芜湖游2路公交车路线图 芜湖游2路公交车站点查询(鸠兹古镇首末站到芜湖站东广场下客点)
来源:互联网时间:2023-10-28 11:14:13
芜湖游2路公交车(鸠兹古镇首末站-芜湖站东广场下客点),由起点站鸠兹古镇首末站开往芜湖站东广场下客点,总共28个站点,发车间隔:;约15-21分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
游2路上行路线图(鸠兹古镇首末站-芜湖站东广场下客点)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 鸠兹古镇首末站 |
2 | 万春路5号站(楚江研究院) |
3 | 万春路4号站(方局社区) |
4 | 湛江路万春中路 |
5 | 鸠兹古镇东 |
6 | 鸠兹古镇西 |
7 | 仁济医院·光明社区 |
8 | 安澜路赤铸山路北 |
9 | 方特梦幻王国 |
10 | 第一人民医院 |
11 | 安澜路赤铸山路 |
12 | 仁和路安澜路 |
13 | 中江小学 |
14 | 时雨景观桥 |
15 | 市博物馆 |
16 | 中江公园1号站(天池路口) |
17 | 云从路仁和路 |
18 | 云从路神山路 |
19 | 安徽工程大学北 |
20 | 神山路 |
21 | 雕塑公园(南) |
22 | 二炮干休所 |
23 | 神山口(北) |
24 | 站南路口 |
25 | 烈士陵园 |
26 | 花塘 |
27 | 芜湖站东广场下客点 |
28 | 芜湖站东广场下客点 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖57路公交车路线图 芜湖57路公交车站点查询(芜湖北站到二坝中心小学)
- 170阅读2023-10-28
-
- 芜湖167路公交车路线图 芜湖167路公交车站点查询(龙兰路丰谷路到伊敏河路巴林路)
- 463阅读2023-10-28
-
- 芜湖无为2路公交车路线图(学府春天-十里工业园)和运营时间
- 107阅读2023-10-08
-
- 芜湖82路公交车路线图(镇江新区公交站-火车站南广场)和运营时间
- 481阅读2023-10-07
-
- 芜湖108路(晚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-07-16
-
- 芜湖871路公交车路线图(锦西路打虎山路-西营路成山路)和运营时间
- 261阅读2023-10-07
-
- 芜湖到湛江多少公里 开车从芜湖到湛江的详细路线
- 181阅读2023-08-16
-
- 芜湖K501路公交车路线图(芜湖汽车站-湾沚客运中心)和运营时间
- 266阅读2023-10-07
-
- 芜湖时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 332阅读2023-08-31
-
- 芜湖市周边有哪些好玩的景点
- 431阅读2023-07-31
-
- 芜湖237路公交车路线图(龙山路-宜居香城湾)和运营时间
- 415阅读2023-10-08
-
- 芜湖无为102路公交车路线图(西九华-城西公交站)和运营时间
- 278阅读2023-10-08
-
- 芜湖K503路公交车路线图 芜湖K503路公交车站点查询(芜湖汽车站到繁昌客运中心)
- 336阅读2023-10-28
-
- 芜湖39路公交车路线图(沈巷公交首末站-港一路公交枢纽)和运营时间
- 410阅读2023-10-07
-
- 芜湖850路公交车路线图 芜湖850路公交车站点查询(康宁路枢纽站到政通路淞沪路)
- 244阅读2023-10-28
-
- 芜湖地铁线路图最新高清版 2023芜湖地铁首末班车运营时间表
- 405阅读2023-02-14
-
- 安徽省芜湖市湾沚区湾沚镇行政区划代码|居委会
- 336阅读2023-03-25
-
- 安徽省芜湖的卫生服务中心电话号码
- 296阅读2023-05-22
-
- 芜湖溧阳268路公交车路线图(西圩村委-南渡公交站)和运营时间
- 365阅读2023-10-07
-
- 芜湖车险哪家保险公司好 芜湖十大汽车保险公司排名
- 271阅读2023-11-19
-
- 芜湖高淳308路公交车路线图(双牌石客运站-小吴家)和运营时间
- 416阅读2023-10-07
-
- 芜湖湾沚33路公交车路线图(湾沚客运中心-西河)和运营时间
- 418阅读2023-10-08
-
- 芜湖82路公交车路线图(火车站南广场-镇江新区公交站)和运营时间
- 149阅读2023-10-07
-
- 芜湖到肇庆多少公里 开车从芜湖到肇庆的详细路线
- 105阅读2023-08-16
-
- 芜湖7路公交车路线图(弋矶山-政务新区)和运营时间
- 175阅读2023-10-07
-
- 芜湖175路公交车路线图(杜行渡口-康达路关岳路)和运营时间
- 348阅读2023-10-07
-
- 芜湖繁昌2路公交车路线图(繁昌西苑公交枢纽站-黄浒)和运营时间
- 240阅读2023-10-07
-
- 芜湖932路公交车路线图 芜湖932路公交车站点查询(城隍庙到龙兰路丰谷路)
- 475阅读2023-10-28
-
- 芜湖675路公交车路线图(沿河路总站-古棠大道·农场河路)和运营时间
- 152阅读2023-10-07
-
- 芜湖885路公交车路线图(南门公交站-东方国贸)和运营时间
- 320阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖市南陵县家发镇行政区划代码|居委会
- 437阅读2023-03-25
-
- 芜湖265路公交车路线图(原40路)(运河新区公交枢纽站-潘家浜村)和运营时间
- 307阅读2023-10-07