合肥C203路公交车路线图 合肥C203路公交车站点查询(北城水岸人家到滁河路公交站)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:48:50
合肥C203路公交车(北城水岸人家-滁河路公交站),由起点站北城水岸人家开往滁河路公交站,总共16个站点,发车间隔:;约12-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
C203路上行路线图(北城水岸人家-滁河路公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 北城水岸人家 |
2 | 龙章路口 |
3 | 茨华路口 |
4 | 双墩镇政府 |
5 | 赵巷 |
6 | 筱华路口 |
7 | 物华苑 |
8 | 大栗树 |
9 | 裕徽苑 |
10 | 上何岗 |
11 | 濛河路口 |
12 | 下周 |
13 | 陈岗 |
14 | 世纪东路 |
15 | 世纪西路 |
16 | 滁河路公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥L223路公交车路线图 合肥L223路公交车站点查询(城东停车场到吉慈岔路)
- 175阅读2023-10-29
-
- 合肥D211路公交车路线图(梁园客运站-富旺西街)和运营时间
- 400阅读2023-10-08
-
- 合肥316路公交车路线图(东二十埠南-新站工业园)和运营时间
- 409阅读2023-10-08
-
- 合肥巢湖26路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-07-16
-
- 合肥H120路公交车路线图 合肥H120路公交车站点查询(尉桥到巢湖汽车站)
- 376阅读2023-10-29
-
- 合肥H309路公交车路线图 合肥H309路公交车站点查询(唐嘴村委会到白庙塘)
- 377阅读2023-10-29
-
- 合肥庐阳区婚纱摄影排行榜前十名
- 102阅读2023-09-13
-
- 合肥852路公交车路线图(百家湖-翔宇路南)和运营时间
- 360阅读2023-10-08
-
- 合肥蜀山区十大婚宴酒店排行榜
- 278阅读2023-08-21
-
- 合肥X131路公交车路线图(丰乐社区-花岗枢纽站)和运营时间
- 251阅读2023-10-08
-
- 合肥市有什么好玩的地方景点推荐
- 419阅读2023-08-30
-
- 合肥T45路公交车路线图(新民坝-小庙枢纽站)和运营时间
- 501阅读2023-10-09
-
- 合肥D103路公交车路线图(马湖社区-石塘客运站)和运营时间
- 220阅读2023-10-09
-
- 合肥709路公交车路线图(合肥火车站-南七里站)和运营时间
- 361阅读2023-10-08
-
- 合肥C185路公交车路线图 合肥C185路公交车站点查询(造甲公交站到东黄公交站)
- 204阅读2023-10-29
-
- 合肥附近旅游景点哪里好玩一日游
- 266阅读2023-07-11
-
- 合肥118路公交车路线图 合肥118路公交车站点查询(曙光影院到蜀山森林公园)
- 135阅读2023-10-29
-
- 合肥C173路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-07-16
-
- 庐江县白湖镇人民政府各部门工作时间和联系电话
- 316阅读2023-05-14
-
- 合肥C240路公交车路线图 合肥C240路公交车站点查询(岗集卫生院到松棵)
- 186阅读2023-10-29
-
- 合肥现在去哪里玩比较适合 合肥最火的景点推荐
- 372阅读2023-11-22
-
- 合肥L224路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-07-16
-
- 安徽省合肥市庐阳区三孝口街道行政区划代码|居委会
- 508阅读2023-03-25
-
- 合肥D106路公交车路线图(白龙客运站-东城客运中心)和运营时间
- 459阅读2023-10-08
-
- 合肥109路公交车路线图 合肥109路公交车站点查询(淮北路公交站到望铜公交站)
- 167阅读2023-10-29
-
- 合肥L235路公交车路线图(庙塘-城东停车场)和运营时间
- 106阅读2023-10-09
-
- 合肥H303路公交车路线图 合肥H303路公交车站点查询(槐林中心站到小泉村)
- 143阅读2023-10-29
-
- 合肥蜀山区公园排名哪个最好玩,合肥蜀山区公园游玩攻略
- 410阅读2023-08-26
-
- 合肥M502路上午线公交车路线图(太汲路口-太汲路口)和运营时间
- 482阅读2023-10-09
-
- 合肥131路公交车路线图(农科院-农科院)和运营时间
- 346阅读2023-10-08
-
- 合肥L325路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-07-16
-
- 合肥72路公交车路线图(循环园公交站-淝河镇)和运营时间
- 413阅读2023-10-08