盐城阜宁13路公交车路线图(汽车客运站-阜宁东站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-06 10:17:34
盐城阜宁13路公交车(汽车客运站-阜宁东站),起点站是汽车客运站,终点站是阜宁东站;线路运营时间是发车间隔:;约19分钟/趟,该线路是由阜宁县交通运输有限公司负责运营。
阜宁13路上行路线图(汽车客运站-阜宁东站)
站序 | 站名 |
1 | 汽车客运站 |
2 | 宝丰国际商博城 |
3 | 广电大厦 |
4 | 胜利花苑 |
5 | 东方人才接待中心 |
6 | 人民法院 |
7 | 县政府 |
8 | 政务中心 |
9 | 阜宁中学 |
10 | 人社局 |
11 | 碧水豪苑 |
12 | 兴富小区 |
13 | 大关路菜场 |
14 | 世纪联华 |
15 | 东风小区 |
16 | 第三人民医院 |
17 | 中亿城市花苑 |
18 | 沿海世贸广场 |
19 | 邮政局 |
20 | 公交东站 |
21 | 万国汽配城 |
22 | 城东村 |
23 | 方黄中学 |
24 | 十里风光带 |
25 | 杜庄村 |
26 | 世英花苑 |
27 | 大王村 |
28 | 蛤蜊港小区 |
29 | 盘龙古寺(合吴线) |
30 | 北汛村 |
31 | 阜宁东站 |
关键词: 盐城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 170阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)到西环路青年路口)
- 358阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到步凤镇公交回车场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(步凤镇公交回车场到盐城国际会展中心(北))
- 197阅读2023-10-28
-
- 盐城大丰区值得去的地方 盐城大丰区旅游必去景点
- 320阅读2023-11-07
-
- 盐城39路公交车路线图(科教路蓝海路口-西环路青年路口)和运营时间
- 468阅读2023-10-06
-
- 盐城大丰区游1线公交车路线图 盐城大丰区游1线公交车站点查询(大丰港海洋世界到大丰汽车客运站)
- 386阅读2023-10-28
-
- 盐城B2线公交车路线图(开放大道新城变电站(BRT)-客运北站北)和运营时间
- 386阅读2023-10-06
-
- 盐城B支5线公交车路线图(尚义路蓝海路口-客运北站北)和运营时间
- 263阅读2023-10-06
-
- 盐城游艇婚纱摄影排行榜前十名
- 203阅读2023-09-02
-
- 江苏盐城条子泥景区简介和旅游攻略
- 454阅读2022-12-10
-
- 盐城各区县人口排名 2021盐城常住人口总人口数
- 951阅读2023-02-28
-
- 盐城29路顺时针/29路内环公交车路线图 盐城29路顺时针/29路内环公交车站点查询(漓江路公交回车场到漓江路公交回车场)
- 474阅读2023-10-27
-
- 盐城滨海9路公交车路线图 盐城滨海9路公交车站点查询(滨海港高铁站到城西公交场站)
- 235阅读2023-10-28
-
- 江苏盐城丹顶鹤湿地生态旅游区(国家4A级)简介和旅游攻略
- 289阅读2022-12-10
-
- 江苏省盐城市滨海县滨海县现代农业产业园区行政区划代码|居委会
- 133阅读2023-03-20
-
- 盐城阜宁3路公交车路线图 盐城阜宁3路公交车站点查询(汽车客运站到公交西站)
- 450阅读2023-10-28
-
- 盐城59路公交车路线图 盐城59路公交车站点查询(黄海湿地博物馆(西)到伍佑小学)
- 418阅读2023-10-27
-
- 盐城大丰12路公交车路线图 盐城大丰12路公交车站点查询(万裕嘉苑到汽车客运总站)
- 180阅读2023-10-28
-
- 盐城市阜宁县区号和邮编
- 392阅读2023-08-17
-
- 2022年盐城市盐都区GDP
- 467阅读2023-06-22
-
- 盐城K7线公交车路线图(莘野公交回车场-盐都汽车站(东门))和运营时间
- 493阅读2023-10-06
-
- 盐城206路公交车路线图 盐城206路公交车站点查询(黄海湿地博物馆(西)到盐城汽车客运西站)
- 350阅读2023-10-28
-
- 盐城建湖1路公交车路线图(近湖工业园-沈杨农民公寓)和运营时间
- 128阅读2023-10-06
-
- 盐城滨海县值得去的地方 盐城滨海县旅游必去景点
- 476阅读2023-11-07
-
- 盐城夜3线公交车路线图(龙冈医院-高铁站西广场(盐城市旅游集散中心))和运营时间
- 115阅读2023-10-06
-
- 盐城阜宁8路公交车路线图 盐城阜宁8路公交车站点查询(汽车客运站到铁军广场)
- 199阅读2023-10-28
-
- 盐城4路公交车路线图(客运北站北-市一院)和运营时间
- 386阅读2023-10-06
-
- 盐城K4线公交车路线图 盐城K4线公交车站点查询(万达广场到大冈公交回车场)
- 464阅读2023-10-28
-
- 盐城8路公交车路线图(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)-盐都汽车站(北门))和运营时间
- 262阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城市建湖县芦沟镇行政区划代码|居委会
- 157阅读2023-03-20
-
- 盐城楼王镇外环线公交车路线图(文昌桥-文昌桥)和运营时间
- 211阅读2023-10-06
-
- 盐城一日游必去景点大全
- 373阅读2023-08-30
-
- 江苏省盐城市盐都区潘黄街道行政区划代码|居委会
- 341阅读2023-03-20
-
- 江苏省盐城市大丰区小海镇行政区划代码|居委会
- 150阅读2023-03-20
-
- 盐城盐都区公园哪个好玩 盐城盐都区最好玩的公园
- 196阅读2023-11-07