宿迁泗阳81路公交车路线图(东安小区-城西停车场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-06 10:05:15
宿迁泗阳81路公交车(东安小区-城西停车场),起点站是东安小区,终点站是城西停车场;线路运营时间是运营时间:;1月31日-3月1日 06:00-18:30;4月1日-9月30日 06:00-19:00;10月1日-12月31日 06:00-18:30;约11-18分钟/趟,该线路是由泗阳县公共交通客运有限公司负责运营。
泗阳81路上行路线图(东安小区-城西停车场)
站序 | 站名 |
1 | 东安小区 |
2 | 来安派出所 |
3 | 来安街道办 |
4 | 金水花城 |
5 | 未来花园 |
6 | 江苏乐家 |
7 | 宏基碳素 |
8 | 文城东路 |
9 | 通孚玩具·煜康大酒店 |
10 | 恒浩达服饰 |
11 | 阳光水岸 |
12 | 化纤产业集群 |
13 | 海欣星城 |
14 | 鸿鼎纺织 |
15 | 九江路 |
16 | 蓝旗服饰·宏基国际花园 |
17 | 建设大厦(临时站) |
18 | 逸景嘉园(临时站) |
19 | 东方名苑(临时站) |
20 | 名流大厦(临时站) |
21 | 名流新天地 |
22 | 巨源尚城西 |
23 | 绿都第一城 |
24 | 外滩一号 |
25 | 繁荣公寓 |
26 | 佳源巴黎都市 |
27 | 中国银行 |
28 | 县人民医院 |
29 | 阳光巴黎城 |
30 | 农业银行·工人医院 |
31 | 上海城 |
32 | 西湖半岛 |
33 | 名流雅居 |
34 | 西康路 |
35 | 众兴中学 |
36 | 温州路教堂 |
37 | 刘桥花园东 |
38 | 城西停车场 |
关键词: 宿迁公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏宿迁市相关文章
-
- 宿迁公交线路查询 宿迁公交车运营时间 宿迁公交时刻表
- 226阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(项王故里到三台山森林公园(主入口))
- 499阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(三台山森林公园(主入口)到项王故里)
- 160阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(汽车东站(场内)到油菜花基地)
- 418阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(油菜花基地到汽车东站(场内))
- 495阅读2023-10-28
-
- 宿迁市骆马湖度假区(湖滨新区)行政区划介绍 宿迁市骆马湖度假区(湖滨新区)各社区和村庄划分
- 129阅读2023-11-23
-
- 江苏省宿迁市宿豫区皂河镇行政区划代码|居委会
- 129阅读2023-03-21
-
- 宿迁泗洪102路公交车路线图 宿迁泗洪102路公交车站点查询(汽车东站到重岗社区)
- 375阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗阳71路东线公交车路线图(泗阳高铁站-泗阳高铁站)和运营时间
- 136阅读2023-10-06
-
- 江苏省宿迁市宿豫区张家港宿豫工业园行政区划代码|居委会
- 507阅读2023-03-21
-
- 宿迁沭阳106路公交车路线图(瑞声科技产业园-苏州西路·淮河大道)和运营时间
- 223阅读2023-10-06
-
- 宿迁306路公交车路线图(五指山路公交首末站-雪枫公园北门)和运营时间
- 262阅读2023-10-06
-
- 江苏省宿迁市沭阳县万匹乡行政区划代码|居委会
- 231阅读2023-03-21
-
- 宿迁泗阳83路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-07-25
-
- 宿迁装修公司排名前十强
- 475阅读2023-09-01
-
- 宿迁72路公交车路线图 宿迁72路公交车站点查询(侍岭街西到金沙江南路公交首末站)
- 183阅读2023-10-28
-
- 江苏省宿迁市沭阳县桑墟镇行政区划代码|居委会
- 421阅读2023-03-21
-
- 宿迁到韶关多少公里 开车从宿迁到韶关的详细路线
- 264阅读2023-08-12
-
- 宿迁旅游景点有哪些 宿迁旅游景点一览表
- 225阅读2023-11-07
-
- 宿迁市面积 宿迁市各区县面积
- 340阅读2023-10-21
-
- 宿迁泗阳65路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-07-25
-
- 宿迁新沂118路公交车路线图(十墩-公共交通综合服务中心)和运营时间
- 178阅读2023-10-06
-
- 宿迁53路(宿迁-郑楼)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 140阅读2023-07-25
-
- 宿迁107路公交车路线图 宿迁107路公交车站点查询(第一人民医院公交枢纽站到江苏财茂城)
- 450阅读2023-10-28
-
- 宿迁61路公交车路线图 宿迁61路公交车站点查询(归仁车站到宿迁汽车客运站(北门))
- 475阅读2023-10-28
-
- 2023年宿迁主城房价 宿迁主城二手房和新房均价
- 172阅读2023-08-02
-
- 宿迁宿城区值得去的地方 宿迁宿城区旅游必去景点
- 279阅读2023-10-26
-
- 宿迁张圩闸专线公交车路线图 宿迁张圩闸专线公交车站点查询(金沙江南路公交首末站到张圩闸)
- 447阅读2023-10-28
-
- 宿迁周末去哪玩最好,宿迁带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 154阅读2023-09-11
-
- 江苏省宿迁市泗阳县城厢街道行政区划代码|居委会
- 166阅读2023-03-21
-
- 宿迁到深圳多少公里 开车从宿迁到深圳的详细路线
- 389阅读2023-08-12
-
- 宿迁住房公积金查询 宿迁住房公积金个人账户查询入口
- 299阅读2023-08-29
-
- 江苏省宿迁市泗阳县爱园镇行政区划代码|居委会
- 420阅读2023-03-21
-
- 宿迁泗洪102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-07-25
-
- 宿迁邮编是多少 宿迁市各区县邮政编码一览表
- 370阅读2022-10-13
-
- 宿迁有什么美食 宿迁美食特产一览表
- 276阅读2023-11-02
-
- 宿迁沭阳316路公交车路线图(西圩乡-汽车东站)和运营时间
- 321阅读2023-10-06