盐城阜宁3路公交车路线图(公交西站-汽车客运站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-06 10:12:25
盐城阜宁3路公交车(公交西站-汽车客运站),起点站是公交西站,终点站是汽车客运站;线路运营时间是发车间隔:;约12-17分钟/趟,该线路是由阜宁县交通运输有限公司负责运营。
阜宁3路上行路线图(公交西站-汽车客运站)
站序 | 站名 |
1 | 公交西站 |
2 | 城西圆盘 |
3 | 丽锦佳园 |
4 | 残联大厦·西城沁园 |
5 | 协和康复医院 |
6 | 瑞泰护理院 |
7 | 水果批发市场 |
8 | 金凡广场(北) |
9 | 县委党校 |
10 | 彩虹路 |
11 | 中国银行 |
12 | 明达中学 |
13 | 铁军广场 |
14 | 园林路 |
15 | 阜宁宾馆 |
16 | 府前街 |
17 | 实验小学石字路校区 |
18 | 大关路菜场 |
19 | 兴富小区 |
20 | 碧水豪苑小区 |
21 | 人社局 |
22 | 清华名仕园东苑 |
23 | 帝景蓝湾 |
24 | 县政府 |
25 | 东方京都 |
26 | 阜城街道卫生所 |
27 | 消防大队 |
28 | 宏人西站 |
29 | 宏人商品城 |
30 | 宝丰国际商博城 |
31 | 汽车客运站 |
关键词: 盐城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 170阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)到西环路青年路口)
- 358阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到步凤镇公交回车场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(步凤镇公交回车场到盐城国际会展中心(北))
- 197阅读2023-10-28
-
- 盐城到北京多少公里 开车从盐城到北京的详细路线
- 350阅读2023-08-12
-
- 盐城东台17路公交车路线图 盐城东台17路公交车站点查询(宋城到东中城东校区)
- 429阅读2023-10-27
-
- 盐城市概况 盐城市行政区划概况和简介
- 412阅读2023-11-01
-
- 盐城市邮编 盐城市各区县邮政编码查询
- 200阅读2023-08-23
-
- 江苏盐城大马沟生态公园简介和旅游攻略
- 115阅读2022-12-10
-
- 盐城15路公交车路线图 盐城15路公交车站点查询(盐城南洋机场到万达广场)
- 249阅读2023-10-27
-
- 盐城市响水县区号和邮编
- 419阅读2023-08-17
-
- 盐城楼王镇外环线公交车路线图(文昌桥-文昌桥)和运营时间
- 211阅读2023-10-06
-
- 盐城阜宁99路/阜宁旅游专线公交车路线图(金沙湖景区-公交东站)和运营时间
- 360阅读2023-10-06
-
- 盐城39路公交车路线图(科教路蓝海路口-西环路青年路口)和运营时间
- 468阅读2023-10-06
-
- 盐城市旅游景点大全 盐城市旅游景点名单一览表
- 430阅读2023-10-27
-
- 盐城射阳5路公交车路线图(海之缘厂-客运总站)和运营时间
- 280阅读2023-10-06
-
- 盐城阜宁16路公交车路线图(汽车客运站-高铁阜宁南站)和运营时间
- 292阅读2023-10-06
-
- 盐城K205线公交车路线图 盐城K205线公交车站点查询(客运北站(北)到长荡镇政府)
- 479阅读2023-10-28
-
- 盐城建湖23路公交车路线图 盐城建湖23路公交车站点查询(县医院分院到县医院)
- 401阅读2023-10-27
-
- 盐城响水8路公交车路线图 盐城响水8路公交车站点查询(响水火车站到二汽南站)
- 361阅读2023-10-28
-
- 盐城B1线接驳线/总公司接驳线/总公司至解放路海洋路口的区间车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-07-25
-
- 盐城大丰6路公交车路线图 盐城大丰6路公交车站点查询(常州盐城工业园区管委会到荣润理想城北门)
- 421阅读2023-10-28
-
- 江苏省盐城市大丰区大中街道行政区划代码|居委会
- 424阅读2023-03-20
-
- 响水县医院大全 响水县妇幼保健医院地址及联系电话
- 303阅读2023-07-08
-
- 盐城大丰5路公交车路线图(大丰汽车客运站-新丰中学)和运营时间
- 432阅读2023-10-06
-
- 2021年盐城市响水县GDP
- 186阅读2023-06-22
-
- 盐城有什么工艺品 盐城工艺品特产一览表
- 486阅读2023-11-05
-
- 盐城必玩十大景区,盐城有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 269阅读2023-09-11
-
- 江苏省盐城市东台市新街镇行政区划代码|居委会
- 141阅读2023-03-20
-
- 盐城楼王镇外环线公交车路线图 盐城楼王镇外环线公交车站点查询(文昌桥到文昌桥)
- 352阅读2023-10-28
-
- 江苏省盐城市射阳县千秋镇行政区划代码|居委会
- 298阅读2023-03-20
-
- 江苏盐城梅花湾景区(国家4A级)简介和旅游攻略
- 191阅读2022-12-10
-
- 盐城26路公交车路线图 盐城26路公交车站点查询(潮声路文苑路口到学海路康居路口)
- 396阅读2023-10-27
-
- 盐城312路公交车路线图(客运北站北-长春村部)和运营时间
- 396阅读2023-10-06
-
- 盐城到广州多少公里 开车从盐城到广州的详细路线
- 431阅读2023-08-12
-
- 盐城大丰11路公交车路线图 盐城大丰11路公交车站点查询(大丰妇幼保健院到荷兰花海东)
- 453阅读2023-10-28