址
- 316阅读2023-06-15
-
- 上海1841路公交车路线图 上海1841路公交车站点查询(九里亭临时公交枢纽站到九里亭临时公交枢纽站)
- 193阅读2023-10-27
-
- 泖港镇黄桥村村委会地址
- 204阅读2023-06-14
-
- 2023亚洲建筑表皮设计与应用国际大会(时间+地点+官网)
- 426阅读2023-08-28
-
- 上海到拱墅区多少公里 开车从上海到拱墅区的详细路线
- 321阅读2023-08-20
-
- 上海松江53路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-07-14