芜湖386路公交车路线图(临平红丰桥站-丁桥公交站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-07 10:37:34
芜湖386路公交车(临平红丰桥站-丁桥公交站),起点站是临平红丰桥站,终点站是丁桥公交站;线路运营时间是发车间隔:;约9-13分钟/趟,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司余杭公共交通有限公司负责运营。
386路上行路线图(临平红丰桥站-丁桥公交站)
站序 | 站名 |
1 | 临平红丰桥站 |
2 | 红丰立交桥南 |
3 | 临平桂花城 |
4 | 嘉利花园 |
5 | 临平区体育馆 |
6 | 临平职高 |
7 | 临平区图书馆 |
8 | 地铁临平站B口 |
9 | 政法路口 |
10 | 迎宾路人民大道口 |
11 | 西洋桥 |
12 | 临平区电力大厦 |
13 | 保障桥 |
14 | 苏家村 |
15 | 西连接线立交 |
16 | 九九河 |
17 | 太平村 |
18 | 星桥蒋家村 |
19 | 星桥 |
20 | 藕花洲大街星韵路口 |
21 | 班荆馆 |
22 | 星都路天都路口 |
23 | 贾家社区 |
24 | 万乐村 |
25 | 临丁路欢中路口 |
26 | 周杨村 |
27 | 临丁路华鹤街口 |
28 | 三义南 |
29 | 斛角桥 |
30 | 环临巷 |
31 | 杨克楼 |
32 | 勤丰路长虹路口 |
33 | 地铁丁桥站B口 |
34 | 丁桥公交站 |
关键词: 芜湖公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖908路公交车路线图(武昌火车站公交场站-江夏大道公交停车场)和运营时间
- 332阅读2023-10-07
-
- 芜湖624路公交车路线图(天柱山路西-天柱山路西)和运营时间
- 238阅读2023-10-08
-
- 安徽省芜湖的艺术培训班电话号码
- 130阅读2023-05-22
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖到深圳多少公里 开车从芜湖到深圳的详细路线
- 155阅读2023-08-16
-
- 芜湖206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 523阅读2023-07-16
-
- 芜湖市一日游景点大全
- 346阅读2023-10-04
-
- 芜湖34路公交车路线图 芜湖34路公交车站点查询(弋矶山(北)到港西工业园)
- 273阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖的防疫站电话号码
- 485阅读2023-05-22
-
- 安徽省芜湖的出国留学机构电话号码
- 223阅读2023-05-22
-
- 芜湖特产排行榜前10名 芜湖十大特产
- 476阅读2023-04-28
-
- 芜湖32路公交车路线图(港一路公交枢纽-皖南医学院(南)·机电学院(北门))和运营时间
- 431阅读2023-10-07
-
- 芜湖K501路公交车路线图(湾沚客运中心-芜湖汽车站)和运营时间
- 334阅读2023-10-07
-
- 芜湖502C路公交车路线图(四门-王梗中心村)和运营时间
- 439阅读2023-10-07
-
- 芜湖53路公交车路线图 芜湖53路公交车站点查询(裕溪口公交首末站到港一路公交枢纽)
- 419阅读2023-10-28
-
- 芜湖徽州路是地铁几号线 芜湖地铁徽州路站首末车时间表
- 402阅读2023-10-16
-
- 芜湖湾沚6路公交车路线图 芜湖湾沚6路公交车站点查询(南湖大酒店到德科停车场)
- 376阅读2023-10-28
-
- 芜湖586路公交车路线图 芜湖586路公交车站点查询(城花中心到珞珈山路劝业场)
- 199阅读2023-10-28
-
- 芜湖502C路公交车路线图 芜湖502C路公交车站点查询(王梗中心村到四门)
- 336阅读2023-10-28
-
- 芜湖十大个性写真品牌排行榜
- 154阅读2023-09-11
-
- 芜湖68路公交车路线图 芜湖68路公交车站点查询(湖西街到月苑南路)
- 495阅读2023-10-28
-
- 芜湖镜湖区公园排名哪个最好玩,芜湖镜湖区公园游玩攻略
- 246阅读2023-09-01
-
- 芜湖一日游必去景点aaaa
- 189阅读2023-06-27
-
- 芜湖哪些地方有充电桩 芜湖电动汽车充电站一览
- 317阅读2023-11-25
-
- 芜湖201路公交车路线图 芜湖201路公交车站点查询(港湾路凤鸣湖路到城北公交枢纽)
- 146阅读2023-10-28
-
- 芜湖228路公交车路线图 芜湖228路公交车站点查询(清水公交停调场到芜湖站东广场下客点)
- 233阅读2023-10-28
-
- 芜湖116路公交车路线图(春洲路3号站(团洲路口)-保定公交枢纽)和运营时间
- 169阅读2023-10-07
-
- 芜湖112路公交车路线图 芜湖112路公交车站点查询(清水公交停调场到芜湖站东广场下客点)
- 377阅读2023-10-28
-
- 芜湖19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 529阅读2023-07-16
-
- 芜湖特3路公交车路线图(年陡客运站-鸠江开发区)和运营时间
- 392阅读2023-10-08
-
- 芜湖老年证怎么办理 芜湖老年证申请条件及流程
- 282阅读2023-11-16
-
- 芜湖378路公交车路线图(龙山总站-公交庆丰桥站)和运营时间
- 391阅读2023-10-07