上海外高桥2路公交车路线图(欧高公路护塘路-外高桥保税区)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-05 09:53:15
上海外高桥2路公交车(欧高公路护塘路-外高桥保税区),起点站是欧高公路护塘路,终点站是外高桥保税区;线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);06:40 08:10 16:00,该线路是由上海巴士第四公共交通有限公司负责运营。
外高桥2路上行路线图(欧高公路护塘路-外高桥保税区)
站序 | 站名 |
1 | 欧高公路护塘路 |
2 | 外高桥保税区 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海宝山81路公交车路线图(罗芬路美丹路-洋桥村)和运营时间
- 380阅读2023-10-04
-
- 上海168路公交车路线图(复旦大学-国江路淞行路)和运营时间
- 480阅读2023-10-04
-
- 上海到聊城市辖区多少公里 开车从上海到聊城市辖区的详细路线
- 243阅读2023-08-20
-
- 上海申崇六线B线公交车路线图(五洲大道地铁站-堡镇汽车站(下客站))和运营时间
- 273阅读2023-10-05
-
- 2022上海民办本科大学有哪些 上海民办本科大学名单(8所)
- 504阅读2022-11-22
-
- 上海沪塘专线公交车路线图 上海沪塘专线公交车站点查询(淡水路长乐路到塘外)
- 181阅读2023-10-27
-
- 枫泾镇枫阳居委会地址
- 231阅读2023-06-14
-
- 上海1238路公交车路线图 上海1238路公交车站点查询(黎平路杨树浦路到国顺东路翔殷路)
- 461阅读2023-10-27
-
- 嘉兴路街道香港丽园居委地址
- 298阅读2023-06-13
-
- 上海市各区法律援助中心办公地址和联系电话
- 437阅读2023-06-01
-
- 嘉定区方泰派出所地址
- 387阅读2023-06-13
-
- 上海105路公交车路线图 上海105路公交车站点查询(中山北路中潭路到定边路桃浦路)
- 258阅读2023-10-27
-
- 2023上海平均工资 历年上海平均工资和最低工资数据
- 274阅读2023-09-04
-
- 上海泥城5路公交车路线图(共建路中泐村-泥城公交枢纽站)和运营时间
- 465阅读2023-10-04
-
- 嘉定工业区娄塘社区居委会地址
- 405阅读2023-06-15
-
- 上海62路公交车路线图(南翔汽车站-华东医院)和运营时间
- 161阅读2023-10-04
-
- 徐汇区襄阳路支行地址和联系电话
- 151阅读2023-06-09
-
- 上海周边自驾一日游推荐表
- 127阅读2023-06-30
-
- 上海到户县多少公里 开车从上海到户县的详细路线
- 159阅读2023-08-21
-
- 上海五莲路是地铁几号线 上海地铁五莲路站首末车时间表
- 392阅读2023-10-11
-
- 上海闵行13路公交车路线图 上海闵行13路公交车站点查询(春都路都会路到龙州南路)
- 490阅读2023-10-27
-
- 上海外高桥1路公交车路线图(随塘公路凌海路-港城路地铁站)和运营时间
- 342阅读2023-10-05
-
- 上海松江44路公交车路线图(雪家桥路站-雪家桥路站)和运营时间
- 134阅读2023-10-04
-
- 上海青浦23路公交车路线图 上海青浦23路公交车站点查询(新赵路建屯路到漕盈路站)
- 126阅读2023-10-27
-
- 上海到神池多少公里 开车从上海到神池的详细路线
- 118阅读2023-08-20
-
- 上海71路区间进博会延伸线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 492阅读2023-07-14
-
- 大场镇大华二村四居地址
- 221阅读2023-06-13
-
- 2023上海书展普陀区分会场活动安排表
- 136阅读2023-08-18
-
- 提篮桥街道业广居委地址
- 146阅读2023-06-14
-
- 上海浦东39路公交车路线图 上海浦东39路公交车站点查询(川沙客运站到华夏东路川南奉公路)
- 257阅读2023-10-27
-
- 上海1036路公交车路线图(崇溪路新会路(六灶镇社区卫生中心)-鹿川路航城路(沈家宅))和运营时间
- 119阅读2023-10-04
-
- 长寿街道泰欣嘉园居委地址
- 436阅读2023-06-13