芜湖21路公交车路线图(新市口-荆山花园东区)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-07 10:41:45
芜湖21路公交车(新市口-荆山花园东区),起点站是新市口,终点站是荆山花园东区;线路运营时间是发车间隔:;约4-14分钟/趟,该线路是由芜湖公交集团第一营运分公司负责运营。
21路上行路线图(新市口-荆山花园东区)
站序 | 站名 |
1 | 新市口 |
2 | 电讯大楼 |
3 | 鸠兹广场 |
4 | 人民保险公司 |
5 | 广电中心 |
6 | 民生银行芜湖分行 |
7 | 联盛广场(广济医院) |
8 | 神山口(东) |
9 | 第五人民医院 |
10 | 安徽工程大学 |
11 | 国家广告产业园 |
12 | 北京中路 |
13 | 中江大道路口 |
14 | 卜家店北 |
15 | 新庄 |
16 | 水岸星城·华康医院 |
17 | 荆山桥北 |
18 | 利民东路1号站 |
19 | 荆山花园西区 |
20 | 荆山花园东区 |
关键词: 芜湖公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 安徽芜湖附近有什么旅游景点
- 421阅读2023-09-12
-
- 芜湖55路公交车路线图(汤沟镇政府-芜湖北站)和运营时间
- 264阅读2023-10-07
-
- 芜湖34路公交车路线图(弋矶山(北)-港西工业园)和运营时间
- 336阅读2023-10-07
-
- 芜湖505路公交车路线图 芜湖505路公交车站点查询(电讯大楼到南陵客运中心)
- 465阅读2023-10-28
-
- 芜湖109路公交车路线图(陶村-陶沟)和运营时间
- 408阅读2023-10-07
-
- 芜湖无为107路公交车路线图(陡沟站-无为市城南公交枢纽)和运营时间
- 236阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖市镜湖区张家山街道行政区划代码|居委会
- 366阅读2023-03-25
-
- 芜湖175路公交车路线图 芜湖175路公交车站点查询(康达路关岳路到杜行渡口)
- 320阅读2023-10-28
-
- 芜湖281路公交车路线图(莫衙营-池华街公交站)和运营时间
- 243阅读2023-10-07
-
- 芜湖55路公交车路线图 芜湖55路公交车站点查询(芜湖北站到汤沟镇政府)
- 126阅读2023-10-28
-
- 芜湖219路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-16
-
- 芜湖一日游去哪里好玩自驾
- 243阅读2023-08-30
-
- 芜湖无为1路公交车路线图(无为市城南公交枢纽-福路社区)和运营时间
- 166阅读2023-10-07
-
- 芜湖44路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-16
-
- 芜湖保顺路是地铁几号线 芜湖地铁保顺路站首末车时间表
- 429阅读2023-10-16
-
- 芜湖无为110路公交车路线图(无城-刘渡站)和运营时间
- 483阅读2023-10-07
-
- 芜湖117路公交车路线图(金石新城-新百大厦)和运营时间
- 252阅读2023-10-07
-
- 芜湖837路公交车路线图 芜湖837路公交车站点查询(真南新村到上海火车站(南广场))
- 429阅读2023-10-28
-
- 芜湖48路公交车路线图(保定公交枢纽-新市口(东))和运营时间
- 448阅读2023-10-07
-
- 芜湖113路公交车路线图 芜湖113路公交车站点查询(芜湖站东广场上客点到峨山东路北)
- 147阅读2023-10-28
-
- 芜湖鸠江区必玩景区,芜湖鸠江区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 148阅读2023-09-01
-
- 芜湖镜湖区婚庆公司排行榜前十名
- 196阅读2023-08-31
-
- 芜湖41路公交车路线图(南瑞公交首末站-南瑞公交首末站)和运营时间
- 162阅读2023-10-07
-
- 芜湖222路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-07-16
-
- 安徽省芜湖市南陵县人民政府和南陵县公安局等主要部门联系电话和地址
- 263阅读2023-07-07
-
- 芜湖201路公交车路线图 芜湖201路公交车站点查询(港湾路凤鸣湖路到城北公交枢纽)
- 146阅读2023-10-28
-
- 芜湖284路公交车路线图 芜湖284路公交车站点查询(下沙高教东区到翠苑一区)
- 275阅读2023-10-28
-
- 芜湖轨道交通1号线公交车路线图 芜湖轨道交通1号线公交车站点查询(白马山到保顺路)
- 493阅读2023-10-28
-
- 芜湖205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-16
-
- 芜湖繁昌10路公交车路线图(繁昌客运中心-东岛村部)和运营时间
- 120阅读2023-10-07
-
- 芜湖988路公交车路线图 芜湖988路公交车站点查询(御青路御桥路到龙阳路世博大道)
- 398阅读2023-10-28
-
- 芜湖市有哪些好玩的地方景点
- 411阅读2023-09-02