上海1684路公交车路线图(大茫村-罗星南路众安街)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-05 09:46:56
上海1684路公交车(大茫村-罗星南路众安街),起点站是大茫村,终点站是罗星南路众安街;线路运营时间是06:00-18:00,该线路是由上海锦山汽车客运有限公司负责运营。
1684路上行路线图(大茫村-罗星南路众安街)
站序 | 站名 |
1 | 大茫村 |
2 | 朱增路 |
3 | 朱泾三路招呼站 |
4 | 大茫中心路 |
5 | 东富路 |
6 | 招呼站 |
7 | 新泾村 |
8 | 姚龙浜 |
9 | 蔬菜基地 |
10 | 农建路亭枫公路 |
11 | 亭枫公路朱泾西街 |
12 | 亭枫公路健康路 |
13 | 罗星南路众安街 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 闵行交警支队地址
- 139阅读2023-06-14
-
- 江宁街道景苑居委会地址
- 259阅读2023-06-13
-
- 上海洲海路是地铁几号线 上海地铁洲海路站首末车时间表
- 415阅读2023-10-11
-
- 杨浦区中原路派出所地址
- 167阅读2023-06-13
-
- 上海奉贤区有什么博物馆 上海奉贤区必打卡的7大博物馆
- 146阅读2023-10-22
-
- 上海泥城1路公交车路线图(泥城公交枢纽站-新泥路公平村北站)和运营时间
- 248阅读2023-10-04
-
- 上海1814路公交车路线图(漕河泾开发区松江园区-春申枢纽站)和运营时间
- 506阅读2023-10-05
-
- 上海崇明乡村4路区间公交车路线图(江万路-万安村)和运营时间
- 116阅读2023-10-04
-
- 上海到寻乌多少公里 开车从上海到寻乌的详细路线
- 387阅读2023-08-21
-
- 上海申诚驾驶员培训有限公司地址
- 109阅读2023-06-15
-
- 上海浦东新区十大金牌婚礼司仪公司
- 123阅读2023-09-18
-
- 上海青浦3路公交车路线图(汇金路站-盈港客运站)和运营时间
- 482阅读2023-10-05
-
- 长风街道曹家村居委会地址
- 184阅读2023-06-13
-
- 上海941路公交车路线图(虹桥东交通中心-上海火车站(南广场))和运营时间
- 205阅读2023-10-05
-
- 上海浦东7路公交车路线图(东海农场-南祝路东门大街)和运营时间
- 421阅读2023-10-04
-
- 南京东路街道厦门居民委员会地址
- 463阅读2023-06-13
-
- 上海嘉定120路(原江桥3路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-07-14
-
- 上海徐汇区必去景点推荐 上海徐汇区旅游值得去的地方
- 204阅读2023-10-23
-
- 上海奉贤23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-14
-
- 闸北区临汾路派出所地址
- 396阅读2023-06-13
-
- 杨浦地区邮政编码
- 236阅读2023-06-05
-
- 上海市普陀区人民政府和普陀区档案局等主要部门联系电话和地址
- 272阅读2023-07-11
-
- 上海302路公交车路线图 上海302路公交车站点查询(上海火车站(南广场)到宝山巴士)
- 118阅读2023-10-27
-
- 控江路街道紫城居委会地址
- 251阅读2023-06-14
-
- 上海乡村旅游重点村第三批名单 上海全国乡村旅游重点村第三批
- 410阅读2022-10-09
-
- 上海十大奶茶店排名,上海好喝的奶茶店排行
- 493阅读2023-03-07
-
- 上海枫泾七路公交车路线图(金山北站-枫泾汽车站)和运营时间
- 434阅读2023-10-05
-
- 上海公路治超电子自动检测系统新增38处点位
- 150阅读2023-08-21
-
- 上海135路公交车路线图 上海135路公交车站点查询(杨树浦路黎平路到老西门)
- 347阅读2023-10-27
-
- 书院镇棉场村村委会地址
- 115阅读2023-06-14
-
- 上海332路公交车路线图(上海大学(锦秋路)-曲阜西路西藏北路)和运营时间
- 287阅读2023-10-05
-
- 上海临港7路B线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-14