盐城射阳5路公交车路线图(海之缘厂-客运总站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-06 10:14:26
盐城射阳5路公交车(海之缘厂-客运总站),起点站是海之缘厂,终点站是客运总站;线路运营时间是发车间隔:;约13分钟/趟,该线路是由射阳县三维交通集团有限公司负责运营。
射阳5路上行路线图(海之缘厂-客运总站)
站序 | 站名 |
1 | 海之缘厂 |
2 | 荣华嘉城(振阳公寓) |
3 | 化工巷 |
4 | 大自然小区北门 |
5 | 电大(水务公司) |
6 | 县卫生局 |
7 | 县人民医院 |
8 | 兴阳广场 |
9 | 招商场 |
10 | 电信大楼 |
11 | 县法院 |
12 | 县人才中心(双龙兴村) |
13 | 县公安局 |
14 | 文泽康城 |
15 | 客运总站 |
关键词: 盐城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 170阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)到西环路青年路口)
- 358阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到步凤镇公交回车场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(步凤镇公交回车场到盐城国际会展中心(北))
- 197阅读2023-10-28
-
- 江苏盐城息心寺(国家4A级)简介和旅游攻略
- 127阅读2022-12-10
-
- 盐城阜宁13路公交车路线图(汽车客运站-阜宁东站)和运营时间
- 282阅读2023-10-06
-
- 盐城阜宁11路公交车路线图(公交西站-沟墩镇政府)和运营时间
- 350阅读2023-10-06
-
- 盐城60路公交车路线图(学海路康居路口-客运北站北)和运营时间
- 468阅读2023-10-06
-
- 盐城响水301路公交车路线图(二汽南站-二汽南站)和运营时间
- 263阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城市亭湖区便仓镇行政区划代码|居委会
- 437阅读2023-03-20
-
- 盐城东陈仰徐线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-25
-
- 盐城建湖23路公交车路线图(县医院-县医院分院)和运营时间
- 152阅读2023-10-06
-
- 盐城B2线公交车路线图 盐城B2线公交车站点查询(开放大道新城变电站(BRT)到客运北站北)
- 299阅读2023-10-28
-
- 盐城K11路公交车路线图 盐城K11路公交车站点查询(纬四路振兴路口到科教路蓝海路口)
- 221阅读2023-10-28
-
- 盐城大丰K1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-25
-
- 已领取江苏省社会保障卡,还需再次在苏州申领吗?
- 324阅读2023-05-29
-
- 盐城小众但绝美的旅游地点推荐,盐城冷门却很美的地方
- 118阅读2023-09-10
-
- 盐城响水501路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-25
-
- 盐城响水8路公交车路线图(响水火车站-二汽南站)和运营时间
- 408阅读2023-10-06
-
- 盐城大丰9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-25
-
- 盐城1018路公交车路线图(中华海棠园(伍冈花园)-高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))和运营时间
- 335阅读2023-10-06
-
- 盐城盐丰公交东线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 693阅读2023-07-25
-
- 江苏省盐城市滨海县滨海港经济区行政区划代码|居委会
- 343阅读2023-03-20
-
- 盐城有什么景点可以游玩的吗
- 227阅读2023-09-13
-
- 盐城阜宁1路公交车路线图(公交西站-公交东站)和运营时间
- 139阅读2023-10-06
-
- 盐城1018路公交车路线图 盐城1018路公交车站点查询(中华海棠园到高铁站西广场(盐城市旅游集散中心))
- 234阅读2023-10-28
-
- 盐城89路公交车路线图(高铁站西广场④(盐城市旅游集散中心)-纬四路振兴路口)和运营时间
- 281阅读2023-10-06
-
- 盐城市东台市特产:东台西瓜简介
- 121阅读2023-10-25
-
- 盐城夜3线公交车路线图 盐城夜3线公交车站点查询(高铁站西广场③(盐城市旅游集散中心)到龙冈镇政府)
- 468阅读2023-10-28
-
- 江苏盐城大纵湖景区(国家4A级)简介和旅游攻略
- 154阅读2022-12-10
-
- 盐城82路公交车路线图(市一院-学海路康居路口)和运营时间
- 390阅读2023-10-06
-
- 盐城21路公交车路线图 盐城21路公交车站点查询(先锋大岛回车场到二墩公交回车场)
- 406阅读2023-10-27
-
- 盐城市射阳县行政区划介绍 盐城市射阳县各社区和村庄划分
- 346阅读2023-11-23
-
- 盐城滨海9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-07-25
-
- 盐城大丰区的名胜古迹有哪些 盐城大丰区名胜古迹景点推荐
- 454阅读2023-11-07
-
- 江苏省盐城市射阳县洋马镇行政区划代码|居委会
- 320阅读2023-03-20