芜湖265路公交车路线图(原40路)(潘家浜村-运河新区公交枢纽站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-07 10:38:15
芜湖265路公交车(原40路)(潘家浜村-运河新区公交枢纽站),起点站是潘家浜村,终点站是运河新区公交枢纽站;线路运营时间是发车间隔:;约15-25分钟/趟,该线路是由嘉兴市公共交通有限公司负责运营。
265路上行路线图(原40路)(潘家浜村-运河新区公交枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 潘家浜村 |
2 | 道成桥西 |
3 | 圣堂桥西 |
4 | 鱼窠井 |
5 | 高桥路鸿运路 |
6 | 高照街道社区卫生服务中心 |
7 | 八字路富兴路 |
8 | 国鸿机动车检测中心 |
9 | 秀洲公交停保场 |
10 | 新农路瑞丰街 |
11 | 新义村西 |
12 | 唯胜路嘉凯路 |
13 | 唯胜路福特路 |
14 | 洪业路唯胜路 |
15 | 洪业路秀新路 |
16 | 丝绸公司 |
17 | 加创路中山西路 |
18 | 金都九月洋房 |
19 | 龙盛路秀园路 |
20 | 龙盛路秀清路 |
21 | 龙盛路中山西路 |
22 | 名都绿洲 |
23 | 秀洲区政府 |
24 | 秀洲区公安分局 |
25 | 爱尔眼科医院 |
26 | 运河新区公交枢纽站 |
关键词: 芜湖公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖103路公交车路线图 芜湖103路公交车站点查询(鸠江饭店到马塘新镇)
- 227阅读2023-10-28
-
- 芜湖549路公交车路线图(常码头公交停车场-和平大道建二公交场站)和运营时间
- 370阅读2023-10-07
-
- 芜湖932路公交车路线图 芜湖932路公交车站点查询(龙兰路丰谷路到城隍庙)
- 449阅读2023-10-28
-
- 芜湖850路公交车路线图 芜湖850路公交车站点查询(政通路淞沪路到康宁路枢纽站)
- 461阅读2023-10-28
-
- 芜湖25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 127阅读2023-07-16
-
- 芜湖308路公交车路线图 芜湖308路公交车站点查询(旭日景城总站到白马公园)
- 108阅读2023-10-28
-
- 芜湖55路公交车路线图 芜湖55路公交车站点查询(汤沟镇政府到芜湖北站)
- 189阅读2023-10-28
-
- 芜湖湾沚30路公交车路线图 芜湖湾沚30路公交车站点查询(东门渡到荆江西路停车场)
- 192阅读2023-10-28
-
- 芜湖神山公园是地铁几号线 芜湖地铁神山公园站首末车时间表
- 394阅读2023-10-16
-
- 芜湖545路公交车路线图 芜湖545路公交车站点查询(福佑路公交站场到西桂路)
- 350阅读2023-10-28
-
- 芜湖370路公交车路线图 芜湖370路公交车站点查询(玛瑙路到公交澥浦中心站(十七房景区))
- 100阅读2023-10-28
-
- 芜湖48路公交车路线图 芜湖48路公交车站点查询(铜陵北站到新联村(西埂))
- 330阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市鸠江区沈巷镇行政区划代码|居委会
- 364阅读2023-03-25
-
- 芜湖繁昌16路公交车路线图 芜湖繁昌16路公交车站点查询(瑞吉小区到繁昌区新中医院(桃园翡翠天境))
- 427阅读2023-10-28
-
- 芜湖到澳门多少公里 开车从芜湖到澳门的详细路线
- 437阅读2023-08-16
-
- 芜湖市行政区划代码 芜湖市各区县街道区划码大全
- 424阅读2023-10-23
-
- 芜湖608路公交车路线图(江浦客运站西-星甸公交总站)和运营时间
- 468阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖市弋江区人民政府和弋江区教育局等主要部门联系电话和地址
- 339阅读2023-07-07
-
- 芜湖唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 436阅读2023-08-31
-
- 芜湖723路公交车路线图(虹口足球场(花园路)-香山新村)和运营时间
- 364阅读2023-10-07
-
- 芜湖特5B路公交车路线图 芜湖特5B路公交车站点查询(东部飞阳物流园到南翔万商)
- 178阅读2023-10-28
-
- 芜湖101路公交车路线图(长寿源养老中心-新市口(北))和运营时间
- 344阅读2023-10-07
-
- 芜湖华山路是地铁几号线 芜湖地铁华山路站首末车时间表
- 409阅读2023-10-16
-
- 芜湖K505路公交车路线图(南陵原汽车西站-芜湖汽车站)和运营时间
- 310阅读2023-10-07
-
- 芜湖弋江区有什么好玩的地方
- 112阅读2023-09-25
-
- 芜湖周边哪里好玩的景点推荐
- 220阅读2023-07-03
-
- 芜湖686路公交车路线图 芜湖686路公交车站点查询(江浦客运站西到南京云幽谷旅游区)
- 388阅读2023-10-28
-
- 芜湖14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-16
-
- 芜湖214路公交车路线图(城北公交枢纽-龙山隧道南)和运营时间
- 497阅读2023-10-07
-
- 芜湖繁昌9路公交车路线图(繁昌客运中心-荻港客运中心(老埠头))和运营时间
- 324阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖市镜湖区赭山街道行政区划代码|居委会
- 244阅读2023-03-25
-
- 芜湖附近有什么好玩的地方
- 206阅读2023-10-04