2023年芜湖弋江区房价 芜湖弋江区二手房和新房均价
来源:互联网时间:2023-08-02 10:46:27
2023年芜湖弋江区房价多少钱一平方?相信很多想在芜湖弋江区买房的朋友一定很关心芜湖弋江区的房价,今天小编就给大家分享下芜湖弋江区新房最新平均价格,供大家参考!
2023年芜湖弋江区新房均价为12650元/㎡,芜湖弋江区二手房均价为10993元/㎡
商圈 | 均价 |
---|---|
十里江湾板块 | 14500元/m² |
白马山板块 | 8783元/m² |
奥体中心板块 | 15333元/m² |
大学城板块 | 11213元/m² |
三山板块 | 8613元/m² |
元亩塘板块 | 14346元/m² |
关键词: 房价
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 2023年芜湖房价 芜湖二手房和新房均价
- 274阅读2023-08-02
-
- 2023年芜湖鸠江区房价 芜湖鸠江区二手房和新房均价
- 378阅读2023-08-02
-
- 2023年芜湖镜湖区房价 芜湖镜湖区二手房和新房均价
- 255阅读2023-08-02
-
- 2023年芜湖弋江区房价 芜湖弋江区二手房和新房均价
- 154阅读2023-08-02
-
- 2023年芜湖湾沚房价 芜湖湾沚二手房和新房均价
- 494阅读2023-08-02
-
- 芜湖545路公交车路线图 芜湖545路公交车站点查询(文兴大道到福佑路公交站场)
- 289阅读2023-10-28
-
- 芜湖最低工资标准2023 芜湖每月每小时最低工资多少
- 462阅读2023-11-14
-
- 芜湖56路公交车路线图 芜湖56路公交车站点查询(芜湖北站到白茆镇政府)
- 290阅读2023-10-28
-
- 芜湖香槟色婚庆公司排行榜前十名
- 365阅读2023-08-31
-
- 芜湖柴油汽油价格 芜湖油价调整时间表
- 114阅读2023-11-24
-
- 芜湖116路公交车路线图 芜湖116路公交车站点查询(春洲路3号站(团洲路口)到保定公交枢纽)
- 433阅读2023-10-28
-
- 芜湖象山388路公交车路线图(石浦东站-新桥车站)和运营时间
- 319阅读2023-10-07
-
- 芜湖车险哪家保险公司好 芜湖十大汽车保险公司排名
- 271阅读2023-11-19
-
- 芜湖229路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-16
-
- 芜湖370路公交车路线图 芜湖370路公交车站点查询(玛瑙路到公交澥浦中心站(十七房景区))
- 100阅读2023-10-28
-
- 芜湖958路公交车路线图 芜湖958路公交车站点查询(闵行到广元西路华山路)
- 319阅读2023-10-28
-
- 芜湖旅游景点排行榜前十名有哪些
- 224阅读2023-09-17
-
- 芜湖无为106路公交车路线图(新沟站-无为市城南公交枢纽)和运营时间
- 473阅读2023-10-07
-
- 芜湖42路公交车路线图(新市口(北)-城东公交枢纽)和运营时间
- 152阅读2023-10-07
-
- 芜湖游1路公交车路线图 芜湖游1路公交车站点查询(方特梦幻王国到方特欢乐世界南)
- 342阅读2023-10-28
-
- 芜湖22路公交车路线图(碧桂园-鸠江饭店)和运营时间
- 122阅读2023-10-07
-
- 芜湖鸠江区十大婚宴酒店排行榜
- 295阅读2023-08-31
-
- 芜湖291路公交车路线图(邹区首末站-奔牛公交枢纽)和运营时间
- 142阅读2023-10-07
-
- 芜湖周边二日自驾游哪里好玩
- 403阅读2023-06-29
-
- 芜湖市繁昌县医院大全 芜湖市繁昌县妇幼保健医院地址及联系电话
- 300阅读2023-07-10
-
- 芜湖54路公交车路线图(港一路公交枢纽-芜湖北站)和运营时间
- 250阅读2023-10-07
-
- 芜湖103路公交车路线图 芜湖103路公交车站点查询(鸠江饭店到马塘新镇)
- 227阅读2023-10-28
-
- 芜湖118路公交车路线图(万春湖路首末站-芜湖站西广场下客点)和运营时间
- 253阅读2023-10-07
-
- 芜湖219路公交车路线图 芜湖219路公交车站点查询(白象公交首末站到滕小村)
- 133阅读2023-10-28
-
- 芜湖K506路公交车路线图 芜湖K506路公交车站点查询(无为市城西公交站到芜湖汽车站)
- 124阅读2023-10-28
-
- 芜湖502C路公交车路线图(四门-王梗中心村)和运营时间
- 439阅读2023-10-07
-
- 芜湖234路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-16
-
- 芜湖旅游景点排名前十
- 399阅读2023-09-16
-
- 芜湖228路公交车路线图(清水公交停调场-芜湖站东广场下客点)和运营时间
- 312阅读2023-10-07
-
- 芜湖52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-16
-
- 芜湖30路公交车路线图(利民东路首末站-天和苑)和运营时间
- 501阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖市无为市赫店镇行政区划代码|居委会
- 264阅读2023-03-25